ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Детки от 7 лет и старше » Каким видом спорта увлекается ваш ребёнок. <


Каким видом спорта увлекается ваш ребёнок. <

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этом раздели, давайте поговорим о наших детях, каким видом спорта увлекаются и нужен ли спорт в обще.

2

У меня старший сын, занимается дзюдо, ему это очень нравится, а самое главное воспитывает в нём мужские качества, ответственность, выносливость и не мало важно физическая подготовка.

3

Оля очень приятно было слышать как твой сын пришел со школы и говорит что мальчик постарше хотел его ударить, а твой его через бедро перекинул. Класс. Будет думать теперь прежде чем на кого-то наехать. 8-)

4

Моя доченька акробатикой занимается, очень нравится!

5

Мы занимались танцами с трех лет, меняли коллективы, но как то не срослось, жалею и с нового учебного года начну что то думать, ребенок обязательно должен быть чем то занят. В планах волейбол.

6

marinka
Мой тоже одно время акробатикой занимался, супер но увы бросил.

7

Я  в детстве занималась акробатикой, и уменя и с кем я занималась, у всех больные спины, так что дерегите своих юных акробатов.

8

А мы ходим на хоккей! Занятия на малом корте, рядом с садиком. Ребёнок просто в восторге, занимаемся первый год, но уже кое-что получается!
Самое главное, чтобы ребёнок занимался тем, что его действительно привлекает, вдохновляет на "подвиги". Мой сын, например, готов каждый день ходить на хоккей, и очень огорчается, когда я ему говорю, что сегодня нет хоккея по расписанию.

9

ka.natka

а где такие танцы с трех лет?

10

У меня старший сын ходил в плавание (пока были в д/садике), дзюдо, баскетбол, карате, в итоге мы остановились на греко-римской борьбе, ходит с удовольствием без напоминаний, очень нравится. На карате отходил 2 года постоянно заставляли. Остальные виды спорта по 3-4 месяца. Ребёнок должен пробовать что ему больше нравится.

11

Ну не могу пропустить темку и не похвастаться. Мой сын ходит на плавание уже больше 5 лет, причем мы также испробовали все: и шахматы, и танцы, и художественную школу, и дзюдо, причем на последнем виде спорта тоже подзадержались, потому что получалось выигрывать играючи, тренер прочил большое будущее, и хотя ходили мы к Дроздову, мне звонил Сам Трифонов и просил отдать сына ему, говорил, что он не пловец, а именно дзюдоист. Но мы с мужем подумали и решили оставить все как есть. Плавает Ярослав тоже хорошо, по брассу постоянно занимает первые места, и я хочу сказать, что в моем случае, я настаивала, отправляла ребенка через не хочу, боролась периодически с его другими хотелками, зато теперь сын знает, что такое режим, каждый его день расписан буквально по часам, бассейн у нас все дни, кроме воскресенья, и он ходит туда как в школу, уже нет такого, что "можно я сегодня не пойду", или "я не хочу". И отмечу, что многое зависит от тренера, наш тренер, если ребенок пропустил занятие без уважительной причины, спросит по полной программе, заставит отрабатывать. Конечно, все индивидуально, зависит от каждого ребенка, но у меня мальчик, и послаблений я ему не даю. Сопли, живот, голова, ничего не знаю, телевизор смотреть можешь? Топай в бассейн. Хотя повторюсь, что периодически бывает, мол, хочу и на лыжи, и на футбол бы походил, и дзюдо зря бросил, и гитару хочу и т.д.


Вы здесь » ZelenoMama » Детки от 7 лет и старше » Каким видом спорта увлекается ваш ребёнок. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно