ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » О нас, любимых... » Курение или как бросить курить?


Курение или как бросить курить?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Как Вы относитесь к курению?Курите ли Вы? Может быть курили раньше и бросили? Тогда Вы знаете то самое - способ! Способ бросить эту привычку! Давайте поделимся способами как бросить курить!
Я знаю некоторых женщин, которые даже во время беременности не смогли отказаться от этой ужасной привычки:( Видимо, для кого-то это действительно тяжело! :unsure:

Теги: курение

2

Да я по молодости про бывала, но очень рада что один раз взяла да и бросила, ведь курение это не только куча всяких болезней но и плохой пример нашим детям, бросайте курить раз и навсегда. :flag:

3

Я курила до беременности, но когда начали планировать нашего малыша я бросила, теперь да же от табачного дыма воротит, и не хочу начинать.

4

Не курила никогда, но было прикольно наблюдать в роддоме курящих мамаш. Она родила час назад, еле стоит на ногах, а уже в окошко покурить бежит! Каждому свое..

5

koltunchik это что у нас в роддоме такое было??

6

Нет не в нашем, я в Оренбурге рожала! Да я думаю можно  влюбом увидеть, это же зависимость, тяжело наверно терпеть.

7

В школе покуривали за компанию, но никакой зависимости или удовольствия не было, недельки через две решила что нечего деньги на ветер выбрасывать и до сих по "ни-ни"

8

Лично я не курила, не курю и не буду. Это на психологическом уровне, надо просто захотеть быть здоровым. И не бросать деньги на ветер. Ведь есть люди, у кого на еду денег нет. Скоро закон выйдет, сигареты не будут в открытую продавать в магазинах России. Здорово!

9

Мамочка Веронички написал(а):

Скоро закон выйдет, сигареты не будут в открытую продавать в магазинах России. Здорово!

http://mama.tomsk.ru/forums/images/smilies/vo.gif

10

Я не курила и не хочу начинать, тем более когда сигареты столько стали стоить.

11

Ой, девчонки, есть у меня знакомые курящие дамы... честно скажу, до 30 вроде бы и ничего, а вот после этого рубежа резкое старение кожи лица происходит. Берегите красоту и молодость!

12

Когда курит парень - еще пол беды. Когда девушка - это ужас...

13

Да и когда парень курит неприятно.

14

курила до беременности. Как узнала - бросила. И даже осознание того, что я теперь в ответе не только за свою жизнь не сделало отказ от сигарет легче. Было тяжело и снилось, что я курю. Просыпалась в холодном поту, думая о том, как я могла курить беременная. Жалею, что в сове время начала покуривать "за компанию" и это переросло в зависимость...

15

я не курю...бывает балуюсь в пол года 1-2 раза.

16

электронная сигарета вам в помощь.Может курить не бросите полностью, но на безникотиновый наполнитель перейдете, гарантирую. И вообще вейперы сейас в моде)))

17

Ой девочки, электронные сигареты еще хуже обычных, хотя и там якобы пар просто.

18

Я просто взяла и бросила, безо всяких электронных сигарет. Да, поломало пару дней. Но если очень захотеть - то всё возможно.

19

Не могу бросить. Что только не пробовала- нечего не помогает- нет силы воли.

20

Брат бросил просто так. Говорит проснулся и понял, что не хочет курить

21

Я думаю с повышением цен на сигареты и с падением доходов у населения проще будет бросить. А доходы падают в стране постоянно уже несколько лет

Отредактировано Дайхуд (28.04.2017 10:09)

22

Власти это мало волнует

23

электронную сигарету попробуйте


Вы здесь » ZelenoMama » О нас, любимых... » Курение или как бросить курить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно