ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Наша детская поликлиника » Отношение врачей в стационаре!


Отношение врачей в стационаре!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки!Столкнулась с ужасным,даже хамским  http://femine.ucoz.ru/smal1/sma47.gif  отношением врача в стационаре в детском отделении!Хотелось бы узнать ваше мнение о врачах .

2

Алёнкин
Что за врачи не понравились? Мы полтора года назад лежали, мне понравился врач наш лечащий, все понятно объясняла, где то даже разрешала домой уйти так как понимала что ребенку тяжело было! Вы на каком этаже лежали?

3

Мы находились на дневном стационаре - ходили до обеда на продцедуры- когда доче было 5 мес., нас вела врач Алина Николаевна Колесова по-моему... Не грубиянка, правда обо всем сама расспрашивала, кто из мамаш не расспрашивал - она сильно ничего не объясняла, но мое мнение о ней хорошее... http://s1.uploads.ru/t/D/q/T/DqT2N.gif

Отредактировано black-2002 (14.11.2012 13:10)

4

black-2002 написал(а):

Алина Николаевна Колесова

да она у нас тоже врачом была - мне она понравилась

Вообще мы лежали на третьем этаже, моей дочери было 2,5 года! Мне не понравилось то что с малышами (там лежали еще малыши с 1 мес) лежали в одном отделении еще и большие дети т.е 14-16 лет, которые целыми днями бегали курить в туалет (особенно ночью) а палаты мамочек с детишками находятся рядом с туалетами (так у нас палата была прямо напротив) мы просто задыхались целыми днями, бегали как кони ночами, матами кричалим, жаловалась ходила к врачам, но им все равно! Не понравилось то что заставляют ложится на сончас, например мой ребенок не спит в это время или не хотел, так выходить в коридор не разрешали, нам приходилось сидеть в палате это был месяц май батареи там были включены, окна не открывались.

5

Я к сожалению незаю как зовут врача(как мне сказали толи Бобрик,толи Бобриков).Началось все с того что нам поставили диагноз острый трахеит он сказал что с таким диагнозом нас не положит идите меняйте на бронхит,поменяли,положил и кроме ингаляций ничего не назначил.Через 3 дня он кардинально поменял нам лечение и стал лечить от аллергии.Когда я спросила на каком основании он это сделал,он постучал у виска и сказал что захотел и поменял.Я после этого написала отказ от лечения,теперь готовим документы в красноярск.

6

Алёнкин
нам с острым трахеитом даже и не предлагали стационарное лечение, мы дома спокойно вылечились , да странно конечно слышать от врача " захотел и поменял"  я бы тоже отказ написала после таких слов....

7

У нас доча уже полтора месяца кашлем захлебывается и ни кто не знает от чего,анализы все хорошие!Вот и положили.

8

Алёнкин
так вы в инфекции лежали?

9

Нет, в детской

10

Алёнкин написал(а):

У нас доча уже полтора месяца кашлем захлебывается и ни кто не знает от чего,анализы все хорошие!Вот и положили.

ребенка конечно нужно обследовать

Отредактировано irenmama (14.11.2012 20:59)

11

Мы 2 раза в дн стационаре лежали и врач у нас был Ляхов Сергей Николаевич. Мне он очень понравился. А детей на место я и сама иногда ставила, медсестры не всегда успевали за ними смотреть.


Вы здесь » ZelenoMama » Наша детская поликлиника » Отношение врачей в стационаре!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно