ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Детки от года до 3-х лет » Присутствие крови в кале малыша


Присутствие крови в кале малыша

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, может была у кого такая проблема?... Теперь, собственно, проблема... Ребенок не какал 3 дня (сразу извиняюсь за подробности). Сегодня получилось сходить, но в какулечках я увидела кровку. Даа-да, кто-то может подумать (или даже захочет сказать), что мне не здесь этот вопрос нужно обсуждать, а у врача, НО... Врач работает только с вечера, в регистратуре номера телефона не дают, а ждать до вечера.... Да я изведусь вся... Help!

2

bunny1987
ну такое бывает,стенки кишечника поцарапались, если тугие какашки  :(  если слизь есть, то на анализ сдать надо..

3

Iruniks написал(а):

если слизь есть, то на анализ сдать надо..

Слизи, слава Богу, не увидела...

4

bunny1987
А уверены, что это кровь? Может не стоит пока переживать, а подождать пока малыш еще раз сходит и посмотреть.Кровь или не кровь можно определить, сдав кал на копрологию (исследование состава кала).

Отредактировано irenmama (10.04.2012 06:20)

5

Может и действительно стоит подождать :dontknow:  Спасибо!

6

bunny1987
Посмотрите и понаблюдайте за ребенком. Если повторится, то идти обязательно к врачу! Я думаю малыша бы уже беспокоило что нибудь.

7

Iruniks написал(а):

bunny1987
ну такое бывает,стенки кишечника поцарапались, если тугие какашки    если слизь есть, то на анализ сдать надо..

вот такое у нас было и не один раз!врач сказал следить за калом нужно и если один день не ходил в туалет дитя,слабительного ему)

8

bunny1987
А сколько вашему ребенку лет?

9

Olga G
1,9 Все, слава Богу, прошло...


Вы здесь » ZelenoMama » Детки от года до 3-х лет » Присутствие крови в кале малыша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно