ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Поболтать! » Профессия-диплом или реальность. Ищем работу в нашем городе.


Профессия-диплом или реальность. Ищем работу в нашем городе.

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Дорогие зеленомамочки! Здравствуйте! Предлагаю в этой темке писать вот о чем: у каждой из нас есть какое-то профессиональное образование...Пишите, какое у вас-среднее профессиональное, высшее, может быть, несколько. На кого вы учились, работаете по специальности или нет, был ли опыт? Если ищите работу, то какую? А может работодатель ищет сотрудника?  Возможно,  здесь кто-то найдет новое место работы, а работодатель своего работника. Давайте помогать друг другу :) Я начну. У меня среднее профессиональное образование-техникум, на высшее не потянула финансово когда-то. Бухгалтер. Опыт работы был, но по глупости своей ушла с хорошего места. И теперь снова ищу работу по специальности, очень она мне нравится, в бухгалтерии чувствую себя в своей тарелке :)

Отредактировано Лисица (18.01.2013 08:39)

2

В этом городе вообще трудно найти работу. Раньше никогда проблем с этим не было. Всегда знала, что в любой момент могу найти подходящую...дольше 2-х недель никогда работу не искала. Думала, и сейчас также получится - ан нет) Хотела сменить профиль (у меня педагогическое образование), но оказалось, что вакансий либо нет вообще, либо на 8 тыс.(((

3

Это точно, с работой у нас туго... Сама год назад искала работу, два месяца дома сидела
По образованию я конструктор швейных изделий (правда не закончила чуть-чуть), пыталась работать по специальности (в ателье), но поняла, что не мое это, да и по оплате выходил мизер. А вообще работаю с 17 лет (училась заочно). Работала продавцом, затем уехала в Красноярск там работала секретарем, затем офис-менеджером (в той же конторе), а потом пошла в декрет и вернулась в Зеленогорск. После декрета было сложно найти работу (не очень-то любят работодатели мам с маленькими детьми), вот тогда и устроилась в ателье... Потом был Сегун (вспоминаю, как страшный сон :) ) начинала с оператора, дошла до управляющего.... но, все-таки Сегун меня сломал, не выдержала ритма. Бывало, приходишь со смены в 4 часа ночи, а к 9 уже на работу нужно :) . Два месяца поисков работы, и снова я вернулась к продавцу, только зарплата выходит больше, чем у управляющей доставки, и нервы целее :) . Ну а сейчас в декрете http://mama.tomsk.ru/forums/images/smilies/ja.gif

4

Ярослава написал(а):

В этом городе вообще трудно найти работу. Раньше никогда проблем с этим не было. Всегда знала, что в любой момент могу найти подходящую...дольше 2-х недель никогда работу не искала. Думала, и сейчас также получится - ан нет) Хотела сменить профиль (у меня педагогическое образование), но оказалось, что вакансий либо нет вообще, либо на 8 тыс.(((

Ярослава, ты устроилась в 175? А то я на днях в СГ объявление видела, что там требуется учитель информатики....

5

Девочки в музей требуется экскурсовод, образование не обязательно. Главное чтобы умел разговаривать с людьми.

6

alenka-45 написал(а):

Девочки в музей требуется экскурсовод, образование не обязательно. Главное чтобы умел разговаривать с людьми.

Классно) я б пошла....жалко, что пока в декрете(((

7

АГУША
ещё справки собираю. А что такое СГ? Какая зп у экскурсовода интересно)))

8

АГУША написал(а):

Классно) я б пошла....жалко, что пока в декрете(((

А долго? Там вроде уже сегодня кого то взяли, но есть еще 1 ставка.

9

Ярослава написал(а):

Какая зп у экскурсовода интересно)))

З/п 8 т.р, бывает около 9т.р это когда премии.

10

Ярослава
Сегодняшняя Газета наверное  http://s1.uploads.ru/t/5/F/a/5FaCl.gif

Ярослава написал(а):

вакансий либо нет вообще, либо на 8 тыс.(((

да уж, я промолчу сколько я в садике получаю  http://mama.tomsk.ru/forums/images/smilies/crybaby.gif
была вакансия офис-менеджера в агентстве недвижимости, от 8, но там условия до 19 вечера и в субботу, без детей конечно проще..
А я лингвист-переводчик, язык английский, второй французский (на базовом уровне).

11

Лисица
Я тоже техникум заканчивала, и тоже на БУХ,но к сожалению,толком по профессии и не работала,сейчас работаю-торговым, пока ВСЕ устраивает,только действительно,жалко,что люди выучиваются,а по профессии устроится не могут,я не только о нашем городе!

12

Iruniks написал(а):

А я лингвист-переводчик, язык английский, второй французский (на базовом уровне).

Так в школы требуется учитель английского, вот только не помню в какую.

13

alenka-45 написал(а):

А долго? Там вроде уже сегодня кого то взяли, но есть еще 1 ставка.

ох...приблизительно до НГ, а мб и до самого лета

14

АГУША написал(а):

ох...приблизительно до НГ, а мб и до самого лета

Но да долго.

15

Работала я как-то в АН около года.....работа одним словом "жесть" - основная "прибыльная" работа начинается после 17 - когда идут "просмотры" объектов продажи...т.е. домой приходишь ближе к 21-22...

16

alenka-45 написал(а):

Так в школы требуется учитель английского, вот только не помню в какую.

если бы я хотела,давно бы в школу пошла))..

17

Здравствуйте! Подскажите, у нас в городе продаются памперсы японские? ( Мэрисы)??? Если да, то где? Желательно от поставщика))))

18

Ирина84 написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, у нас в городе продаются памперсы японские? ( Мэрисы)??? Если да, то где? Желательно от поставщика))))

На Ленина 1, "Мой малыш" называется магазин

19

alenka-45 написал(а):

Так в школы требуется учитель английского

в 35-ку ещё требуется))

20

alenka-45 написал(а):

З/п 8 т.р, бывает около 9т.р это когда премии

да... Девочки, в школе в пару раз по-боле...Правда и работы и нервов в 10 раз по-боле))

21

АГУША
Спасибо большое!!!

22

АГУША написал(а):

Работала я как-то в АН около года.....работа одним словом "жесть" - основная "прибыльная" работа начинается после 17 - когда идут "просмотры" объектов продажи...т.е. домой приходишь ближе к 21-22...

АГУША а в каком агентстве, если не секрет? Я девочки тоже в агентстве недвижимости работаю уже больше 7 лет (пока в декрете правда), у нас график обычный с 9 до 18, иногда приходиться и в не рабочее время выходить, но потом всегда это время отдохнуть можно... "Жесть" конечно бывает, но не постоянно..., и как правило бешеный темп в работе - всегда признак хорошей зарплаты! http://turbo.novline.ru/_pics/sm/002.gif

23

black-2002 написал(а):

АГУША а в каком агентстве, если не секрет? Я девочки тоже в агентстве недвижимости работаю уже больше 7 лет (пока в декрете правда), у нас график обычный с 9 до 18, иногда приходиться и в не рабочее время выходить, но потом всегда это время отдохнуть можно... "Жесть" конечно бывает, но не постоянно..., и как правило бешеный темп в работе - всегда признак хорошей зарплаты!

В "Галаке", только это было уже как 4 года назад)После такого опыта я в АН ни ногой)))

Отредактировано АГУША (26.10.2012 18:42)

24

АГУША написал(а):

В "Галаке",

Я с Галака поименно никого не знаю - часто меняется коллектив видимо.
А мне моя работа нравиться, в декрете даже скучаю немного по этой суете..., и с профессией по диплому перекликается, вообщем азы данные в институте ой как пригодились! Специальность по диплому: экспертиза зданий-сооружений, а по работе я: оценщик недвижимости. Хотя в наше время работать по специальности мало кому удается...
Вообщем девчата, если надо обращайтесь за консультацией в сфере недвижимости - чем смогу-помогу!

Отредактировано black-2002 (26.10.2012 18:59)

25

Я по специальности "логопед, с дополнительной олигофренопедагог (или по другому дефектолог)" + дополнительная специализация "практический психолог". Работаю логопедом в д/с саду. Работать с детьми нравиться, особенно получаю огромное удовлетворение, когда вижу положительные результаты своей работы. Единственный минус моей работы -  маленькая зарплата, но сейчас чаще думаю о том, что если бы пошла работать не по специальности,  то работу бы не любила. Считаю, что в России педагог - это призвание.

26

Девочки здравствуйте. Я тоже осталась без работы. Недавно предлажили вакансию бухгалтера со сзнанием 1С №8, а я ни дня не работала по 1С. Мне срочно надо проити курсы.  Звонила в 167 школу но там ещё набора нет, кто знает ещё места напишите пожалуйста, очень прошу!!! http://mama.tomsk.ru/forums/images/smilies/1worthy.gif

Отредактировано Katipiksina (20.11.2012 09:33)

27

Katipiksina
А там где вам предложили вакансию бухгалтера, нет еще одной вакансии бухгалтера? Знание 1 С 8 и 7 и разных других у меня есть.

28

Katipiksina написал(а):

Девочки здравствуйте. Я тоже осталась без работы. Недавно предлажили вакансию бухгалтера со сзнанием 1С №8, а я ни дня не работала по 1С. Мне срочно надо проити курсы.  Звонила в 167 школу но там ещё набора нет, кто знает ещё места напишите пожалуйста, очень прошу!!!

Отредактировано Katipiksina (Сегодня 13:33)

89832680888
обучение, консультации, сопровождение. Не знаю дейстаительно, ли на данный момент....т.к. это объявление с лета отложила для себя.

29

Юлия Заозерская написал(а):

А там где вам предложили вакансию бухгалтера, нет еще одной вакансии бухгалтера? Знание 1 С 8 и 7 и разных других у меня есть.

А где работали раньше? И как срочно нужна вам эта работа?

Отредактировано alenka-45 (20.11.2012 11:09)

30

Katipiksina написал(а):

Девочки здравствуйте. Я тоже осталась без работы. Недавно предлажили вакансию бухгалтера со сзнанием 1С №8, а я ни дня не работала по 1С. Мне срочно надо проити курсы.  Звонила в 167 школу но там ещё набора нет, кто знает ещё места напишите пожалуйста, очень прошу!!!

Я проходила учебу В КРАССе это где аэрокосмическая академия. Вот только телефонов у меня нет.

31

alenka-45
стаж работы бухгалтера 5 лет (бух мат группы). Работала в Красноярске в буровой компании и компании по благоустройству и озеленению. Еще вела ИП в г. Енисейске. сейчас работаю менеджером, но это не мое да и зп совсем смешная. если есть вакансия я подожду сколько надо

Отредактировано Юлия Заозерская (20.11.2012 11:29)

32

Смешная з/п это проблема нашего города, может кто знает где бухгалтер требуется подскажите мне тоже  http://mama.tomsk.ru/forums/images/smilies/1worthy.gif

33

Привет девочки, спасибо кто откликнулся!!! Туда куда меня будут брать пока нет места, я и сама по знакомству на время дикретного пойду и то весной. Так что девчата в нашем городе точно только можно устроиться на хорошее место через знакомых. К великому сожалению!!!

34

[

Katipiksina написал(а):

ак что девчата в нашем городе точно только можно устроиться на хорошее место через знакомых

полностью согласна!!!!!!!

35

Дарья написал(а):

Я по специальности "логопед, с дополнительной олигофренопедагог (или по другому дефектолог)" + дополнительная специализация "практический психолог". Работаю логопедом в д/с саду. Работать с детьми нравиться, особенно получаю огромное удовлетворение, когда вижу положительные результаты своей работы. Единственный минус моей работы -  маленькая зарплата, но сейчас чаще думаю о том, что если бы пошла работать не по специальности,  то работу бы не любила. Считаю, что в России педагог - это призвание.

Можно же заниматься с детьми, в не рабочее время и иметь дополнительный доход, многие мамочки ищут логопедов чтобы поставить буквы ребенку.

36

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Кого интересует хороший заработок.

В нашем городе работает филиал нового торгового С-Петербургского предприятия. Требуются сотрудники. График свободный. Возможность заработка 5-7тыс в неделю.

Если есть желание изменить качество своей жизни звоните или пишите в ЛС свой тел. Перезвоню)))

89233341128, 89832683398

37

У меня среднее проф.образование Продавец,контроль -  кассир,стаж 10 лет.Высшее Экономист,менеджер.Сейчас пошла на курсы Бухгалтера 1С-8.Сейчас в активном поиске работы по высшему образованию,но к сожалению найти ее без опыта работы не возможно:((((((((

38

Девочки, а кто-то делал контрольные на заказ?

39

Стандартный общий объем работы для студентов различных специальностей – 10-15 листов это зависит от пожеланий преподавателя. Такой объем как по мне, лучше купить контрольную работу. Потому что, если что–то не так, вас отправят на доработку. Лучше купить ее на https://napare.ru/kontrolnye-raboty/ у профессионалов.


Вы здесь » ZelenoMama » Поболтать! » Профессия-диплом или реальность. Ищем работу в нашем городе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно