ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Всё о детях » "Вторая жизнь" детских вещичек <


"Вторая жизнь" детских вещичек <

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У каждого из нас есть детки, которые очень быстро растут и, соответственно, так же быстро вырастают из своих вещей. Эти вещи, как правило, лежат томным грузом на полках, занимая не малое пространство в комодах, шкафах и пр. предметах домашней мебели. А ведь им можно подарить, так скажем, "вторую жизнь", т.е. поделиться с теми, кто в них действительно нуждается. Раньше я раздавала по знакомым: кто-то оставлял себе, другие развозили ребятишкам в деревню. Сейчас вот опять набирается порядочно вещичек, из которых мои детки уже выросли. Точно так же и игрушки, которые просто так лежат и занимают место. Хотелось бы отдать всё. Только куда? Детские дома, вроде как на гос.обеспечении находятся, знаю, что на ул. Комсомольской есть соц. приют временного прибывания, может там они нужнее будут? Подскажите, кто из вас куда девает малые вещи своих детишек?
Обращаюсь к вам, Зеленомамочки! Есть предложение!!!
Может как-то вместе собирать и раздавать их. Либо, если у кого-то есть авто и не трудно будет забирать и отвозить, то скооперируемся? Побольше добрых дел, как говорится))

Теги: одежда

2

Я и взрослые и детские вещи отвожу в подвал на Ленина 1. Там благотворительный фонд куда принимают с огромной радостью вещи, а люди приходят и бесплатно вещи там выбирают для себя. Расписание не помню точное, кажется с 14 до 18 принимают, кроме понедельника. На двери у них написано.

3

koltunchik написал(а):

Я и взрослые и детские вещи отвожу в подвал на Ленина 1.

я тоже туда отдаю, даже когда они закрыты, пакеты просто рядом ставлю и все!

4

Читала объявление, что вещи  принимают в храме преп. Серафима Саровского...

5

лора
а они не переехали?

6

TaMila написал(а):

а они не переехали?

не знаю, последний раз я туда н, наверно, года 2 назад отдавала, жаль если они не существует, как раз потребность в очистке шкафов появилась

7

TaMila
я отвозила последний раз в октябре-ноябре, думаю они работают

8

всё это помогает сэкономить, так что я - за)

9

Да, отдать старые игрушки в детские дома, приюты - самое правильное решение.

10

я однажды привезла им пару сумок. меня встретила женщина с ужасным перегаром. и я прям пожалела что привезла вещи ( вещи были оч хорошие, к примеру костюм свадебный супруга, одеты один раз и тд) мне показалось она их пропьет...

11

Vkey написал(а):

мне показалось она их пропьет...

Может это так получилось просто, исключение, а не правило...Конце концов, все не без греха.

12

А я понимаю чувства девушки

13

Девочки, а комиссионки не зря же придумали?!

14

я в красный крест отдаю. Не знаю где он находится, обычно муж возит. но стараюсь не выбрасывать и не занашивать до дыр.


Вы здесь » ZelenoMama » Всё о детях » "Вторая жизнь" детских вещичек <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно