ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Товары для детей » Где купить сандалики с супинатором?


Где купить сандалики с супинатором?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести сандалики с супинатором.

2

Вот-вот, мне тоже надо сейчас, ничего в городе пока не нашла, кроме обычных за 300 и топ-топ без супинатора совсем.. Девченки, подскажите, где обувку еще посмотреть.

3

Что значит с супинатором? супинатор или геленок это такая железячка  для жесткости и для формы....Детская обувь у нас в Империале, в Юбилейном в Доме обуви, в Товоры для детей УМТС в простоквашино, калибри(но там немного и дорого)

4

Да да!! Эта обувь по ГОСТУ

Отредактировано irenmama (29.01.2011 13:44)

5

Супинатор, насколько я знаю, это подушечка под взъем.

6

вообще для этого стельки продаются специальные, в такой обуви подушечка слегка есть, стельки такие в аптеке продаются в Красноярске!!

7

Девочки а не знаете где можно купить цельнозерновую муку или цельную муку? Может кто то встречал?

8

В Империале отдельно обувной или там где Крокид продают?

9

А еще хороший выбор обуви в АЛПИ второй этаж, поднимаетесь по лестнице и направо, там вдали одежда и обувь детская - выбор хороший!!!

10

Женя, пожалуйста, при создании темы, указывайте точнее её название!

11

koltunchik
и очень дорогая)))

12

irenmama

Я бы не сказала...валенки покупали на зиму - в дом обуви были по 600-750, а в Алпи купили за 400 той же фирмы. Сапоги зимние брали за 1100 - так же как и в дом обуви, только размеров в последнем не было. Сандали брали уже 2 раза, и тоже по нормальной цене. У нас проблема - я бы с удовольствием купила недорогую обувь из серии ТОП-ТОП, но она совершенно не подходит дочке - какой размер не одень пальцы упираются или совсем выходят наружу. Наша марка - Антилопа, Котофей, а сейчас Юничел!

13

А мы на эту зиму купили в АЛПИ сапоги зимние за 1700 р. (но они натуральные). Мне топ-топ нравится, мы сандалики покупаем этой фирмы.

14

Мы тоже натуральные купили:)) Мне ТОП-ТОП тоже нравятся, и расцветки и модельки хорошие - но е-мое дочке подавай подороже:)) Будем зарабатывать:))

15

девочки, в Алпи сейчас идет распродажа марки Антилопа, на 2 этаже. сказали,что будут закрывать отдел, и до осени будут распродавать. мы купили суперские сандалики с ортопедической стелькой за 500, а они везде 1300 стоят!

16

Мамочка Веронички написал(а):

сейчас идет распродажа марки Антилопа

там только на летнюю обувь или на все сезоны?

17

да-да, мы и за осенней обувью туда пойдём:)

18

подниму темку, куда уехал отдел "Антилопа" или где еще продают сандалики такие? еще нужны ботиночки на сейчас, может у кого есть, размер.... длина стопы 18см!

19

Мамочка Веронички
есть еще отдел "Башмак" по Ленина в подвале, там, где "Сокол"


Вы здесь » ZelenoMama » Товары для детей » Где купить сандалики с супинатором?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно