ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Детские сады » Делимся впечатлениями!


Делимся впечатлениями!

Сообщений 351 страница 364 из 364

351

Анюта
спасибо большое за отзыв! http://mama.tomsk.ru/forums/images/smilies/flowers1.gif  тоже хотим летом в этот сад идти

352

Девочки,Всем привет. Поделитесь впечатлениями о 6 д/с,кто водил в 1 ясельную к воспитателю Надежде Николаевне,это группа №8 в самом конце коридора на 1 этаже,как вам воспитатель,внимательная,добрая?

353

Наджеда
Надежда Николаевна-воспитатель от бога) Не пожалеете) Это заботливая,добрая, внимательная и очень чуткая женщина.

354

Василина_мама дочек написал(а):

Наджеда
Надежда Николаевна-воспитатель от бога) Не пожалеете) Это заботливая,добрая, внимательная и очень чуткая женщина.

Спасибо вам! Уже поспрашивала,такие же положительные отзывы о ней! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

355

Девочки,доброго времени суток. Подскажите,кто уже давно посещает д/с. Сколько должно быть воспитателей и нянечек на ясельной группе? Вроде бы должно быть 2 восп и 2 няни,так? Почему задаю этот странный вопрос. Ходим всего второй день,но уже успела познакомиться с родителями и пообщаться. Оказывается на нашей группе всего 1 воспитатель и 1 няня,и подменных нет,после обеда остается одна няня!!! Я в шоке,разве так возможно??? Я им задала этот вопрос,ответили- мол,детей мало,поэтому,когда будет больше,будет и второй воспитатель . У нас опытная няня,с каким-то там большим стажем работы,не бойтесь! Нормально,ага! У кого такое было? Заведующая сейчас в отпуске,поэтому не ходила. Зам.заведующей на месте не найдешь. Как так-то? Это сейчас я ребенка на 1-2 часа оставляю,а когда он весь день там будет,я же места не найду себе! А еще,они там не гуляют! Тоже для меня неприятное известие! Я понимаю,когда зима,мороз,или осень и ветер,дождь! Но! В летнюю теплую погоду,тем более когда в группе пока 5-7 человек,почему не гулять???? Только потому что они писают и какают? А няня тогда для чего? Девочка уже 2 месяца водит ребенка,говорит,ни разу не гуляли!!! И медсестра говорит-не гуляем! Кошмар!

Отредактировано Наджеда (27.08.2014 12:54)

356

Ходим в 18 садик. У нас в ясельках два воспитателя и две няни. Если погода позволяет, то гулять ходят и утром, и вечером.

357

Наджеда
где я работаю, у нас по 2 няни и воспит.на ясельках, но может у вас банальная нехватка кадров?.. но то что прям на группе одна няня??

358

Наджеда
обычно совсем в ясельках не гуляют с детьми (особенно зимой), так как за ними глаз да глаз нужен. А если тем более вы только начинаете ходить, то возможно у Вас воспитатель не решается выводить детей так как не знает как поведут себя детки. Может у Вас в отпусках персонал? Сейчас лето многие идут летом в отпуска, тем более у персонала большой отпуск.

359

Про отпуска персонала ничего не знаю,не говорили. Но это же не причина,чтобы оставлять детей после обеда на няне,это не ее компетенция,какая бы она не была хорошая. Была в отделе комплектования недавно,писала заявление на перевод в другой сад,поближе к дому. Так там сказали,что вакансий по кадрам нет,нехватки воспитателей нет!!Вот странность. Даже ,если и в отпуске кто-то,должна же быть подменная,ну,или,эта же самая может работать в 2 смены,в других садах так.

360

Наджеда
а то есть у Вас 1 воспитатель и та работает только до обеда? Ну может это случай исключение? Обычно да воспитатели если 1 на группу, то с утра до вечера находится...

361

Ledy_Soap
Да,один воспитатель на группу. Хотя,когда устраивала ребенка,мне сказали,что 2 и няни тоже 2,а на деле по-другому(((

362

Нужны отзывы о 14-ом садике!!!

363

black-2002 написал(а):

мы в 10 ходим уже год, во вторую ясельную (с 1 до 3 лет).... Воспитатели постоянные, опытные. Доче очень нравиться уже, хотя мы привыкали очень долго - месяцев 9 плакали - теперь уж и подружки есть... Приходите к нам - будем рады!!!

скажите, вы еще в 10 ходите? в старшую группу? что-то изменилось? как обстановка?

364

Подскажите, если в детском саду нет бассейна, то возят ли сейчас деток в "Нептун"?


Вы здесь » ZelenoMama » Детские сады » Делимся впечатлениями!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно