ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Товары для детей » Где купить стол и стул детский?


Где купить стол и стул детский?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Подскажите где приобрести детский стол и стул?и какие лучше?

Теги: где купить

2

под "хохлому" как в детс.садах брали на майском шоссе в Новинке там есть р-ры 1 и 2 под рост ребенка, дерево  однозначно лучше пластика

3

Да мы стульчик в Новинке брали, год назад сразу взяли размер 2, очень нравится деревянный стульчик. И столы там есть. Кстати на Зеленомамекто-то про Новинку и подсказалhttp://www.forum.mamaabakana.ru/images/smilies/2267.gif

4

Спасибо!А в закупках есть у кого столы со стульями?

5

Кнопочка
Есть у Юльчика в закупках.Новог.тов.!Игрушки! СП1-Alenuka,alenka-45 оплач! СП2-собираем! Я себе заказала, вот жду скоро должны привезти. и еще есть в  Сувениры,игрушки.Оч.большой выбор!СП7 последняя в этом году!СТОП 29.11

6

А вы какой заказали?

7

Юлия Заозерская написал(а):

Кнопочка
Есть у Юльчика в закупках.Новог.тов.!Игрушки! СП1-Alenuka,alenka-45 оплач! СП2-собираем! Я себе заказала, вот жду скоро должны привезти. и еще есть в  Сувениры,игрушки.Оч.большой выбор!СП7 последняя в этом году!СТОП 29.11

А вы какой заказали деревянный или складной железный?

8

В одноклассниках есть группа  "Развивалки СП Зеленогорск 6 лет, г. Зеленогорск (Красноярский край), Россия." там у нее тоже есть мебель, по отзывам поняла, что не дорого! посмотрите, может там вам что то приглянется)))

9

Vkey написал(а):

В одноклассниках есть группа  "Развивалки СП Зеленогорск 6 лет, г. Зеленогорск (Красноярский край), Россия." там у нее тоже есть мебель, по отзывам поняла, что не дорого! посмотрите, может там вам что то приглянется)))

Спасибо!Там я как раз и приглядела!

10

Кнопочка написал(а):

Спасибо!Там я как раз и приглядела!

я правда там еше не заказывала, но спросите по отзывам, кто что скажет.

11

Кнопочка
я заказала железный мне он больше нравится

12

в интернете поищите

13

Интернет дело хорошее, но опасное. Просто нужно знать, где заказывать. Может кто-то где-то заказывал спальню для своих детишек, хочется качественную, но не дорогую.

14

Мы около года назад заказывали на http://www.defo.ru/ детскую, а через еще время и себе спальню там же, довольны всем, без исключения. у них очень качественная мебель, потому что используют европейское сырье, а цены довольно не высокие, по сравнению со всеми остальными магазинами.

15

спасибо за подсказку, нужно будет посмотреть и может что-то приглянется нам, ведь качество хорошее - это самый главный залог успеха, а хочется ж чтоб ее на долгие годы хватило.

16

Стол мы обычный взяли, не стали ничего выдумывать. Главное, чтоб ящички в нем были, куда можно было бы складывать школьные принадлежности. А вот к столу уже выбирали достойный стул, который поможет сохранить осанку нашему ребёнку. И выбор пал на растущий стульчик Конёк Горбунёк https://www.kon-gor.com/rastushchie-stulja.html . Этот стул, кстати, получил золотой диплом в голосовании проекта "Отметка родителей!" . Так что думаю, народное мнение не врет и мы не зря выбрали именно этот стул.


Вы здесь » ZelenoMama » Товары для детей » Где купить стол и стул детский?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно