ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » О нас, любимых... » Как часто меняете причёску, стрижку, цвет волос.


Как часто меняете причёску, стрижку, цвет волос.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этом разделе, хочу по интересоваться как часто мы меняем свою причёску, цвет волос, стрижку.
И нужно ли это делать. Ваше мнение.

Теги: красота

2

Раньше я менялась часто, какого только цвета и длины не были мои волосики  :yep: а сейчас задалась целью отрастить длину. Рощу волосики уже 1 год.

3

Tatati
Длинные волосы это красиво.

4

Я после родов через полгода покрасилась в рыжую и обстриглась под каре. После этого где то через полгода опять покраска волос но уже под мой цвет и стрижка... А сейчас все отращиваю свои но делаю хотя бы раз в год мелирование и стрижку, только стрижка у меня то слоями, то просто подравниваюсь чтобы волосы ровнее были.. Никак не могу определиться как мне лучше..
А вообще с прической короче чем каре - я никогда не ходила и если честно даже боюсь этих причесок.. кажется что не подойдет, хотя как знать...

Отредактировано Ledy_Sterva (12.02.2011 09:05)

5

А для меня поход в парикмахерскую, это как визит к психологу, меня так успокаивает и вдохновляет  работа мастера, хожу часто раз в месяц или в два, подровнять, покрасить, уложить:) Была и коротко стриженна, причем после длинных волос, сейчас рощу, так удобнее:) Длинные собрал в хвост и все дела, а которкую нужно укладывать, хотя сейса такие техники стрижек, что они сами ложатся как надо.

6

Говорят, что женщина должна менять прическу хотя бы раз в год. Я вот кардинально все изменила: из блондинки с длинными волосами стала брюнеткой с каре

7

У меня светлый волос, я не могу решится на покраску, и на стрижку не решаюсь)) очень люблю их))

8

Я практичсеки не меняю прическу. У меня длинные волосы. Нет, конечно я их укладываю, но координально не меняю, не стригу.

9

Прическу меня не часто! а вот цвет периодически меняю

10

Я консерватор. Уже несколько лет с одной прической хожу

11

я тоже не экспериментирую..


Вы здесь » ZelenoMama » О нас, любимых... » Как часто меняете причёску, стрижку, цвет волос.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно