ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Всё о детях » Прокат игрушек


Прокат игрушек

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие, мамочки, предлагаю сдавать в аренду игрушки за небольшую плату. Часто случается так, что ребёнок не играет с новой, купленной за немалые деньги игрушкой, и её некда деть. Для того, чтобы такого не случилось можно попробывать дать ребёнку взятую на прокат игрушку и посмотреть - будет он с ней играть или нет. Ещё бывает так, что ребёнку игрушка просто быстро надоедает и в таком случае её можно сдать в аренду другому малышу, а уж если она кому-то подойдёт, то и продать!

Теги: игрушки

2

Отличная идея. Не знаю правда а сколько осуществима конечно.
У меня ребенок с некоторыми игрушками поиграет и забывает про них.
Я их просто убираю потому что они ей не нужны, а потом опять достает играет. Опять же вопрос как назначить цену проката?
Как решать вопрос если ну нечаянно сломали игрушку, возмещать какую стоимость?
Нюансов по сути много ...

3

Можно просто продавать б/у игрушки

4

Про прокат игрушек ещё не слышала)) Забавная идеяю

5

Paprika написал(а):

Про прокат игрушек ещё не слышала)) Забавная идеяю

у нас вообще совсем недавно в городе открылка такой прокат. рекламу узреал на изгр, но у них крайне скудный ассортимент
*(   у них групп в контакте и отвечают они не сразу на просьбы))))



а я бы хотела взять на прокат прыгунки хорошиеб  которые с раннего возраста ( с 4 мес) мож кто заинтересуется)))

Отредактировано Vkey (22.10.2015 13:32)

6

https://vk.com/bambirent   вот ссылка кому нужно. они все таки расширяют ассортимент))))

7

Ребенок наигравшись, обычно, не возвращается к старой игрушке. Не более ли резонно обмениваться игрушками, а затем отдавать их в детдома или дальше?

8

Идея довольно рациональная, как по мне


Вы здесь » ZelenoMama » Всё о детях » Прокат игрушек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно