ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Детки от года до 3-х лет » Сладкие детки 2010


Сладкие детки 2010

Сообщений 1 страница 50 из 137

1

Всем мамочкам родившим в 2010г или почти в 2010г ;) добро пожаловать в эту темку!!! Очень удобно общаться,когда детки одного или почти одного возраста. Не нашла похожей темки,поэтому создала новую)))

Отредактировано Улыбочка (08.09.2012 18:13)

2

Давайте знакомиться, общаться на любые темы))) Ну и конечно главной темой остаются наши детки, сладкие конфетки:love:

Отредактировано Улыбочка (08.09.2012 18:14)

3

Да, помнится я долго на томской маме сидела в данной темке, наш день рождения 26 февраля 2010 :blush:  Просто ПДР был 1 марта и так я оказалась в весенней темке. А тут как-то из за небольшого количества народа нет подобных тем. Очень удивляет, что беременные не заводят таких темок.

4

Улыбочка написал(а):

Не нашла похожей темки,поэтому создала новую)))

Эта первая темка - болталка на детские и "околодетские" темы для мамочек с детками почти одинакового возраста. Молодец что создала такую темку на нашем форуме.

5

Беленькая написал(а):

Очень удивляет, что беременные не заводят таких темок.

Действительно удивительно почему не хотят беременюшки общаться на форуме. Совместно как - то интереснее и полезнее.

Мой ребенок родился 28 декабря 2009 года. Получается почти 2010 год, зима. Мне в эту темку или "приходить завтра"  :D ?

6

Беленькая
Вот и я сейчас на маме томск сижу. Мы еще в Северске пока, в Зеленогорск в ближайшее время переберемся. У меня муж военнослужащий,скоро будет перевод в Зеленогорск, поэтому я создала эту темку,чтобы сначала в виртуале познакомиться с такими же мамочками как я, а потом надеюсь и встретимся в реале;)

Отредактировано Улыбочка (07.04.2012 18:26)

7

Кате_рина написал(а):

"приходить завтра"

:cool:  :D

Улыбочка написал(а):

Беленькая
Вот и я сейчас на маме томск сижу.

Наверное как раз в нашей темке, мы начали беременные общаться. так пока  не переехала я там сидела, потом редко заходила... :dontknow:

8

Беленькая
Да, наверно в вашей. Мы когда в Северск приехали, доче было 8мес, а когда в темке стала общаться нам уже год и восемь было))

9

Кате_рина
Конечно к нам!!! :flag:

10

Улыбочка написал(а):

Конечно к нам!!!

Хорошо, значит будем общаться.  :yep:
Уже три мамочки в этой теме.

Отредактировано Кате_рина (07.04.2012 20:06)

11

Кате_рина написал(а):

Хорошо, значит будем общаться.  
Уже три мамочки в этой теме.

Отредактировано Кате_рина (Сегодня 00:06)

Я думаю когда нас здесь побольше соберется постоянных, вначале темки создадим табличку, в которую занесем свои имена, малышей и датки рождения, возможно еще какую-нить инфу;)

12

Девчонки,привет!!! Тааак,что-то темка наша какая-то неактивная o.O  Давайте присоединяйтесь к нам мамочки весеняток :jumping:  Поговорим о наших чадах и делах насущных))))

13

Всем привет!
Во что играют ваши детки на улице?
Мы когда ходим гулять с собой берем пакет в котором (большой мяч, маленький мячик, грабли, ведерко, много мелков). Немного покидаем мячики, порисуем мелом, палку какую-нибудь найдем и надо поковырять ей землю, сухую траву, побегать в догонялки с мамой (причем всегда мама догоняет), деревья потрогать, поиграть с соседской собачкой и обязательно потом запустить ее домой.  8-) Еще любит разглядывать прохожих с перечислением предметов одежды на них.

14

Мы особо на улице не играем, в коляске еще любим покататься))) если приходим на площадку, то качаемся на качелях, может качаться час-два и в итоге с площадки уходим с истерикой((( сейчас у нее появилась новая фишка просить меня,чтобы я ей веточку елочки сорвала. Выучила слово елочка и как видит ее - просит веточку. Тоже любим палки всякие. рисовать ими по земле. Мелки пока не вдохновили)))

15

На качелях тоже любит качаться. У нас во дворе большая качеля так мы вместе с дочей сидим качаемся. Если долго качаться, то Настя начинает засыпать.

Улыбочка написал(а):

просить меня,чтобы я ей веточку елочки сорвала

Тоже была любовь к елочкам из-за мультфильма "Снеговик - почтовик". Там детки вылепили снеговика и отправили в лес за елочкой, особо понравилась песенка про снеговика и елочку ... так приходилось петь песенку возле елочки и давать потрогать иголочки.  :D

16

Мой палки ужас как любит и ковырять  ими везде,  чем больше палка тем лучше :crazyfun:  И еще залезть в грязь какую-нибудь, камни пособирать, тоже желатльно побольше и потяжелее... А качели.. он их больше любит качать, склько ни говори что по носу треснет, один раз немного ударила качеля, легонько так. Так ему хоть бы что, дальше продолжал в том же духе :crazy: Моему электровенику :blush:  вообще побоку когда все вокруг говорят : "Не играй дверями, пальцы прищемишь". Научился так ловко в двери забегать и хлопать ими, что очень редко прищемит. А если прищемит, через пару   секунд успокоится и дальше :canthearyou:

17

Беленькая написал(а):

Научился так ловко в двери забегать и хлопать ими, что очень редко прищемит.

профессионал прям  :D

Улыбочка я так поняла ребетенка уже в садик отдала
Беленькая А вы в садик ходите?

18

нашла, чтоБеленькая водит ребеночка вроде как в 9 садик. Сначала спросила, потом нашла  8-)
Девочки, как привыкали ваши ребятишки к садику?

19

Ходим... До сих пор только до обеда, то болеем, то не оставляют.. Орет когда заходим в группу, а потом когда няня заводит его туда, сразу затихает. И все ОК. На публику работает (для меня старается). Сейчас выздоровеем и на неделе надо будет пробовать оставаться на сон, надо же когда-то. Не ел наверное 3 недели у них, просил его кормить, а то и вовсе за стол не садился. Сейчас хоть трескать начал :D  Прихожу тут недавно, спрашиваю:"Что ел?". Он:"Колбасу" :huh:  Я в замешательстве.., читаю меню - сарделька :D  А он довольный, дома такого не даю

20

Беленькая
Давно начали ходить? Мы летом идем в садик нам все еще предстоит....

Беленькая написал(а):

просил его кормить

и как воспитатели... соглашались его накормить?

Беленькая написал(а):

Он:"Колбасу" :huh:  Я в замешательстве.., читаю меню - сарделька :D  А он довольный, дома такого не даю

я тоже дома не даю колбасные изделия, т.к. считаю что там полезного ничего нет. Передач насмотрелась и умная стала  :D

21

Я свою даму тоже электровеником называю :D  мы в сад уже три месяца ходим, начали ходить без проблем и по сей день - мама не нужна. Очень хорошо ходит - нравится, и на горшок без проблем и кушает там с первого дня. Когда стала на сон оставлять, уснула там без бутылки, дома только с бутылкой засыпает(((( вот сейчас опять после болезни сегодня второй день отходили. Очень надеюсь,что адаптация наша закончилась да и на улице уже тепло, гуляем много. Не хочу больше,чтобы она болела а, а то с ума сойду  :crazy:
Я тоже против колбасных изделий, сама практически не ем и ре не даю. В саду у нас меню очень хорошее, все безвредное, никаких полуфабрикатов)))

22

Улыбочка написал(а):

дома только с бутылкой засыпает((((

зубки не портятся от бутылочки на ночь?

Улыбочка написал(а):

Не хочу больше,чтобы она болела а, а то с ума сойду  :crazy:

скоро лето, витаминчики натуральные и все будет хорошо.

23

Кате_рина написал(а):

зубки не портятся от бутылочки на ночь?

во всяком случае, после осмотра стоматолога, зубки лечения не требуют, в хорошем состоянии. Очевидно,не портятся))

24

Нет, воспитатели или кормили пару раз его рукой, одна кормила несколько раз. В основном оставался голодный до 11 часов где-то.  Они еще долго не верили мне что он сам дома кушает без проблем, думали кормлю я его. А это он так протестовал. Ходим с февраля, но ходили так: 3 дня, заболели потом на 3 недели, потом отходили месяц и сейчас опять до понедельника на больничном.. В общем тяжеловато привыкает, хотя теперь надеюсь осталось немного, хоть кушает там. :cool: Все детки разные, кто-то на третий день спать остается, и кушать начинает с первого дня..

25

Всем мамочкам привет!!! А мой малыш родился в декабре 2010 :blush:  мы тут младшенькие будем! Нам предстоит только пойти в сад этим летом!

26

девочки,привет!!!
Беленькая
Мы точно так же ходить начинали 2 дня ходим, 3 недели болеем((( и у нас в группе мальчик есть,тоже до обеда голодным ходил, сейчас все нормально. Конечно, детки все разные))

Иулия

добро пожаловать!!! Ага, вы совсем еще маленькие.

27

Всем привет!

Иулия
Добро пожаловать к нам! [взломанный сайт]

На улице погода такая прекрасная и ароматы весны чувствуются  :love: . Ребетенок домой не хотел идти...хорошо бабушка сочни принесла, от предложения пойти покушать сочни Настя не смогла отказаться. Вперед меня шла домой еще и дверь подержала чтобы я быстрее велосипед домой занесла :crazyfun: Честно говоря, мне-то тоже не очень хотелось домой идти, но надо режим соблюдать.

28

Иулия написал(а):

Нам предстоит только пойти в сад этим летом!

Хотя мы здесь самые старшие пока, но нам тоже этим летом в садик идти  8-)

29

Улыбочка
Женя, только заметила, Викуле же сегодня 2 года УРА!!! Поздравляю Вас с чудесным праздником!

Два тебе сегодня, крошка,
Праздник радостный встречай!
Хлопай весело в ладошки
И подарки получай!

[взломанный сайт]

30

Улыбочка
С днем варенья доченьку!!! :flag:  :jumping:

31

Кате_рина написал(а):

Ребетенок домой не хотел идти...

Тоже сегодня не хотели идти домой, набрал полные руки камней и шишек на аллее... Так соседка взяла за руку, пойдем, говорит.. ну он и пошел, а то опять хлопал подъездными дверями :canthearyou:

32

всем зеленомамам,привет! мы тоже с мымы томск, но живем в томске, в зеленогорск только к бабушке ездим!Беленькая, тебяочень хорошо помню по темке,Улыбочка, а у тебя такой же ник на томской маме? просто в томских весенничках, что то тебя не припомню, а вот ник очень знакомый! :blush:

33

OKsana
Привет. Помнится мы почти собралсь гулять и познакомиться и такая гроза зарядила.. o.O  А потом вы уехали в Томск

34

Беленькая
аха,так и не встретились! ну,может этим лтом повезет имы обязательно встретимся! :)

35

Девочки привет!!! всем спасибо за поздравления.

Нет, на маме томск я Sortiida. А Улыбочка там есть - она из Северска тоже. Сегодня кстати с ней познакомлюсь, хочу у нее небесный фонарик купить. в  субботу будем с друзьями дочин д р отмечать, хочу в заключении праздника фонарик то и запустить :flirt:

Отредактировано Улыбочка (12.04.2012 07:51)

36

Вчера весь вечер карпела над кулинарными шедевриками, а папа наш вырвался со своей работы :mad: только в десятом часу вечера((( приехал как выжатый лимон без настроения, посидели семьей покушали, даже до торта не дошли((( я и сама устала уже и дочке тоже спать было пора. Оставила тортик на субботу, тогда и повеселимся и свечку задуем)))

Хочу нас показать - так мы рисуем, играем с подаренным на д р бабушками леопардом и немного из вчерашнего :blush:
http://hdd.tomsk.ru/desk/cavqtnjz#
там пароль, всем в ЛС отправлю. и пусть он у нас будет для наших фото внутри темки ;)

Отредактировано Улыбочка (12.04.2012 08:02)

37

Улыбочка
Молодец! У меня терпения никогда не хватает красоту делать, понравилась пальма, просто и симпатично, надо тоже такую сделать :cool: Доча симпатяжка :love:

38

А это Валерик на свое 2-х летие :blush:
http://s019.radikal.ru/i641/1204/76/184cb372e224.jpg

39

Беленькая
Спасибо!!! Я вообще любитель в этом плане стала, как мамой стала :D
Если есть доступ в одноклассники, вот тут все мои шедеврики  :blush:
http://www.odnoklassniki.ru/profile/539 … 2720068923
Сынуля такой улыбашка))) какие же мальчики большие уже к 2 годам :love:

40

Улыбочка
ааааааааааа Женя ты что ли???? от так встреча? вы в зеленогорск перебираетесь скоро?я на маме ксенча :flag:

Отредактировано OKsana (12.04.2012 11:45)

41

:cool:  :cool:  :cool: Шедеврики классные ;)

42

Вот на этом сайте много всяких вкусняшек :) http://detskierecepty.ru/?cat=33 :jumping:

43

Улыбочка написал(а):

Вчера весь вечер карпела над кулинарными шедевриками

Молодец  :cool:  стараешься из привычных продуктов красоту сделать. Моя мне не дает долго на кухне задерживаться (, стараюсь готовить когда она спит. Глядя, на твои шедевры, тоже захотелось что-то красивое изобразить. Начну с пальмы....как раз киви, мандарины есть, бананчики прикуплю... порадую ребетенка.
Доченька  красотулька у Вас  8-) .

44

Беленькая написал(а):

А это Валерик на свое 2-х летие :blush:

Валерик просто лицо форума, давно его заочно знаю  :D Если на улице встречу точно узнаю, что это Валерик с Зеленомамы
Умеет позировать, всегда улыбнется, молодец :cool: обаятельный блондинчик )

45

OKsana
ого Ксю, вот так встреча реально!!! :flag:  Мы с тобой параллельно пишемся и тут и на маме))) Да, нас вроде как с мужем в ближайшее время переводят в Зеленогорск. Надеюсь все-таки переведут в скором времени :) вот создала здесь такую же темку как у нас, решила познакомиться с местными девочками,чтобы не ехать в чужой город в полном безведанье где никого не знаешь...

Иулия
Спасибки!!!

Кате_рина
Пасиб!!! Давай давай радуй свою красотульку))) потом покажешь как получилось ;) У меня доча может одна сидеть играть в другой комнате,смотреть мультики и абсолютно я ей не нужна в этот момент, поэтому с готовкой проблем нет)))

46

Улыбочка
ну,вот собственно, будешь уже там не одна!!!!! я летом туда с кирюшкой собираюсь! думаю вы переберетесь к тому времени!
мужа поди завод наш охранять отправляют?

47

Иулия написал(а):

Вот на этом сайте много всяких вкусняшек

Спасибо, взяла себе на заметку

А вот на этом сайте тоже можно взять интересные идеи как украсить и одновременно оживить детское блюдо http://www.gotovimdetyam.ru/

48

Иулия
спасибо за ссылочку! возьму чего нибудьна заметку!

49

Кате_рина написал(а):

Начну с пальмы..

Все начнем с пальмы :D

50

Кате_рина
Спасибо за комплименты, я тоже некоторых мамочек по ребятишкам узнаю :D  Он иногда как улыбнется, глаз не видно, специально старается :glasses:


Вы здесь » ZelenoMama » Детки от года до 3-х лет » Сладкие детки 2010


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно