ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Делимся премудростями! » Худеем вместе!


Худеем вместе!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://ana-sm.ru/uploads/posts/2008-02/1203197469_press_04.jpg
Часто даже у худеньких девушек живот и бока являются проблемными зонами. Худеть не хочется, так как остальные зоны в порядке, и что же тогда остается делать? Но чем больше запускать эту проблему, тем сложнее становится избавиться от лишних локальных жировых отложений. А после беременности эта зона нуждается в коррекции у всех женщин!
   Вот отличные  упражнения для живота и боков, специально разработанные специалистами для эффективной и быстрой борьбы с лишними килограммами в этой зоне.
И хотя качание пресса считается самым лучшим упражнением для живота, кому – то просто оно не нравится, а кому – то хочется разнообразия. Да и тренера говорят, что лучше всего использовать 3 – 4 различных вида упражнений для максимальной эффективности.
    1. Упражнения для живота с отягощением.
В руки берем гантели (самый оптимальный вес – 3 или 4 кг.), становимся прямо, ноги немного разведены в стороны. Наклоняемся вправо, и одновременно левую руку поднимаем над головой. Очень важно бедра оставлять неподвижными и не вилять ими из стороны в сторону, а верхнюю часть туловища не наклонять вперед или назад. Также не забывайте следить за дыханием. После наклона возвращаемся в прежнее положение и наклоняемся в другую сторону. Такое упражнение для живота выполняется 15 – 20 раз.
    2. Упражнения для живота без гантелей
Встаньте прямо, широко разведите ноги, носки смотрят вперед. Далее выполняем приседания поочередно на каждую ногу где-то до уровня стула, спину при этом держим прямо. Чередуйте быстрый ритм выполнения с медленным: так вы сожжете драгоценные калорий, которые отложились на животе и боках, подтяните и приведете в порядок свои мышцы. 20 быстрых движений, затем 20 медленных движений.
Медленный бег на месте с задиранием ног до самой попы. Такое упражнение для живота и боков, полезно и для ягодичных мышц, а их тоже будет не лишним привести в тонус. В течение пяти минут бегите таким образом на месте, но не забывайте про спокойное и медленное дыхание.
Велосипедик – тоже отличное упражнение для живота. Лягте на пол или твердую поверхность, задерите ноги. Но не слишком высоко, чем ближе они будут к полу, тем лучше. Такое упражнение для живота всего выполнять чередуя направления «езды»: сначала крутите воображаемые педали вперед, а затем назад.
Поднимание ног также может быстро привести ваш живот и бока в порядок. Лягте прямо, руки вдоль туловища. Ноги следует поднимать идеально прямые, на расстояние 20 – 30 см от пола. На такую высоту поднятия самые тяжелые, но и самые эффективные. В день достаточно всего 2 подхода в 15 подниманий с перерывом в 2 – 3 минуты.
Для успешной борьбы с жировыми отложениями на животе и боках, упражнения можно дополнить жиросжигающими обертываниями, что вместе даст отличный эффект. Намажьте талию и бока жирным слоем антицеллютного крема или крема для сжигания жира, обернитесь пищевой пленкой и закутайтесь в теплое одеяло. Такой эффект стимулирует сжигание жира и поможет вам быстрее добиться желаемого результата в кротчайшие сроки.

Теги: красота

2

А как худеете вы?

3

Я читала отличную книжецу о похудании с помощью воды! Это не значит, что нужно ею питаться:) просто нужно пить достаточное количество воды, чтобы в клетках шли обменные процессы. Самое главное - утром натощак выпить  стакан воды! а позавтракать уже позже. Хорошо бы в этот промежуток сделать зарядку! ( я выпивала воду дома, а завтракала на работе и в этом промежутке я активно худела:)) Ещё там было сказано, что мы худеем не когда потеем, а когда мёрзнем и спим!Спите на 1 час дольше и вы будите худеть! По-моему, здорово! Результат не мгновенный, но за 3 месяца я похудела на 3 кг!!!

4

Ya

Ya написал(а):

пите на 1 час дольше и вы будите худеть

Боюсь как бы мамочки теперь в спячку не ушли, чтобы похудеть. :D
Я хожу на аквааэробику в Нептун, хотя проблем с весом нет, но животик подтягивает и мышцы укрепляет. А дома не могу себя заставить делать регулярно зарядку.

5

Нужно просто после шести не есть и исключить сладкое, сдобное и обязательно результат не заставит долго ждать.

6

Просто крутить обруч тоже очень эффективно! 10 - 20 минут в день, ягодички как орешки, талия как у осы, животик просто прелесть. После стакана воды утром и зарядки, лучше  завтракать кашей на воде. С медом или сухофруктами, вместо сахара. Я уже подсела на гречку без соли, зелень и сыр можно добавлять, чтоб не совсем пресно было. А если хлопья, то вобще просто заливаю кипятком заливаю, ложку меда потом и сухофрукты.

7

всю жисть борюсь с лишним весом, поняла одно, только не жрать!в том смысле, что ограничивать себя (ни мучного, ни сладкого, ни картошку)

8

А я раньше боролась с весом,а сейчас нет ,потому что пропиваю очень хороший коктейль,после него просто снижается аппетит,и тебе уже не надо себя ограничивать в еде ,потому что этот коктейль контролирует питание и в дабавок там имеются витамины ,чтоб было без вреда для организма ,и поэтому я ни в чём себе не отказываю !Жизнь одна и отказывать себе во вкусностях я не хочу !Звоните ,если заитересовало,поделюсь где приобрести и как !89135821508 Надежда
Ой, Надя, надя))) флудим помаленьку)

9

Кто сидел на диете - 60? Что знаете?  Диетой назвать не могу, просто можно есть все до 12, а после легкие перекусы!! Хорошие отзывы.

10

Я питалась по Системе - 60. Мне понравилось скинула 8 кг. и застряла т.к. начала нарушать. Второй раз все не могу начать силы воли не хватает. А так в принципе Система хорошая штука, особенно у кого вес большой. Результаты на лицо. Главное физ.нагрузку добавить.

11

alenka-45
а может поделишься опытом? рецептики какие нибудь для этой диеты!! Как я поняла диета делится на три приема пищи - это завтрак обед и ужин, поужинать нужно до 6 вечера?

12

найди в интернете  сайт Мириманова Система-60. Зарегистрируйся и там все есть и рецепты и мотивация и др.

13

alenka-45
а мне нравится Мариманову перечитывать, вообще люблю такие истории на подвиги вдохновляет, у Лисси Муссы тоже хорошие книжки и психологическое воздействие.

14

Обруч и приседания, это самые лучшие для меня упражнения. Много всяких перепробовала, пока не нашла то подходит именно мне. Где-то читала, что люди делятся (условно) на два типа, одни хорошо скидывают вес, ограничивая себя в еде и калориях, другим помогает только интенсивная физнагрузка. Я ко второму типу отношусь. Могу есть что угодно и сколько угодно, но при этом упражнения каждый день, тогда довольно быстро привожу себя в форму. А если диета - то я становлюсь злостной истеричкой. Про воду все верно. Человек должен выпивать в день примерно 40 грамм воды на килограмм веса. За полчаса до еды и через 1,5-2 после. Только не кипяченой, а сырой или фильтрованной, я на шунгите настаиваю. И периодически делаю антицеллюлитный массаж курсами по 10 процедур; слегка распариваюсь в душе, наношу массажное масло на проблемные зоны, присасываю силиконовую банку (в аптеке продаются) и круговыми движениями растираю. Проверено, помогает сто процентов! после контрастный душ на проблемные зоны для улучшения кровообращения, да и тонус кожи повышает. Если делать регулярно и не лениться, то улучшения наступают быстро.  Я себя последнее время подзапустила, расплылась в боках. Скоро весна, так что будем стараться.

15

А я два года назад таблетки для похудения китайские пила, за месяц на 7 кг похудела. А сейчас ни где их достать не могу =(

16

а я знаю как похудеть за 9 дней на 3-5 кг!!!абсолютно без вреда для здоровья, при чем очень оздоравливает организм эта система!отзывы только положительные, проверено на огромном количестве людей!

17

Марго
и не достаните, к сожалению, в России запрет на ввоз таклеток для похудения

18

Grudnitckaya написал(а):

а я знаю как похудеть за 9 дней на 3-5 кг!!!абсолютно без вреда для здоровья, при чем очень оздоравливает организм эта система!отзывы только положительные, проверено на огромном количестве людей!

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif поделитесь информацией?!

19

Grudnitckaya написал(а):

а я знаю как похудеть за 9 дней на 3-5 кг!!!абсолютно без вреда для здоровья, при чем очень оздоравливает организм эта система!отзывы только положительные, проверено на огромном количестве людей!

Да да поделитесь пожалуйста!!!

20

Кнопочка
Уже думаю и не узнаете.

21

Grudnitckaya написал(а):

похудеть за 9 дней на 3-5 кг

на самом деле, это для одних пройдет нормально, но для большинства - так нельзя, это ненормально за такой срок

22

Три кг можно скинуть за пару дней если просто не есть соленую пищу - вот вам вода и выйдет из организма лишняя...

23

Я после родов каждую неделю ходила в баню, ну и питаюсь правильно - с грудным вскармливанием сильно не разбежишься. А вообще у меня подруга очень хорошо похудела на диете -60.

24

я сейчас худею с помощью чая пуэр, уже 4 кг минусомссылка заблокирована - реклама я довольна)

25

Я худею с помощью правильного питания и спорта)

26

Кто-нибудь слышал или пробовал гречневую диету http://4damki.ru/dietyi/effekt-i-sut-grechnevoy-dietyi/ Читала отзывы, многие говорят о довольно хороших результатах, бывали случаи и до 10 кг за неделю, но в тоже время это одна из самых строгих диет, поэтому пока в раздумье.

27

не могу без сладкого жить( что мне делать?

28

Мне нравятся упражнения Валери Турпин

29

irenmama написал(а):

Кто сидел на диете - 60? Что знаете?  Диетой назвать не могу, просто можно есть все до 12, а после легкие перекусы!! Хорошие отзывы.

многие девочки сидят на этой системе, худеют медленно, но уверенно. НО это скорее образ жизни и при таком режиме питания не будет проблем с лишним весом


Вы здесь » ZelenoMama » Делимся премудростями! » Худеем вместе!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно