ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Жизнь Зеленогорска » Ищу специалиста по детскому массажу и ЛФК


Ищу специалиста по детскому массажу и ЛФК

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие мамочки! Я скоро перееду со своим детками в Зеленогорск и уже сейчас ищу специалиста по ЛФК и лечебному массажу для 1,5-годовалого ребенка. Буду очень рада Вашим советам и рекомендациям!!!

2

Нам Наталья Зиновьевна массаж делала, она нам нравится. Массажировала старшего, а теперь и с младшим к ней обратились. Помимо массажа, занимается с малышом на фитболе. Найти ее можно в детской поликлиннике.

3

8-913-554-76-95 Григорий, в городе многие водят к нему детей на массаж и друг другу советуют.

4

ShOles-ya написал(а):

8-913-554-76-95 Григорий, в городе многие водят к нему детей на массаж и друг другу советуют.

Полностью согласна!!! Замечательный массажист. Я к нему уже о-о-очень много лет сама хожу, вышла замуж и мужа отправила, теперь дочь регулярно на курсы массажа водим (с трех месяцев): огромное ему спасибо, снял гипертонус буквально за несколько сеансов!!! Теперь ходим для профилактики)))


Вы здесь » ZelenoMama » Жизнь Зеленогорска » Ищу специалиста по детскому массажу и ЛФК


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно