ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Мастер классы » Мастер-класс по флористике


Мастер-класс по флористике

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В Солнечном зале библиотеки имени В. Маяковского открылась необычная выставка под названием «Засушенный «кусочек лета». Организовали ее заведующая
отделом интеллектуального чтения Наталья Орлова и библиотекарь Елена Бортенева. В центре внимания – букеты, композиции, аппликации из сухоцветов.

Кроме того, есть возможность пройти мастер-классы по флористике. Их проводит Тамара Михайловна Соколовская. Записаться можно по телефону 4-85-00.
Скорее всего это будет открытка к 8 марта!

http://stranamasterov.ru/files/imagecache/orig_with_logo/i2011/02/04/izobrazhenie_semya_225_0.jpg

Источник: газета "Импульс"

Девочки, кто заинтересовался, просьба позвонить по указанному телефону и записаться для набора группы и обсуждения даты и времени.

2

Ух ты, как здорово!

3

Vkey
ну хоть кто-то отреагировал )))

Отредактировано Тамила (22.02.2013 05:25)

4

Тамила написал(а):

Кроме того, есть возможность пройти мастер-классы по флористике. Их проводит Тамара Михайловна Соколовская. Записаться можно по телефону 4-85-00.
Скорее всего это будет открытка к 8 марта!

а материалы где брать?
Я тоже такие картины делала))) Очень эффектно смотрятся! Только жаль, что такие картины "живут" не вечно((( Я, конечно, не профессионал, и что-то, наверное, сделала неправильно, потому что у меня через 2 года примерно на картинах стал клей просвечивать и цветочки поблёкли(( С удовольствием бы сходила на мк и узнала, что я сделала не так

5

Ярослава написал(а):

а материалы где брать?

насколько я поняла, что материал предоставляют...

Ярослава, позвони, пожалуйста, запишись...

6

Тамила написал(а):

Ярослава, позвони, пожалуйста, запишись...

завтра они работают? завтра позвоню, либо в понедельник

7

Ярослава написал(а):

завтра они работают?

по-моему по субботам у них выходной день, тем более 23-ого


Вы здесь » ZelenoMama » Мастер классы » Мастер-класс по флористике


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно