ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » О нас, любимых... » Какую косметику вы предпочитаете. <


Какую косметику вы предпочитаете. <

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В этом разделе я предлагаю поговорить,о той косметике чем мы пользуемся каждый день, какая нам больше нравится и чем,  все плюсы и минусы той или иной косметики.

Быть привлекательной и неповторимой, хорошо выглядеть и сохранить свою молодость надолго - естественное желание каждой женщины. Оно осуществимо, если обеспечить волосам и коже должный уход, большую роль в котором играют косметические средства. Причем успех во многом зависит от выбора косметики – он должен осуществляться с учетом типа кожи и волос, возраста, индивидуальной переносимости тех или иных компонентов. Наиболее благотворное влияние оказывает профессиональная косметика для волос и кожи - над ее созданием трудятся эксперты в данной области, удачно совмещая огромный опыт своих предшественников с последними достижениями науки.

Самая эффективная и безопасная для здоровья профессиональная косметика для волос и кожи содержит, как правило, только натуральные растительные и минеральные ингредиенты, действие которых усиливается благодаря использованию уникальных запатентованных составов. Отдав предпочтение профессиональной косметике для волос и кожи от ведущих мировых брендов можно достичь великолепных результатов.

Теги: красота

2

Ольгаб
Ольга ты откуда текст скатала? Уж больно все знакомо звучит.

3

http://www.proficosmetics.ru/ с этого сайта неплохая косметика, правда не всем по карману.

4

Я предпочитаю Mary Kay

5

много перепробывала, в итоге тушь -лореаль, тон.крем, пудра - макс фактор, тени и помада-эйвон.

6

Шампунь Золотой шелк, не содержит силикон :mybb:

7

У меня тоже разносорт, тональник Виши, помады, тени  и тушь чтото Эйвон, что то Лориаль, Буржуа. Шампуни и краска, на Сьёз в последнее время подсела.

8

Девочки, кто-нибудь пользовался косметикой фирмы  Neutrogena   :question:
Какие отзывы?

9

а мне нравиться GOSH вот только в городе у нас ее нет :'(

10

Ольгаб написал(а):

http://www.proficosmetics.ru/ с этого сайта неплохая косметика

А Вы из брендов, представленных на этом сайте чем-нибудь пользовались?  :blush: Как впечатления?
Я пробовала крем для век фирмы KLAPP по совету косметолога. Что могу сказать:
"+"
крем очень легкий, быстро впитывается
кожа вокруг глаз становится лучше
"-"
на мой взгляд аромат у этого крема резковат (хотя у каждого свое понятие "резковат")   :disappointed:
когда наносишь крем появляется легкое жжение

11

привет!
тональный крем  - FM Group, хорошо маскирует, имеет лёгкий аромат карамельки. Тени тоже - не скатываются за весь день, шелковая текстура, минеральные, МК рядом не стоит.  Духи тоже этой фирмы, ассортимент более 200 ароматов.
тушь - Мэйбелин или Tiande (супер удлинение, перепробовала кучу дорогих- не сравнить).
помада - фаберлик, Тианде,
блеск для эффекта пухлых губ - FM Group.
Пудра - Флёр.
Кремами пока не пользуюсь, только умывалками, пилингами, тониками, масочками, в основном от Тианде, уж очень она мне нравится! :love:

12

Я предпочитаю пользоваться натуральной косметикой. От шампуни до крема покупаю линию косметике  L'cosmetics. Девочки, рекомендую! Очень классная! Вся косметика делается с природных компонентов и приятный ароматный нежный запах имеет.

13

Предпочитаю исключительно натуральную косметику, сейчас прочитав необходимую информацию, а подобной литературы - валом, можно из натуральных материалов приготовить себе отличный крем, шампунь, и даже натуральные тени.

14

А мне кажется это не каждому под силу, может нужны какие навыки, ну не знаю смогла бы я сделать себе крем, или даже не так, получился ли бы у меня этот крем, а не какая нибудь масса похожая на него, которая оставит ожог либо же просто отправится в мусорное ведро!.

15

А кто мешает научится? Не полениться, и прочесть несколько статей по уходу за кожей, в тех же журналах. К примеру https://ninetrends.ru, там довольно неплохо описан правильный уход за собой, и прочая инфа по кремам или другим косметическим средствам!

16

Алика
А герцогиня права, чтобы приготовить самой себе крем, нужны не просто поверхностные знания.
Конечно, можно сделать маски из масел, яйца, огурца и меда. А можно сделать себе эффективный крем с гидролатом, эмульгатором, активами, жирными маслами и между прочим консервантами, а для этого уже нужны знания, либо время на изучение технологий и многих компонентов.
Можно мыть яичным желтком голову, а можно делать шампуни на мягких ПАВах, бальзамы из кондиционирующих эмульгаторах - без силиконов.

17

Простите, а что такое ПАВ и где его найти? Я обычно эйвоновскими шампунями пользуюсь, но хочу что-то более щадящее попробовать.

18

И я люблю маски из натуральных продуктов делать. А то с едой столько гадостей поглощаем - фальсификат, гмо. Тут, кстати, прочитала, что в России ГМО запретили: http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie … _05072016/ Пишут, что такие продукты способны влиять на здоровье человека в долгосрочной перспективе. А плюсом еще бытовая химия, экология..

Отредактировано Veliga (16.12.2016 03:11)

19

Я разной косметикой пользуюсь.

20

Сама давно пользуюсь продукцией фирмы Weleda, для ухода за кожей лица и тела. Довольно не плохая фирма, косметика из натуральных компонентов, что очень хороший показатель, нет всякой химии! Особенно мне понравилась ирисовая серия этого бренда http://www.ekoprospekt.ru/18-irisovaya-seriya Но есть еще другие серии которые хочу попробовать :)

21

Недавно попробовала омолаживающий швейцарский крем для кожи лица Селебрите http://www.kosmetika-naturale.ru/shop/k … selebriti/ так после недели его использования я действительно стала выглядеть на несколько лет моложе, теперь он у меня поселился на регулярной основе.

22

Мне вот,очень крема Невея нравятся, действительно, есть от нах лифтинговый эффект.


Вы здесь » ZelenoMama » О нас, любимых... » Какую косметику вы предпочитаете. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно