ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Товары для детей » Глория Джинс


Глория Джинс

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

вдруг кто не знает, в "Аллее" на 2 этаже открылась!  :jumping:  цены-супер!  :cool:

Отредактировано Iruniks (22.03.2012 12:23)

2

ух ты! а как ассортимент? выбор большой или маленький отдельчик?

3

Вещи радуют и цены :cool:

4

Мне тоже там понравилось :love:

5

Отдел открыла сама фирма, поэтому цены приемлемые и ассортимент хороший.

6

Там говорят бутика три объеденили - у глории большой выбор от нижнего белья до верхней одежды - раньше на деток комбинезоны точно были. Я дума Глория составит большую конкуренцию близ лежвщим бутикам ))

7

Ledy_Soap написал(а):

Там говорят бутика три объеденили - у глории большой выбор от нижнего белья до верхней одежды - раньше на деток комбинезоны точно были. Я дума Глория составит большую конкуренцию близ лежвщим бутикам ))

Настя а ты о конкуренции не думай, наоборот хорошо люди будут идти в глорию заодно и в другие отделы будут заходить, может это ещё и лучше что глория там появилась посещаемость будет больше в аллее. 8-)

8

AnutaK
о конкуренции не думаю - но в глорию сходить хочется.. бывала в их магазине в Краснорсках - а тут только отзывы. )

9

там при покупки на 1000 рублей дается карта с постоянной скидкой 10%,+ именниникам скидка 25 % :cool:

10

marina написал(а):

+ именниникам скидка 25 %

ух ты! здорово! скоро днюхи попрут у нас с дочей :rofl:

11

если ни чего не путаю то неделю до и неделю после дня рождения идет эта скидка. :flag:

12

Как я рада!)))) Видела их объявления еще когда продавцов набирали, думала неужели откроют?! Место такое удачное для продаж выбрали)) а большой отдел там?

Отредактировано TaMila (23.03.2012 07:26)

13

отдел большой, меньше конечно чем в крансоярске, но и то здорово. По слухам говрят еще и ОСТИН собираются открывать, аж не верится:))

14

живем))

15

блин!!! раздраконили прям глорией, я давно в инете на неё облизываюсь, завтра обязательно посещу её,     http://femine.ucoz.ru/smal1/sma56.gif   сто лет в городе не шопилась  http://femine.ucoz.ru/smal1/sma26.gif

16

Я тоже там побывала. Мне понравилось, хотя и не нашла то что хотелось купить, но это не страшно. Главное что они появились у нас!!!  :cool:

17

а мне там детское всё нравится, обожаю футболки с рисунками, все бы скупила, но не на каждый день же  покупать :D

Отредактировано Iruniks (12.04.2012 11:34)

18

Неделидве назад посетила магазин - сразу дисконтную карту дали.. хех я на 1800 отоварилась )) Джинсы себе, трусики дочке - она любит с рисунками трусики и пару футболочек... и носки .. в общем все в комплекте )) Теперь я у них постоянный клиент )

19

Я уже 3 раза была и постоянно пополняется ассортимент, доступные цены и есть выбор. :cool:

20

Замечательный магазин, мы раньше в Красноярск ездили за вещичками (глории) для малыша а теперь и ездить не нужно)))

21

marina написал(а):

если ни чего не путаю то неделю до и неделю после дня рождения идет эта скидка.

За 3 дня до дня рождения и 3 дня после дня рождения своего и детей!!!!!!!!!!!!!!

22

Spirik
жалко мужа нельзя приплести для скидки)) :(

23

Почему нельзя, не понимаю.Я когда получала карту, мои данные никакие не вносились.Точно так же могу передать карту супругу. Мама в Краснодаре получала, так на ее карту записывали нас, детей. А у меня ничего не записывали :dontknow:

24

Натальюшка написал(а):

Я когда получала карту, мои данные никакие не вносились.

При получение карты данные не вносят, а вот когда вы начнете пользоваться картой ваши данные внесут при использование карты. Вот только незнаю точно можно карту передавать кому то для получении скидки или нет? Как то это проверяется или им все равно чья карта.

25

AnutaK
я в Томске получила карту, помню про ребенка спросили.  В Красноярске по моей карте покупала я и золовка. наверно все-таки и муж может купить со скидкой   :cool:

26

Я в Красноярске карту получала, у меня взяли  дни рождения детей и мой. И сказали взять с собой паспорт когда буду оформлять скидку.

27

Как так??????????В семью раздор вносят :crazyfun: Ну буду с мужем только ходить :flirt:

28

На 10 % скидку можно хоть кому давать карту, а вот когда хочешь получить скидку в день рождение 25 % там уже паспорт спрашивают и сверяют с данными на карте.

29

koltunchik написал(а):

хочешь получить скидку в день рождение 25 % там уже паспорт спрашивают и сверяют с данными на карте.

а если еще карты нет, но скоро день рождение и у дочки и у меня  :flirt: , дадут мне 25% скидку :question:

30

ТатьянаЕ
сначала у них нужно на тысячу купить. После этого бесплатно достанется дисконтная карта и после этой покупке появится скидка 10 и 25% .

31

Ledy_Soap
ой, блин, надо тогда идти  тратится, а то не успею  :D

32

Сходила в Глорию, честно сказать, когда дело дошло до того, чего бы набрать на тысячу, оказалось, что мне и не все нравится или у нас все есть :D .    Вообщем, лично мне там надо копаться и выискивать, точно понравились  детские леггинсы :yep:  . И джинсов мало на девочек (да и не только на девочек), название магазина себя не оправдывает  :rofl:

Отредактировано ТатьянаЕ (15.04.2012 09:12)

33

ТатьянаЕ
Там рядом СемьЯ открылась у них симпотные джинсики на девочку есть. ))) А цены примерно такие же ка кв глории.

34

Ledy_Soap
смотрела там, не нашла :rolleyes:

35

Сейчас, кстати. дочка проснулась, померила на нее обновочки! красота, надо опять в Глорию идти :rofl:

36

ТатьянаЕ
я там видела на дочку джинсики - но моя фея сказала не будет их носить. У них действительно в Семье сложно что либо найти и проходы ооочень маленькие.

37

Ledy_Soap
то есть в Семье ниче особого?

38

Iruniks
Мне кажется, там тоже надо рыться, может и можно что приличненькое найти, если не задаваться стереотипом, что там все фуфло  :D , много слишком там всего!  %-)

39

Iruniks написал(а):

то есть в Семье ниче особого?

Своему ребенку я бы точно ничего покупать не стала! Вещи сомнительного происхождения и качества, поэтому и цена соответствующая. Пять минут походила там, больше не выдержала... Там, где обувь вообще дышать невозможно.
Есть немного турецких вещей, но там они уже и не дешевые.

40

Yul'chik написал(а):

обувь вообще дышать невозможно

ага, я даже в ту сторону и не смотрела, люблю только нат.кожу, а там надо полагать что.... :x

41

Ой, девочкииии....была в Краснодаре и убедилась как у нас все сложно и с выбором и с ценами!!!!Там сплошная Турция и цены на порядок ниже!Я понимаю, что расстояние не маленькое, но убеждена, что наши цены-прямой показатель наглости арендодателей!!!!Что-то дорогое в нашем городе вообще не выгодно продавать, а чтобы хоть что-то заработать и аренду заплатить-товар сомнительного качества продают по стоимости качественного!!!Вот и сидим мы все здесь, на Зеленомаме :crazyfun:  :cool:

42

а я себе в Семье бриджи камуфляжные ухватила за 100р., довольная как слон  :D  еще лосины кожаные, теперь правда не знаю с чем одеть  :flirt:

43

у нас в Глории  купальники продают? в Томске за 499 большой выбор http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

44

Да я видела, детские и молодежные.

45

И чего они там золотые?


Вы здесь » ZelenoMama » Товары для детей » Глория Джинс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно