ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Всё о детях » Игрушки Ваших детей


Игрушки Ваших детей

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Девочки, а какие игрушки нравятся Вашим детям?

Моя дочка обожает мягкие игрушки, при этом - это у нас с малого детства. Она всегда таскает с собой мягкие игрушки, даже в садик носит. Есть конечно и куклы и машинки и мозайка и прочее, но любовь у нас только к мягким игрушкам. При этом абсолютно любым.
я думаю может потому что первая у неё игрушка была мягкий тигра с которым она и росла? Или это от ребенка больше зависит..
А как у Ваших детей?

Теги: игрушки,дети

2

А у меня к мягким игрушкам не сильно тяготеет...И вообще, особой привязанности к какой-либо я не вижу...У неё несколько любимых:  вязаная кукла Катя, мягкий заяц, дядя Кен (уже голый и изрисованный), стаканчики, ну и музыкальная азбука. Это такие, про которые я говорю, наприрмер :"Поля, иди поиграй с Катей" И она бежит и радостно достаёт её из карзины:) А так, чтобы таскать везде с собой.....таких нет:(

3

А у нас старшая с кассой возится, ей крестная кассу подарила,там все как в магазине, расчет безналом, денежки пластиковые, и калькулятор, вот целыми днями в магазин, в салон красоты, ну это ей девять, а раньше всем понемногу уграла, с бабушкой пазлы хорошо собирали. Одной постоянной нет игрухи. В банк играла, я ей старые штампы притащила, вот она развернулась.А малая сейчас скавородками, да рванием старых журналов занимается.

4

У нас любимый белый медведь с рождения, доча с ним ест, спит, гуляет, за полтора года он уже стал замученный и потрепанный, но это любимая игрушка.

5

к нам приходили как-то друзья,спрашивают,какая любимая игрушка? а у нас нет такой.. может конечно мы не угадываем,что больше всего сыну понравится.. Как-то ровно с машинками, пианино, конструкторами играет, больше любит конечно с ДВД - включает мультики сам. Сейчас правда хочет и в розетку всё включать сам, машинку стиральную, зарядки для телефона тащит...

6

А у нас машинки((  куклы сидят на верхней полке(( Знает, что есть Катя и Федя (пупсики) А остальное Би-би!!!

7

А у нас любимая игрушка ТА, что у сестренки  :rofl:

8

А у нас любимые мягкие игрушки. Особенно заяц, купили ей перед новым годом в Метро, так до сих пор не отпускает, спит с ним, ест -  рядом сажает, первый месяц он с нами все магазины посетил. Сейчас дома сидит, но когда Ленок приходит домой то спрашивает у него- "Заяц ты скучал???И начинает его душить в своих объятиях :rofl:
А сейчас еще любовь  к животным из Лего проснулась, тоже толпами за ней "ходят".  Вообще к живности мягкой, пластмассовой не равнодушны.

9

Мы только машинки любим, на мягкие игрушки вообще  никакой реакции.... Хотя есть у нас одна обезьяна большая такая, так Иля с этим обезьянином как с другом иногда беседы ведёт, всй что то ему рассказывает  :D
А в основном конечно только машинки и катаем........

10

Девочки,а как вы относитесь к прокату игрушек? Вот в Томске есть такое, игрушки которые стоят 2-3-5т. сдают с залогом конечно, примерно 150руб в неделю  :rolleyes:

11

Iruniks
Не знаю ну если только совсем дорогие игрушки, но опять же а если они поломаются.. да и вообще как это устроено игрушки в прокат...

12

А если сломается.... это риск брать, ребенок если маленький то сломать может!!

13

Iruniks написал(а):

Девочки,а как вы относитесь к прокату игрушек?

Я бы пользовалась прокатом игрушек. Только конечно нужно дезинфицировать игрушки. А так почему бы и нет  8-)
Например игрушки монтессори, качели, машинки, каталки и .... ко многим игрушкам интерес у ребенка быстро остывает

Отредактировано Кате_рина (08.08.2011 13:18)

14

Ledy_Soap написал(а):

да и вообще как это устроено игрушки в прокат...

Ну одна девушка договор заключает,прописывает если сломается, придется покупать  :dontknow:
но с другой стороны, фирменные игрушки для самых маленьких делают прочными, да и под присмотром всегда надо играть  :)

15

после того как насмотрелись во дворе на мусоровозку, трактор - стал просто фанатеть по спец.технике. - во дворе копается в песке, потом дома приходит играет, и на последок в ванную тащит)

16

Вот кого мы вырастили:))))))
http://i072.radikal.ru/1210/09/c983a55149e0.jpg
http://s019.radikal.ru/i636/1210/c7/f964f95944d2.jpg

Ребёнок расстроился((

17

Ярослава написал(а):

Ребёнок расстроился((

я бы тоже расстроилась. На коробке такая красивая синичка...

18

Ярослава написал(а):

Ребёнок расстроился((

У нас была подобная игрушка - думали красивый динозаврик, а получили уродскую ящерицу, я ее выбросила

19

А по-моему миляха получилась!

20

У нас любимые игрушки это конструкторы и мячики! Ещё машинки и роботы :)

21

Мой (2 года) по монстр-тракам с ума сходит))))

22

А у нас несмотря на то, что дочка, безумно любит машинки и паравозики. С куклами можно даже не подходить http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif


Вы здесь » ZelenoMama » Всё о детях » Игрушки Ваших детей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно