ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Выбираемся из животика » временный Роддом в неврологии


временный Роддом в неврологии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В прошлый раз когда он располагался в неврологии - то на одном этаже находились и беременные и родившие, малыши содержались в отдельном помещении и их носили уже сонными и накормленными - в результате мы 100% искусственники, в палате по 4 человека. Один туалет на весь этаж - всегда очередь. Как сейчас обстановка в роддоме? На каком основании детей не оставляют с мамами?????????

2

Niki8888
Чуть больше двух лет назад я рожала в неврологии. Первые два дня доченьку приносили на кормление (как правило, сытую),  как только появились места, то малышей поместили с нами. Кстати, своего старшенького я рожала в роддоме, но рожениц было так много, что детки тоже лежали отдельно от мам! При этом мои детки не искусственники - старший до 6 месяцев мамой питался (кормила бы и дальше, но молоко пропало), а младшенькая вот только от груди отучилась! Раньше детки с мамами не лежали и были на грудном вскармливании, я думаю тут от маминого желания очень много зависит! Удачи вам!

3

Девочки я первого ребенка тоже рожала в неврологии и когда его приносили он все время спал... Но могу сказать, что это не повлеяло на его вскармливание, кормила его грудью почти до года.

4

Аленушка написал(а):

я первого ребенка тоже рожала в неврологии и когда ЕЕ приносили она все время спала... Но могу сказать, что это не повлияло на его вскармливание,

Абсолютно согласна. Такая же история: кормила до 1 г. 10 мес., хотя доча тоже постоянно спала, когда у меня была. И оставляли надолго всегда.

Отредактировано Yul'chik (31.10.2012 08:50)

5

Девочки, кто в курсе когда планируют роддом после ремонта открывать? Очень для меня актуально!!!

6

Alenuka написал(а):

Девочки, кто в курсе когда планируют роддом после ремонта открывать? Очень для меня актуально!!!
Подпись автора

Не раньше марта...


Вы здесь » ZelenoMama » Выбираемся из животика » временный Роддом в неврологии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно