ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Товары для детей » Где купить детскую кровать?


Где купить детскую кровать?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, подскажите где можно купить обычную односпальную кровать для 2-х летнего ребенка? Может где-то в Красноярске видели... Может кто-то с рук продает...

2

лучше не кровать покупать, а детскую тахту.... они продаются в Алее от 9-до20 тыс, в м-не Мебельный за6.500.Но мыкупили с рук за 3000тыс.руб.Покупали ребенку 1г.7м., очень добно и безопасно за счет высокой спинки...

3

Natatka84
а на заказ не хотите сделать? как я уже где-то тут советовала в 39-ке хорошо и быстро делают обычную корпусную мебель. И дёшево к тому же. тел. не помню... мы заказывали прихожую. Обошли весь город. В 39-ку идти боялись))) В последнюю очередь пошли туда. По срокам и по цене в 39-ке предложили лучший вариант.

4

Natatka84
А я пытаюсь продать диванчик,не хотите посмотреть? 89607545501 Женя

Отредактировано Еnigma (12.09.2012 06:12)

5

и мы продаем мини-диванчик "Болеро", раскладной, покупали для двоих деток.

6

В Икее можете посмотреть )
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categ … kea/18723/

7

Ярослава написал(а):

Natatka84
а на заказ не хотите сделать? как я уже где-то тут советовала в 39-ке хорошо и быстро делают обычную корпусную мебель. И дёшево к тому же. тел. не помню... мы заказывали прихожую. Обошли весь город. В 39-ку идти боялись))) В последнюю очередь пошли туда. По срокам и по цене в 39-ке предложили лучший вариант.

Ярослава, а могла бы ты фотку показать прихожей?

8

Ярослава
Спасибо за совет, если действительно хорошее качество, то почему бы и нет.

9

Еnigma;Тамила
Девочки, спасибо за предложения, но мы что-то решили кровать

10

Актуальная для меня сейчас темка. Купила бы с рук для дочки 2,5 г софу или кровать


Вы здесь » ZelenoMama » Товары для детей » Где купить детскую кровать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно