ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » В животике » К какому вручу в ЖК вы ходите? <


К какому вручу в ЖК вы ходите? <

Сообщений 1 страница 50 из 96

1

2 раза ходила к Федотовой, когда узнали что беременна - сказали что мой участок относится к Горинской, отправляют к ней, кто-нибудь может подсказать хороший ли она врач?

Теги: больницы, беременность

2

Я была у Горскиной с того периода как вышла в декрет, нормальный врач. Но и восхищения и сильного восторга высказать не могу.

3

Я Вас умоляю ни ногой к ней! Эта бабуля уже не видит ничего и соображает через раз. С первой дочкой один раз к ней на прием сходила, мне хвтило, она меня на третьем месяце на кресле смотрела, так это было десять лет назад! с того времени ничего не изменилось она только постарела, у нее нет никогда очереди, я думаю это тоже показатель. Я у Шишкиной последний раз наблюдалась, ну тоже сдала уже врачица, раньше ее очень хвалили, а сейчас, сколько раз я приходила к ней она говорила, только что я много поправляюсь, хотя общая прибавка за весь срок 10кг. и со сроком ошиблась на целый месяц почти.

4

ka.natka написал(а):

Я Вас умоляю ни ногой к ней! Эта бабуля уже не видит ничего и соображает через раз.

:cool: Полностью согласна. Мне очень Макрушина понравилась, я с ней правда только на дневном стационаре сталкивалась. Но очень внимательная.

5

Я наблюдалась во время беременности у Шиловой (409 к) ну вроде ничего себе она, вот только с памятью у нее что то) Свекровка еще моя с моим мужем ходила беременная к ней. Шилова утверждала, что у меня мальчик, когда узи девочку показало один раз. Вот мы в загадке до конца были! Потом она в другой кабинет ушла, посадили молодую фамилию забыла. Вот она меня вобще не нравиться!! Тут пришла на прием через год т.к. мес не было больше месяца, тесты не показывали беременность. Та утверждала, что я беременная, и сказала как тест покажет беременность так приходить к ней, анализы сдавала показали, что я простужена, та повыписывала мне трихопол. Даже на вопросы мои ответить не могла, где и что у меня простужено. Просто говорила "плохие анализы".  И думаю а вдруг я бы и вправду беременная была и начала трихопол пить, это же антибиотик. Ну правда я его попила дня 2 и бросила, т.к. побочные действия пошли тошнило жутко от него. Вот теперь больше к ней не ногой. Так и загубить может!!! Потом все восстановилось, видимо сбой какой то был.

Отредактировано irenmama (16.02.2011 19:46)

6

irenmama
а меня в начале беременности наблюдала молодая, что к вам потом пришла, а потом Шилова. А последние 1,5 месяц вообще мужчина-гинеколог наблюдал.

7

koltunchik

Говорят мужчина этот самый лучший гинеколог в городской!!!

8

Не успела понять, т.к. последние 1,5 месяца он только смотрел живот, в общем только наблюдал.

9

Моя подружка болела по женски, не один врач не мог понять почему она жалуется, все ей говорили, что все нормально у нее. Пока она не добралась до заведующей, и заведующая отправила ее к этому мужчине, итог: киста.

10

irenmama написал(а):

Говорят мужчина этот самый лучший гинеколог в городской!!!

не стоит так думать...
У меня подруга к нему ходила, сказала больше ни ногой к нему... Да и мама работая в городской поликлинике тоже говорит что слухи разные идут, кому нравится а кому нет. Мне больше всего Пикурова понравилась. А у меня врачей за беременность сменилось наверное 4.

11

А как насчет Губарь, она мне психлогически помогла беременность сохранить))

Отредактировано irenmama (16.02.2011 20:16)

12

Я была у Гончаровой в 402 каб., дама пенсионного возраста, по любому поводу сразу на сохранение и нескончаемый список лекарств, даже если анализы хорошие типо для профилактики, перестраховщики блин, то у меня анемия, то маловодие, то крупный плод, в итоге делала 5 раз УЗИ в Зеозерке у Черноивановой никакие подозрения здешних специалистов не подтвердились. А после родов была у мужчины он какими то загадками говорит, типо я догадываюсь что у вас но не говорить не буду надо еще к другому специалисту показаться, в итоге обычный авитаминоз.

13

ka.natka написал(а):

Я Вас умоляю ни ногой к ней! Эта бабуля уже не видит ничего и соображает через раз.

Ну почему же не видит ничего, моей знакомой при осмотре она сказала:"Ой, как у тебя здесь всё красивенько!!!!", значит что-то всё-таки там смогла рассмотреть :crazyfun:  :D  :rofl:.  Ну а если серьёзно, то да, Горскина врач так себе, я у неё на учете по беременности с первой дочерью была. Мне Пикурова очень нравится, и про Макрушину много хороших отзывов слышала.

14

Губарь хороший врач, только она вроде в Панацее была...

15

Губарь и Бехтева в Панацее, я туда хожу, платно и не дешево, но мне как то спокойнее, в консультации нет нормальных врачей, а кто нормальный не попасть. А паренек-врач, он видимо только после института, как врач не знаю, а как научный сотрудник слышала, методы он какие то свои разрабатывает, защищает методики наблюдения за беременушками:) По твину показывали.

16

Девочки а Усова вышла с декрета? У неё кто нибудь наблюдался?

17

ka.natka

Он бывший пожарный))

18

ka.natka написал(а):

А паренек-врач, он видимо только после института, как врач не знаю, а как научный сотрудник слышала, методы он какие то свои разрабатывает, защищает методики наблюдения за беременушками:)

И с ним я сталкивалась на дневном стационаре. Какие уж у него там методы, когда у девушки с двойней трубку посередине живота ткнул и через секунду говорит все нормуль. Уж не знаю, не знаю, может какой особенный......

19

Ничего, еще лет 5 поработает и будет отличный врач! Молодец что вообще пришел в поликлинику, а то на смену этих старых калош особенно то никто не приходит.

20

А кстати там еще есть молодая. Арзыбаева кажется, тоже ничего

21

Я со вторым у Пикуровой  наблюдалась. Очень понравилась, вежливая, внимательная. Стараюсь к ней на прием попасть.

22

к квитко никогда не ходите!!!!!

23

Девочки, а я могу от Горскиной отказаться? что то после выше написанного желания никакого нет o.O

24

Конечно можите, если будут выпендриваться в регистратуре, к заведущей сходите, это добровольное дело, к кому хотите тот и будет у вас.

25

Девочки-красавицы вы мои!!!! я ни к какому бы врачу не пошла у нас в городе, таких дубломов как у нас нет, наверное, нигде!!!!
  Паренек говорят работал в роддоме, но на родах в обморок падал, перевели в консультацию.
   Квитко-это вообще нечто!!!! попадала к ней во время беременности, так она сказала, что у меня плод замер и срочно отправила на УЗИ, там посмеялись, хотя после посещения кабинета УЗИ тоже плакать хочется от их тупости!!!!!
  Мне повезло и несколько раз меня уже просто спала доктор в Красноярске, по знакомству, я только у нее и наблюдаюсь, она работает в роддоме. Просто чудо-женщина, конечно не бесплатно, но так сложилось, что я ей доверяю как себе. знаю, что в городе я не одна такая, которая к ней ездит. К нашим даже идти страшно. У меня двое детей- младшему год и шесть. Я только полгода как вышла из"комы" после родов, никто не знает как мне было плохо в нашем "чудо-роддоме"!!!!! мне наверное и дня не хватит описать все те ужасы, которые со мной приключились и никому я была ненужна!!!!!!!
В"Панацею" тоже не пойду, лишь в крайнем случае. Губарь знаю давно-внимательный доктор, пожалуй все. Приходилось общаться с Бехтевой, я не знала, что это она пришла узнать кто у них делает УЗИ - больше не хочется к ней приходить. Важнее человека на планете не видела. Может у нее было плохое настроение, но это уже не мои проблемы. По роду деятельности мне приходится общаться с людьми - плохое настроение должно остаться за дверью, я пришла работать для вас, при этом получать удовольствие от своей работы.

26

По поводу "Панацеи". Во время сдачи диплома видимо на нервах был большой перерыв в месячных- 2 месяца, мы уже тогда планировали ребенка, тесты покупаю  - то да, то нет - тоже накрутила! В общем поехала в Панацею, записываться на узи. Знаете какими меня словами встретили едва я записалась на узи - вы хотите избавиться от ребенка?????? Слов не было!
Ну ладно пришла на узи! Такого издевательства я давно не испытывала - внутриматочное узи делали 35 минут! Что они там хотели найти??? Внутриматочное узи делается раз в 5 быстрее обычного, т.к. лучше все видно. У меня все болело потом. Сидела потом в машине и рыдала.  Кто его делал уже не помню - бехтева или другой врач! Но я туда ни ногой! Отвратительно отношение за мои же деньги!
Поэтому в общем и уехала рожать в другой город! Посмотрела на своих подруг после роддома, и мне стало страшновато.

27

Туся написал(а):

Квитко-это вообще нечто!!!! попадала к ней во время беременности, так она сказала, что у меня плод замер и срочно отправила на УЗИ, там посмеялись, хотя после посещения кабинета УЗИ тоже плакать хочется от их тупости!!!!!

О, ужас Квитко!! Я бы потом ее отчитала!!!! Согласна, что нет врачей у нас нормальных. В панацее только Губарь нравится!!!

28

Видела я сегодня этого парня:) вроде освоился - такой важный ходил:)

29

Nadya написал(а):

2 раза ходила к Федотовой, когда узнали что беременна - сказали что мой участок относится к Горинской, отправляют к ней, кто-нибудь может подсказать хороший ли она врач?

Она Опытный врач но со своими причудами) я всю беременность у нее наблюдалась. Уж очень ей хочется по поводу и без в больницу пихать.

30

Ярослава написал(а):

Видела я сегодня этого парня:) вроде освоился - такой важный ходил:)

У меня остались только отрицательные впечатления от этого врача. Вел меня по беременности так, что я обратилась к завед и до декрет. отпуска наблюдалась у нее(больше там не к кому пойти). И несколько знакомых девушек, которые наблюдались у этого врача, мягко сказать, не в восторге от него. Одной из них он поставил ошибочный диагноз, провел определ. процедуру и девушку еле спасли потом в хирургии. А с консультации исчезла бесследно ее карточка(видимо побоялся, что дойдет дело до суда).  Действительно, женская консультация кадрами "хромает"...

Отредактировано Татьяна (09.04.2011 12:20)

31

Татьяна, ужас! Да даже, если бы он был хорошим специалистом, я бы к нему в крайнем случае только пошла...Всё-таки мужик...

32

Ярослава написал(а):

Всё-таки мужик...

Это точно! Но вот Черноеванова(я думаю, что тоже наслышаны про этого врача),я не воспринимаю, как мужчину))) Мне кажется, что он в первую очередь, просто врач и у меня не было стеснения, когда рожала у него. Видимо, он располагает своим общением и отношением,  опытом, грамотностью))))

Отредактировано Татьяна (09.04.2011 17:35)

33

Татьяна, ой, да когда я рожала, даже если бы у меня Дима Билан роды принимал, мне бы пофигу было:)))

34

Ярослава написал(а):

да когда я рожала, даже если бы у меня Дима Билан роды принимал, мне бы пофигу было:)))

:D так то это так, но даже после, он располагает(моё мнение).

35

Татьяна написал(а):

так то это так, но даже после, он располагает(моё мнение).

Так, ну понесло на воспоминания, хороший признак, надо за вторым!!!!!!!!!!!!

36

Меня тоже оперировал мужчина заведующий отделением роддом №2, в Кр-ке, очень хороший врач, я в сознании была на операции прошло все удачно.
А вот сейчас надо к гинекологу идти на прием и не знаю к кому попаду там ещё записаться проблема только рано утром надо и не дозвонишься.
А здесь почитала ещё отзывы и что-то настроение испортилось.

37

AnutaK написал(а):

А вот сейчас надо к гинекологу идти на прием и не знаю к кому попаду там ещё записаться проблема только рано утром надо и не дозвонишься.
А здесь почитала ещё отзывы и что-то настроение испортилось.

Вот такое же настроение на посещение и как же это выполнить рекомендации о посещении 2 раза в год :sceptic:

38

лора написал(а):

Так, ну понесло на воспоминания, хороший признак, надо за вторым!!!!!!!!!!!!

Просто еще мало времени прошло, все как вчера в памяти, а вот когда забудется немного, вот тогда и за вторым))))

39

AnutaK написал(а):

А вот сейчас надо к гинекологу идти на прием и не знаю к кому попаду там ещё записаться проблема

Вот и мне идти надо! К Квитко однозначно не пойду! Теперь даже незнаешь к кому идти!

Отредактировано irenmama (09.04.2011 20:23)

40

Девочки, мужчина этот Чернышев, у подруги беременность не обнаружил, сказал гормональный сбой. Хотя тест был положительный. Она успокоилась, а в 12 недель выкидыш :angry:  Я считаю какой бы гинеколог не был, но беременность он должен обнаружить :mad:

41

Девочки, в женской много новеньких врачей, мой каб. 404, там врач с фамилией на Ф...., я забыла, но по-моему, Федотова или Федорова, очень приятная женщина, спокойная, разговаривает, а не рычит, отвечает на вопросы, сама поясняет, в общем, теперь хоть не надо собираться с духом для посещения данного заведения. Не оцениваю ее как специалиста (ничего не могу сказать), пишу об отношении!

Отредактировано лора (30.04.2011 07:25)

42

YulyaTar написал(а):

и про Макрушину много хороших отзывов слышала.

Девочки была у неё уже 2 раза мне понравилась она, не могу сказать на сколько хороший специалист но отношение к пациентам на 5+. Очень спокойно и доступно все объяснила прописала что надо и рассказала что делать, в 401 она принимает через пару недель опять пойду к ней. :cool:

43

Квитко это просто ужас а не врач, не когда не спросит как дела, не расскажет  как  анализы постоянно молчит, приходится бегать и к другому доктору что бы хоть как то что то узнать. А Макрушена мне очень понравилась, вежливая всё объяснит и под скажет, молодец.

44

Ольгаб
это точно про Квитко.  :yep: Когда же ее уберут!!!!

45

подскажите телефон Панацеи. пожалуйста  :blush:

46

Iruniks
телефон Панацеи 4-85-02

47

Кате_рина
спасибо!  :) а то позвонила в библиотеку 48500))

48

Iruniks

Пожалуйста.
С библиотекой забавно получилось  :D

49

Надо создать опрос "самый лучший врач в ЖК" и "самый худший врач в ЖК" - для наглядности.

50

Никогда не ходите к Горенской. Когда у меня первая беременность оказалась не развивающейся, она сказала: "Я не знаю что это". А когда неделю шли месячные и потом просто лило с меня, она сказала обычные месячные начались. А на мой вопрос "Что было неделю до этого?" она сказала "Я ж не следователь, не знаю". Гнать ее надо в три шеи, калечить женщин только может. Я наблюдалась всю беременность у Гарифулиной С.Р., очень нравилась. Заботливая, бережно относится, надеюсь вернется к нам с Москвы после учебы.


Вы здесь » ZelenoMama » В животике » К какому вручу в ЖК вы ходите? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно