ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Услуги » УСЛУГИ ВРАЧА-КОСМЕТОЛОГА В СПА-ЦЕНТРЕ. АКЦИЯ


УСЛУГИ ВРАЧА-КОСМЕТОЛОГА В СПА-ЦЕНТРЕ. АКЦИЯ

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

http://s9.uploads.ru/l8Phs.gif
Дорогие форумчане!
Предлагаю вам воспользоваться услугами врача - косметолога с опытом работы более 9 лет (Екатерина 89233202299)
ТАКЖЕ В НАШЕМ СПА-ЦЕНТРЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ МАССАЖИСТА, МАСТЕРА ПО МАНИКЮРУ И ПЕДИКЮРУ И КОНЕЧНО ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ ПРОЦЕДУРАМИ ПО УХОДУ ЗА ЛИЦОМ И ТЕЛОМ)

Услуги всевозможные:
-мезотерапия
-работа с ботулотоксинами (диспорт , ботокс, ксеомин, лантокс)
-биоревитализация
-биорепарация
-контурная пластика
-векторный лифтинг (аналог хирургической круговой подтяжки лица - только без операции и наркоза!)
-перманентный макияж
-консультации
-лечение угревой болезни
--противовозрастные уходы
-работа по телу
-восковая депиляция, в т. ч. и глубокое бикини
-Электроэпиляция (избавляемся от волос НАВСЕГДА!
-пирсинг (где угодно)
-комплексная чистка лица (в т. ч. и Ультразвуковая)
-пилинги (от поверхностных до срединных)
- аппаратные процедуры по коррекции веса и целлюлита
-микротоковый лифтинг
-избавление от второго подбородка
-миостимуляция лица и тела
-различные виды обертываний
-мезороллерная терапия
-и многое другое

В продаже есть подарочные сертификаты на различные суммы     
Скоро праздники - позаботьтесь о подарках заранее

ВСЕМ БУДУ ОЧЕНЬ РАДА!

Отредактировано KITTY1 (11.05.2013 15:16)

2

Да-да, девочки, рекомендую воспользоваться!!!
Я уже посетила кое-какие процедуры в этом салоне. Очень понравилось!
Нужно себя баловать!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

3

Yul'chik написал(а):

Да-да, девочки, рекомендую воспользоваться!!!
Я уже посетила кое-какие процедуры в этом салоне. Очень понравилось!
Нужно себя баловать!!!

благодарю за отзыв - приходите еще

4

А где это?

5

Да-да...салон просто сказочный!!! Приходите и получите море удовольствия. как для тела . так и для души!!!
Ждем Вас всех!!

6

SaViDe написал(а):

А где это?

напротив городской поликлиники

7

nadin
И твои ноготочки, Надюша, конечно, вне конкуренции  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

8

И твои ноготочки, Надюша, конечно, вне конкуренции 

Юлечка, Спасибочки http://turbo.novline.ru/_pics/sm/002.gif

9

Девочки, а можно адрес загадочного СПА-центра http://mama.tomsk.ru/forums/images/smilies/icon_e_smile.gif

10

zara написал(а):

Девочки, а можно адрес загадочного СПА-центра

http://www.forum.mamaabakana.ru/images/smilies/2267.gif конечно можно - он не загадочный - энергетиков 3А

11

а можно прайс на услуги, тут или в личку?!))
Кое что заинтересовало))

12

Vkey написал(а):

а можно прайс на услуги, тут или в личку?!))
Кое что заинтересовало))

можно, что именно вы хотите узнать

13

Сколько стоит комплексная чистка лица?

14

KITTY1 написал(а):

можно, что именно вы хотите узнать

Я думаю не одной мне интересно взглянуть на ВЕСЬ!!! перечень услуг вместе с ценами

15

Вот лишь краткий перечень:
-мезотерапия
-работа с ботулотоксинами (диспорт , ботокс, ксеомин, лантокс)
-биоревитализация
-биорепарация
-контурная пластика
-векторный лифтинг (аналог хирургической круговой подтяжки лица - только без операции и наркоза!)
-перманентный макияж
-консультации
-лечение угревой болезни
--противовозрастные уходы
-работа по телу
-восковая депиляция, в т. ч. и глубокое бикини
-Электроэпиляция (избавляемся от волос НАВСЕГДА!
-пирсинг (где угодно)
-комплексная чистка лица (в т. ч. и Ультразвуковая)
-пилинги (от поверхностных до срединных)
-микротоковый лифтинг
-миолифтинг
-безинъекционная мезотерапия
-миостимуляция, электролиполиз
-вибровакууммеханотерапия
-и многое другое

цены уточняйте, так как могут меняться
а вообще полный прейскурант есть в центре - приходите в гости на чашечку чая http://turbo.novline.ru/_pics/sm/002.gif

16

KITTY1 написал(а):

Вот лишь краткий перечень:
-мезотерапия
.....
а вообще полный прейскурант есть в центре - приходите в гости на чашечку чая

Ну это я и из первого поста поняла))) а вот предже чем пойти на какую то процедуру, охото узнать цену, чтоб знать к каким тратам быть готовой. Прийти к вам попить чай, это надо еще время выбрать, а когда буду знать цену, будет стимел прийти к вам на чай-кофе-процедуры))
фотоэпиляция есть? и по стоимости зон?

17

Фото нет, есть электроэпиляция 30р-минута и восковая эпиляция

18

Акция!
При покупке 5 процедур обертываний по телу вы получаете в подарок обертывание для груди!
Запись по тел.
8-923-320-22-99

19

Девочки хочу поделиться впечатлениями! Вчера собралась пойти в этот загадочный СПА! нашла адрес. прихожу а это жилой дом, НЕ вывески, не указателя. Стою передо мной много подъездов, туплю.... сидят тетушки на крылечке одного из них, подошла, спросила. конечно же они мне рассказали в какой подъезд мне направляться и еще выдали кучу информации по поводу последних новостей из этого СПА))))  надо зайти! Захожу в подъезд, тоже не понятно, то ли жильцы квартиры такие креативные так дверь разукрасили, то ли это и есть СПА!
В помощь мне оказалась дверь не закрытая, когда я ее дернула.
Захожу внутрь, все прилично, свежий ремонтик, все аккуратненько, одноразовые тапочки..... кулер, чай, прейскурант в папочке. слышу что в помещение кто то есть, но никто не отзывается((( почитала прейскурант  с подробным описанием всех процедур, поглазела по сторонам и пошла во свояси((((
так мои вопросы остались  без ответа(((

20

У нас обычно прием по записи, почти не бывает, чтобы с улицы приходили люди - у нас ведь не забегаловка-парикмахерская
если вы пришли, так хоть как надо было себя обозначить, так как обычно все мастера работают
к вам бы обязательно кто-нибудь вышел
если вы хотите что-то узнать, лучше запишитесь на консультацию к выбранному специалисту
будем рады вас видеть

21

Видите ли, чтобы записаться на консультацию нужен как минимум номер телефона! а его по логике вещей можно узнать только прийдя к вам в салон.

22

Vkey написал(а):

слышу что в помещение кто то есть, но никто не отзывается(((

KITTY1 написал(а):

если вы пришли, так хоть как надо было себя обозначить

может Вам организовать ресепшен? на худой конец колокольчик поставить

23

Vkey написал(а):

Видите ли, чтобы записаться на консультацию нужен как минимум номер телефона! а его по логике вещей можно узнать только прийдя к вам в салон.

в начале темы есть номер телефона. По поводу колокольчика учтем ваши пожелания. Просто обычно дверь закрыта и звонят в звоночек.

24

9 лет косметологического мастерства, достаточно большой срок... В вашем перечне представлено много услуг, случаем нет фотографий Вашего опыта? Пластики, работ с ботолутоксином, татуажа?

25

Romanova написал(а):

9 лет косметологического мастерства, достаточно большой срок... В вашем перечне представлено много услуг, случаем нет фотографий Вашего опыта? Пластики, работ с ботолутоксином, татуажа?

конечно есть - просто здесь не выставляю в силу конфиденциальности
а так показать могу - вот с ботулотоксинами не показательные фото, так как на фото после ощущение, что человек просто не хмурится- жмурится - ленится http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

26

Акция - при покупке 9 процедур на аппарате СКУЛЬПТОР ТЕЛА (вибровакууммеханотерапии) - 10ю вы получаете в подарок

27

ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПРИЕЗЖАЮ С КОНФЕРЕНЦИИ - ВЕЗУ КУЧУ НОВИНОК, ПРОЦЕДУР, КОСМЕТИКИ

28

Летние пилинги от Mediderma
Азелаиновый, миндальный, Argipeel, C-Veet, ферруловый (нано) , наноретинол и многое другое

29

Акции при покупке уходовой косметики!!!

30

ТОЛЬКО 1 НЕДЕЛЮ - скидка на подарочные сертификаты 10%

УСПЕЙТЕ ПОЗАБОТИТЬСЯ О ПОДАРКАХ ЗАРАНЕЕ!

31

Подскажите сколько будет стоить перманентный макияж бровей(волосковая техника), каким аппаратом выполняется, насколько болезненная процедура, продолжительность работы?

32

ЮлЯшКа написал(а):

Подскажите сколько будет стоить перманентный макияж бровей(волосковая техника), каким аппаратом выполняется, насколько болезненная процедура, продолжительность работы?

выполняется на аппарате I-STAR 3000, процедура обезболивается (некоторые на ней даже спят), стоимость 3000

33

Поздравляем с НОвым Годом!
И желаем, чтобы в новом году у вас и ваших близких было много здоровья, счастья, успехов и любви!
Спасибо, что вы с нами!!!!

34

мы работаем с 1 января!

35

Новинка - экспресс лифтинговый уход с наносомами и пептидами

36

У нас теперь новая процедура - плазмалифтинг!
Он может быть использован как в эстетических целях (омоложение, уменьшение морщин, молодость и сияние кожи), так и лечебных (лечение суставов, волосистой части головы, угревой болезни)

37

к нам опять приезжает мануальный терапевт, врач, кандидат медицинских наук - можно записываться по тел 89233202299
с любого возраста и с любыми проблемами
торопитесь, количество мест ограничено
прием начинается со 2 декабря

38

Вам надоело будить детей по утрам, собирать их в школу и напоминать, чтобы они вышли вовремя, готовить им еду, проверять, сделали ли они домашнее задание, разнимать драки и загонять их в постель вечером? "Секреты детского поведения" (RCB) это отличный инструмент, чтобы в вашей семье все стало так, как вы когда-то мечтали. Вы бы хотели, чтобы вас больше слушали и помогали вам? Если вы ответили: "Да", этот курс — для Вас.

RCB не только помогает прекратить плохое поведение ребёнка, но и заменяет его полезными жизненными навыками, такими как разрешение конфликтов, ответственность, эмпатия, дисциплина, самостоятельность и многими другими.

Курс "Секреты детского поведения" взял за основу работы Рудольфа Дрейкурса, автора широко известной книги "Дети: Вызов". Курс разрабатывался Кэтрин Кволс.

Какие результаты вы можете получить от этого курса:

Прекратить споры, нотации, угрозы и крики;
Ощутить уверенность в своих родительских способностях и навыках воспитания;
Выделить больше времени для себя;
Узнать, как приучить детей договариваться вместо ссор или драк;
Найти общий язык со своим супругом в вопросах воспитания детей.
Что ваши дети получат от этого курса:

Ответственность и самостоятельность;
Дисциплину и уверенность в своих силах;
Навыки принятия правильных решений;
Умение сопротивляться давлению сверстников;
Навыки сотрудничества и правильное отношение к жизни.
Для кого этот тренинг:

Родители детей любого возраста, от младенцев до подростков;
Приёмные родители, бабушки и дедушки, тёти и дяди, няни и воспитатели;
Учителя, социальные работники, медсестры, педиатры, все, кто работает с детьми.
Тренинг

Пять занятий на 15–18 часов работы. Это даёт достаточное время для практики и овладения концепциями. Каждый участник ставит себе задачи на неделю. Своими трудностями или успехами можно поделиться в благожелательной атмосфере.

Освойте способы и методики, которые позволят Вам прийти к тому, что Вы хотите!

На тренинге выдаются рабочие тетради и книги, повторное посещение тренинга бесплатно.

Тренинг выездной. Компания всемирная -Центр Взаимоотношений. Будет проводиться 3 дня- пт, сб и вс (пятница вечер, выходные целый плотный день). Стоимость 10000 по предоплате до 1 ноября, после 13000
Все вопросы организационного характера по тел 89233202299

39

Привет всем! Подскажите, будьте добры, недорогой, но хороший салон, где можно себе брови сделать. Видела много предложений, но цены кусаются, а так хочется попробовать.

40

Я очень не люблю переплачивать, поэтому всегда трачу много времени, чтоб найти качественную услугу, за небольшие деньги, и представьте себе-получается. Вот и перманент губ сделала недорого, но так, что все обзавидовались! Салон нашла по ссылочке  https://make-up-msk.ru/  повезло, что ещё и недалеко от дома, на ул. Тверская-Ямская, а для Москвы это немаловажный фактор, теперь буду только здесь обслуживаться, очень понравилось!


Вы здесь » ZelenoMama » Услуги » УСЛУГИ ВРАЧА-КОСМЕТОЛОГА В СПА-ЦЕНТРЕ. АКЦИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно