ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Детские товары » Детская лит-ра,учебные издания, развив.игры, наборы для творчества


Детская лит-ра,учебные издания, развив.игры, наборы для творчества

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s2.uploads.ru/ITQhH.gif
Всем привет!
Предлагаю к вашему выбору прекрасную продукцию украинского издательства Р*А*Н*О*К.
Представлен широкий выбор товаров:
- детская литература (книги-пазлы, книги и раскраски с наклейками, сказки, энциклопедии);
- обучающая литература;
- наглядные пособия для садика и школы;
- настольные игры (стратегические, экономические, развлекательные);
- развивающие игры (научные игры, фокусы, 3D-пазлы);
- наборы для творчества (бисер, свечи, пазлы, объемные наклейки, вышивка, гипс).

ВЫБИРАЕМ С САЙТА

ранок.рф

Условия закупки:
1. Цена в прайсе уже окончательная. Платим только за доставку. Доставка - на всех пропорционально сумме заказа.
2. Минималка - 10000 руб. Без рядов.
3. Заказы пишем в свободной форме. Главное, чтобы были указаны: код продукта, название, количество, цена. Можно скопировать строчку из прайса. Сообщения не правим! Если хотите внести изменения, пишите новое сообщение.
4. После заказа координаты ваши в ЛС для связи: ФИО, телефон, адрес и Ваше кодовое слово, по которому Вы будете получать заказы. Если уже участвовали в моих закупках, то больше не надо.
5. Оплачиваем в ТЦ "Лето" отдел № 29 без сдачи в подписанном конвертике.
Либо на карту СБ
6. Раздача. ТЦ Лето отдел 29 в течение 3 дней. Выдача заказа осуществляется при предъявлении своего Ника и Вашего кодового слова. Чтобы не смущать других покупателей непонятными паролями  , пишите, пожалуйста, их на листочке.
7. Пересорт по артикулу пристраивает орг, деньги возвращает сразу с орг%.
Пересорт по цвету, размеру, пристраивает уз, орг способствует пристрою.

ПРАЙС С КАРТИНКАМИ
Прайс очень удобный: есть картинка товара, а также указано описание и рекомендуемый возраст.
Если вы хотите заказать что-то с сайта, чего нет в прайсе, можно все равно написать в заказ  с пометкой, что в прайсе нет. Ближе к заказу запросим новое наличие. Возможно, там будет.

2

Заказы
SVETA-LANA
0337Научные игры  100 руб.Выращиваем кристаллы (красные)
Н1607Р  Сборник диктантов по русскому языку 1-4 классы 100 руб

Юлька Т.
Код товара: Я11206Р 6548 наборы д/творчества "чудеса своими руками" декупаж бутылки" нежные лилии" 150 руб.
Код товара: Я11206Р Игры для девчонок и мальчишек 50 руб.
Код товара: Я11207Р Игры для смекалистых 50 руб.
Код товара: Я11202Р Игры для смышленых 50 руб.

3

Yul'chik
0337Научные игры  100 руб.Выращиваем кристаллы (красные)
Н1607Р  Сборник диктантов по русскому языку 1-4 классы 100 руб

4

Yul'chik
Код товара: Я11206Р 6548 наборы д/творчества "чудеса своими руками" декупаж бутылки" нежные лилии" 150 руб.
Код товара: Я11206Р Игры для девчонок и мальчишек 50 руб.
Код товара: Я11207Р Игры для смекалистых 50 руб.
Код товара: Я11202Р Игры для смышленых 50 руб.

5

Ф1892Р Словарь Школьный орфографический (35 000)


Вы здесь » ZelenoMama » Детские товары » Детская лит-ра,учебные издания, развив.игры, наборы для творчества


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно