ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Детские сады » Ваш ребёнок в сад ходит с удовольствием? <


Ваш ребёнок в сад ходит с удовольствием? <

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этом разделе  по делимся , как наши дети ходят в детский сад, с каким настроением, как утром встают.

2

Мы часто болеем, только к садику привыкнем, так попадаем на больничный, поэтому в последнее время сыночка не очень охотно идет в садик. Сегодня вышли с больничного и сыночка приподнес сюрприз: писаться активно стал в знак протеста наверное :crazyfun:

3

Мы первый год тоже часто болели, но ходим с удовольствием. Правдо утром вставать рано, не хочет.

4

Мы долго привыкали к саду, жалко так было ребенка! Постоянно плакала, болели постоянно пока адаптация шла, а теперь с удовольствием утром встает, собирается)) ведет себя хорошо там, когда забираем счастливая))))

Отредактировано irenmama (08.02.2011 10:11)

5

У нас как то адаптация прошла нормально, истерик не было. В ясельную группу 1 год ходили с удовольствием, прям даже когда болела - кричала пойду в садик и все. А перевели на второй год в другую ясельную и все - не пойду в садик. Мама а сегодня выходной? Ну и прочее, ещё может думаю что возраст сейчас три года такой. Хотя как знать, может эти воспитатели не нравяться.

6

мы в сад идём как на каторгу не любит, говорит дома лучше, привык сидеть.

7

У меня доча в садик пошла в год и пять, на третий день уже осталась на полный день, и как то не было проблем, болели не так и часто, вставала как петушок рано, оденется и вперед. А вот сейчас в школу встает плохо, истерика по утру, как норма уже. Но у нас воспитатели с ясельной как взяли и до выпуска вели, такие классные.

8

Оба ребенка с удовольствием ходят в сад.... иногда даже и обидно ))) но персоналом очень довольна.

9

Моя дочь бежит с удовольствием в сад. Просыпалась утром неохотно. Я купила шоколад белый (она именно его любит) и когда бужу, говорю, что мышка что-то ночью принесла. Иду на кухню, отламываю 1 квадратик шоколадки и несу подарочек "от мышки". ТАк мы быстро просыпаемся и всегда в хорошем настроении


Вы здесь » ZelenoMama » Детские сады » Ваш ребёнок в сад ходит с удовольствием? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно