ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Детские товары » СП19 Сима. Сувениры,игрушки! Канцелярия ‡оплата


СП19 Сима. Сувениры,игрушки! Канцелярия ‡оплата

Сообщений 101 страница 107 из 107

101

1 этаж бывший отдел игрушек  Блестящий выбор

102

AnutaK
добрый день, вчера муж забирал из отдела игрушки, ему отдали за не пришедший товар деньги 688 руб, но одну позицию

http://www.sima-land.ru/item/490195/ Кукольный театр на столе "Репка" 1 шт.135,81+

мы же получили, поэтому получается, что нам передали лишних 135 руб. Давайте я отниму эту сумму от долга за геруп 856 - 135 = 721 руб. вы мне должны за геруп. Если удобно, можете перевести на карту через мобильный сбербанк. мой номер 8 913 563 69 65  получатель Наталья Викторовна С. Заранее спасибо)

103

Natatka84
Вы за симу сколько оплачивали? Мы же вам считали оплату из закупки гепюр? 856-168=688 вам вернули.  Еще остался ваш трактор  пазлы 71,5 цена с орг и доставкой.  В теме нет оплаты от вас, напишите когда и сколько вы оплатили.

104

Я полностью сумму 688 оплачивала на карту, вы отписались, что оплата прошла. Это было еще в июне. Завтра возьму в банке распечатку по счету, чтобы быть не голословной.
Теперь по трактору, мне у меня его в счете нет, поэтому нет оплаты по нему, и нам его не отдавали. Если его можно забрать, то мы в отдел сразу деньги отдадим.
Насчет Герюп, по-моему мы с вами просто запутались. Попробую разобраться: за Герюп 856+сима 688= 1544 я вам переводила; 168 кук.театр+688 руб. наличными = 856 отдали мне вы. Разница, что передала вам я, получается 1544-856=688.

105

Natatka84
У вас сохранились сообщения где я вам писала про оплату. У меня нет в личке. Если есть сообщения в переписки можете сделать скан. Прсто в теме нет вашего сообщения об оплате. прошу всех писать в теме про оплату. Нужно подтверждение оплаты на сумму 688 и 168.  Дайте мне последнии цифры карты я у себя тоже посмотрю за июнь.

106

Беленькая написал(а):

AnutaK
http://www.sima-land.ru/item/465600/ Игра настольная Ходилка "Лесенки-Чудесенки" Артикул: 465600 1 шт.  45.09+
Забрала сегодня свой пакет, не было игры. Не пришла? Или просто в мой пакет забыли положить?

Забрала последний заказ. Игры не было. Я так понимаю она так и не пришла?

107

Беленькая
Давай в личку .


Вы здесь » ZelenoMama » Детские товары » СП19 Сима. Сувениры,игрушки! Канцелярия ‡оплата


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно