ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Детские сады » нужны отзывы о 19д/с


нужны отзывы о 19д/с

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

подскажите, кто ходил в этот садик или владеет информацией - как коллектив, каких воспитателей посоветуете? и т.п
всем заранее спасибо

2

KITTY1 написал(а):

подскажите, кто ходил в этот садик или владеет информацией - как коллектив, каких воспитателей посоветуете? и т.п
всем заранее спасибо

Садики обсуждают в теме Делимся впечатлениями
Возможно там уже есть отзывы о Вашем садике!

Отредактировано Тамила (22.09.2013 12:48)

3

В этот детский сад ходим уже 5 год. Коллектив очень дружный, доброжелательный. Все очень нравится. Вы в какую группу собираетесь пойти?

4

Натали83 написал(а):

В этот детский сад ходим уже 5 год. Коллектив очень дружный, доброжелательный. Все очень нравится. Вы в какую группу собираетесь пойти?

мы еще маленькие - нам 1,2года, пойдем не раньше 1,5

5

KITTY1 написал(а):

мы еще маленькие - нам 1,2года, пойдем не раньше 1,5

а почему не хотите в 18 садик пойти??? Он пока "неказисто" выглядит...но в 14 году там будет делаться полный кап.ремонт. - как конфетка будет. и насколько я знаю, ясли на 14 год будут набирать очень хорошие воспитатели (у нас знакомые туда сейчас ходят)....

6

так это не я не хочу, нам путевку вроде как в 19 дают, но если он нам не понравится - будем в другой просится

7

Моя  доченька ходит в 19 Д/С с двух лет, сейчас нам 6. Я очень довольна. Тем более есть с чем  сравнивать. Мой старший сын ходил в 31 сад. С тех  пор там (в 31) ничего не изменилось.  А в 19 саду очень хороший персонал. В начале я думала нам повезло.  Но потом, когда у наших воспитателей были отпуска я поняла, что там вообще все с любовью относятся к детям.  Заведующая Чурсина Татьяна Викторовна работает там с  самого открытия детского сада более 30 лет  и вкладывает в него всю свою душу.  В период адаптации в яслях  воспитатели берут малышек на руки успокаивают. Жалеют, гладят.  Моя до сих пор увидев ясельную воспитательницу  Надежду Павловну бежит к ней обниматься.  Вобщем я считаю, что 19 один из лучших.

8

благодарю

9

Девочки, подскажите а д/с 19 по какой программе работает?
В этом саду появилось место в средней группе (4-5лет), не подскажите, какие там воспитатели. А то вот думаем переводить или нет?

10

Alenuka
http://dou24.ru/z19/ сайт садика

11

Alenuka
еще и вы хотите уйти.....совсем атас группа будет...:((

12

koltunchik
Да вот вдруг место появилось, вот и в раздумье........

13

Alenuka
да конечно вам ближе, а то мотаетесь в такую даль:) потом Деме уже через год в садик тоже идти.  Лучше когда рядом с домом

14

кто знает можно ли устроится в этот садик с пропиской другого города? куда обращаться?


Вы здесь » ZelenoMama » Детские сады » нужны отзывы о 19д/с


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно