ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Планирование беременности » Простудные заболевания во время беременности. Чем лечиться?


Простудные заболевания во время беременности. Чем лечиться?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня подруга очень сильно заболела, высокая температура, а она беременна на 3 месяце, подскажите чем можно лечится.

Теги: беременность, лекарства,здоровье

2

я простывала во время беременности. Температура высокая была. Антибиотики нельзя, пила целыми днями мед с молоком, за 3 дня отошла)))

3

Да она вроде то же пьёт, и чай с лимоном, уже сил нет.

4

Я за беременность болела 2 раза, лечение было морсами брусника, клюква, лимон ела, при кашле - молоко кипятила с луком и медом (на стакан молока пол головки лука среднего размера, пол столовой ложки меда), кашель быстро проходил дня за 3, пить надо 4-5 раз в день. Травяные сборы противопростудные. Оцилококцинум гомеопатический противовирусный препарат.

5

Лечилась оцилококцинумом, так как это гомеопатия ее можно. А от горла лизобакт-он разрешен во время беременности, там так и написано. Но лучше конечно народное, но ведь они не всегда помогают.

6

Я Коризалию пила и пила тогда пока кормила грудью... тоже гемеопатическое средство.


Вы здесь » ZelenoMama » Планирование беременности » Простудные заболевания во время беременности. Чем лечиться?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно