ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Мастер классы » Бесплатный мастер-класс по красоте!!!только 18 ноября!!


Бесплатный мастер-класс по красоте!!!только 18 ноября!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день, меня зовут Ольга, я являюсь консультантом компании "Секрет красоты" (руководитель Дилерского центра в Красноярске) подробнее Секрет Красоты - Натуральная косметика ....Приезжаем в Ваш город, в Зеленогорск в воскресенье 18 ноября, знакомить всех с натуральной сухой косметикой, полезной и абсолютно безвредной для здоровья!! Будут проводиться бесплатные мастер-классы по уходу за кожей. Можете приходить сами со своими близкими, знакомыми и друзьями!!!! Мы за красоту и здоровье!!! Запись!!!!

Сама очень люблю эту косметику и ни на какую другую не променяю. Я вылечила очень страшное проблемное лицо, состояние которого дерматологи не могли улучшить даже!!! Меня влечет ее натуральность. Например, если оставить молоко на столе на сутки , оно прокиснет!!! сейчас на рынке почти все косметические средства хранятся при комнатной температуре, чтобы они не портились, в их состав добавляют кучу консервантов и вещест нефте-химического происхождения, что очень чуждо для клеток нашей кожи. Кожу очень часто пересушивает, что ведет к обезвоживанию коллагена. Это и есть появление прыщиков, преждевременное старение, сухость кожи, увядание...Если посмотреть на составы и забить их в поисковике, вы увидите страшные вещи...Вот сколько еще хватает совести у разработчиков химической косметики травить людей??...И это все мы втираем в кожу(((( а сейчас онкология на первом месте и сахарный диабет молодеет!!!ЗАПОМНИТЕ!!!! ЧЕМ ШИРЕ И БОЛЬШЕ ГОРЛО В ТУБЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ ТАМ КОНСЕРВАНТОВ!! :stars: :stars: :stars: В шампуни и гели для душа добавляют учу консервантов и парабенов, самое страшное это ЛАУРИЛ СУЛЬФАТ НАТРИЯ. ОН содержится также в жидкости для мытья посуды и мытья машин!! :pardon: Он является проводником тяжелых металлов, все поступает в кровь через 3 минуты....НЕ ТРАВИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!!!!!! В этой продукции все сухое и только кремы хранятся в холодильнике, т.к. испортятся при комнатной Т. Сухое, потому что натуральное, разводится перед применением! Я нашла свои секреты красоты!!!

Результаты превосходят все ожидания:
- эффект от регулярного применения сухой косметики Секрет Красоты сравним с пластической операцией по подтяжке лица;
- происходит смена типа кожи: жирная, сухая и смешанная кожа становится нормальной;
- радикальное устранение угревой сыпи;
- всего одна процедура с использованием литокомплекса освобождает кожу от вредных микроэлементов, накопленных за полгода;
- принципиально устраняется проблема быстро «засаливающихся» волос.


Будьте всегда красивыми и здоровыми!!

2

а где будет проходить мастер-класс и во сколько?

3

Милые девочки, все инфу о месте скину позже, в офисном здании будем арендовать офис!!
И о главном, никого заставлять покупать ничего не буду!! я просто расскажу о нашей натуральной и о вреде химии!!! а также мастер-класс! далее вы сами уже будете выбирать, пользоваться ей или нет!! Агрессивную политику в бизнесе не ведем) не бойтесь, приходите на красоту)) http://mama.tomsk.ru/forums/images/smilies/podderzh.gif


Вы здесь » ZelenoMama » Мастер классы » Бесплатный мастер-класс по красоте!!!только 18 ноября!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно