ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Малыши до года » Если болит животик?


Если болит животик?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этом разделе обсудим, если у наших крох болит животик, что делать, как помочь.

Теги: дети, лекарства,здоровье

2

Эспумизан в сиропе, нам больше ничего не помогает

3

Дюфалак, если проблемы со стулом и живот от этого болит. Его с рождения можно давать

4

Саб симплекс хороший препарат. Эспумизан так отчаянно бананом пахнет, что самой противно.

5

А лучше всего предотвращать вздутие животика обычным массажем, выкладыванием на животик и держанием столбиком(чтоб воздух выходил самостоятельно как положено) И тогда нашим крохам никакие колики не страшны будут :jumping:

6

Только нам эти массажики не помогали,и выкладывания на животик тоже!Кричал как безумный-вместе с ним и я плакала от  того что помочь не могла.Эспумизан в капельках облегчал страдания маськи-это единственное что нас спасало хоть на время.В 3 месяца все как рукой сняло!

7

а мы пили плантекс.буквально месяц пропили и проблема с животиком мучить перестала. (тьфу тьфу тьфу)
еще советовали нам беби калм,говорят тоже хорошо помогает!

8

Эспумезан, беби калм, плантекс.
Мы сначала эспумезан давали, точнее пытались давать, ребенок все время выплевывал и толку никакого не было. Потом взяли беби калм, я не знаю, помогал он или нет, разницы я не особо заметила, давали где то месяц. Потом взяли плантекс, я его сама пила, чтобы лактацию улучшать и через молоко помогать, вкус у него отвратительный, и запах тоже, не знаю, как его еще детям дают.

После 3 месяцев, когда колик вроде нет, и начинаются запоры у многих, можно вместо лекарств давать компот из чернослив.

9

Если болит у малыша животик, то это такое испытание для меня, он плачет жалуется, а я бегаю вокруг пытаюсь помочь любимке моему...ужс конечно, лучше пусть не болит, но если уж заболел то мне обычно на помощь приходит эспумизан.


Вы здесь » ZelenoMama » Малыши до года » Если болит животик?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно