ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » В животике » К какому вручу в ЖК вы ходите? <


К какому вручу в ЖК вы ходите? <

Сообщений 51 страница 96 из 96

51

Spirik написал(а):

Я наблюдалась всю беременность у Гарифулиной С.Р., очень нравилась. Заботливая, бережно относится, надеюсь вернется к нам с Москвы после учебы.

А что Гарифулина уехала? Я не знала. Она у меня беременность вела, вполне устраивала))) А кто там вместо нее теперь?

52

Я наблюдаюсь у альбины Михайловны .. забыла фамилию.. Вроде Коробейникова =)
С мнением что в Зеленогорске нет нормальных врачей в корне не согласна. Когда я  3.5 года назад твердо поняла что хочу быть мамой, пошла к Базиной многими хвалимой на 60 лет октября. Посмотрев только одну спермограмму мужа она стойко заявила что нам надо готовиться к ЭКО+ИКСИ. Потом мне там пытались провести экзекуцию - проверить проходимость труб и взять пайпель аспират под действием одного лишь тампона лидокаина. Конечно же от боли я упала в обморок, проходимость не успели посмотреть. Наревелась я и 3 года готовилась к ЭКО и просматривала тайком от мужа каталоги с детишками из детских домов. Спермограмму кстати мы пересдавали много раз в других местах, консультировались с андрологами, которые говорили что с мужем все в порядке. А у меня образовался просто панический страх перед акушерским креслом и мыслью о том что надо повторно идти на проходимость труб. Я чувствовала себя каким-то уродом. А потом я переехала в зеленогорск и муж уговорил меня пойти в панацею. Я наслушалась что тут плохие врачи и пошла только чтоб мужа не расстраивть.  Записалась к Евгении Анатольевне. Проверила она меня от и до.  Потом мне все-таки проверили проходимость труб. Проверяла Бехтева. Большое ей человеческое спасибо что нашла нужные слова, успокоила и поставила хорошую анестезию. Было совсем не больно, только немного тянуло живот. Потом у меня было 2 курса стимуляции овуляции и на второй цикл я забеременнела. Трудно передать словами какое это было для меня счастье. Сейчас мы ждем малыша. Родится и пойду в панацею благодарить врачей, которые подарили мне такое счастье стать мамой и жизнь моему малышу. Еще в гинекологии успела полежать. Отношение везде хорошее. В красноярске в гос учреждениях я такого не встречала.

53

МалинаИзюмова
Чуть не разревелась пока читала вашу историю.  Сама в Панацее проходила эту процедуру. Врачи там и правда обходительные. Здорового вам малыша :cool:

54

МалинаИзюмова
Очень рада за Вас, что все у вас получилось. Легкой Вам беременности  8-)

55

Iriska, Кате_рина спасибо вам за добрые пожелания. Сегодня была опять у Коробейниковой. Альбина Юрьевна ее зовут.в 407 кабинете работает. :rolleyes: Все объяснила мне доступно, ответила на все мои вопросы. И медсестра мне ее понравилась.

56

МалинаИзюмова написал(а):

Сегодня была опять у Коробейниковой. Альбина Юрьевна ее зовут.в 407 кабинете работает.

Видимо, новенький врач, я раньше такой фамилии там не слышала. Буду знать к кому можно там пойти, если понадобится.
Это хорошо, что  и врач и медсестра вас устраивают, явки к врачу будут без раздражения.

57

МалинаИзюмова
Хороших вам родов и здорового ребеночка, прослезилась прочитав вашу историю. Пусть все у вас будет хорошо.

58

МалинаИзюмова
Я с вами целиком и полностью согласна что в нашем городе есть хорошие врачи, первые двое родов ни когда не лежала в больницах, а с третьей беременностью пришлось полежать и могу сказать что врачи доброжелательные, отзывчивые всегда помогут и некогда не откажут.  А вам хочу пожелать удачных родов, чтоб малыш был здоровенький и радовал своих мамочку и папочку, будьте счастливы. Вы просто молодец.

59

AnutaK, Ольгаб спасибо вам за добрые пожелания. Именно так и будет!
Я прямо наслаждаюсь своим состоянием, как долго я к этому шла и как оказалось на самом деле все просто. Еще я ходила на занятия для беременных в 429 кабинет, вела их Пикурова. Мне тоже она очень понравилась, так все доступно и понятно объясняет. Оказывается есть занятия не только для беременных, но и для планирующих. Наверное важнее даже не сама информация,а позитивный настрой, который исходит от нее. Еще бы в роддоме хороший врач попался, а то все равно страшно.

60

Я к Коробейниковой Альбине Юрьевне хожу, мне она очень нравится, заботливая, предельно аккуратна!!! Выслушает всегда, все подскажет, а в конце- "Если что забыла- прибегай, я тут каждый день"
Как профессионал- не знаю, у меня это вторая беременность, и я уже в курсе всего, поэтому вопросов особо нет. Главное настроение всегда хорошее, отношение человечачье!http://mama.tomsk.ru/forums/images/smilies/vo.gif

61

Лисица написал(а):

Она даже пол ребенка сразу без узи угадала)

А у меня не угадала)))

62

По беременности наблюдалась у Квитко, это просто ужас. Сейчас хожу в 412 Диана Петровна фамилии к сожалению не знаю, прекрасный врач

63

Натуся написал(а):

По беременности наблюдалась у Квитко, это просто ужас. Сейчас хожу в 412 Диана Петровна фамилии к сожалению не знаю, прекрасный врач

Ермоленко вроде, пару раз ходила к ней на кольпоскопию и биопсию она мне делала, ужас просто. Негативное впечатление о ней осталось. Как-то все грубо делала, а после биопсии мне плохо стало, так она еще и меня обвинила, что у меня так нервы истощены....

64

Натуся написал(а):

По беременности наблюдалась у Квитко, это просто ужас.

вот столько негативных отзывов о ней, я  тоже свои пять копеек вставлю, чтолько позже.
и ведь работает же!

65

ОльгаИ написал(а):

По беременности наблюдалась у Квитко, это просто ужас.

Когда ее наконец то уберут? У меня была Шилова по беременности, буквально на последний прием уже пошла к Квитко, т.е. Шилову убрали в другой кабинет, а Квитко посадили, мне она сразу не понравилась, потом ходила к ней на приемы, она вместо небольшого сбоя гормонального, мне поставила диагноз беременность, и выписала лекарства антибиотики!!  :canthearyou: Постоянно нужно с нее вытягивать, спрашивать все. Я ее не  считаю хорошим специалистом, мне и то больше Шилова нравилась, она хоть и старенькая уже и с памятью плохо у нее, но как врач она нормальная!!

Отредактировано irenmama (07.11.2012 07:47)

66

irenmama написал(а):

Когда ее наконец то уберут? У меня была Шилова по беременности, буквально на последний прием уже пошла к Квитко, т.е. Шилову убрали в другой кабинет, а Квитко посадили, мне она сразу не понравилась, потом ходила к ней на приемы, она вместо небольшого сбоя гормонального, мне поставила диагноз беременность, и выписала лекарства антибиотики!!   Постоянно нужно с нее вытягивать, спрашивать все. Я ее не  считаю хорошим специалистом, мне и то больше Шилова нравилась, она хоть и старенькая уже и с памятью плохо у нее, но как врач она нормальная!!

Отредактировано irenmama (Сегодня 07:47)

+1. наблюдалась у нее, осталась крайне недовольна, она по КТГ поставила мне диагноз "Гипоксия плода", не удасуживаясь проверить по УЗИ, отправила в РД. Там зав РД покрутила пальцем у виска, прочитав ее диагнозы "Гипоксия плода и крупный плод", сказала что данные диагнозы не могут существовать друг с другом. Потом я неделю (!!!) ходила выбивала (именно так это и называется) направление на узи, чтобы проверить диагноз. А срок у меня был не маленький, 38-ая неделя. И в принципе если диагноз бы подтвердился, то ннужно вызывать роды, ведь ребеночек уже доношенный считается, а ни как не давать ему там задыхаться. Меня кормили завтраками, но талон так и не давали, пока я не дошла до зав ЖК, тут же буквально в течении 10 минут нашелся талон  http://www.forum.mamaabakana.ru/images/smilies/3276.gif ЕСТЕСТВЕННО диагноз не подтвердился. http://www.forum.mamaabakana.ru/images/smilies/post_scriptum.gif  безумно рада, что не вела у нее Б с самого начала (жила в Кр-ке, приехала только в 32 недели), и если будет еще Б, никогда не пойду к ней.
http://www.forum.mamaabakana.ru/images/smilies/post_scriptum.gif  плановый осмотр после родов. К.: "Что-то у вас шейка неровная" (ну надо же!!!!) Я: "Меня зашивали, 5 внутренних швов" К.: "Дааааааа????!!!!, Спираль сейчас будем ставить?" Я: "Я не буду ее ставить?" К: "Почему? Ну раз не будете....тогда свободны!" Ну как врач может не понять что шейка со швами.....

Отредактировано Swetty (08.11.2012 08:14)

67

Вроде говорят что можно к любому врачу ходить?

68

Olga G
да в принципе так) но я в свои 32 недели пришла и встала по месту жительства)

69

Я тоже в 2008г в 32 недели приехала с Красноярска в город и встала на учет к Квитко. Остались только отрицательные эмоции. Медсестра больше ее знала и говорила. На узи я в Красноярск ездила в 5 роддом, я тк нему была прикреплена. Да и врач в Крае был у меня просто супер. все расказала, показала, объяснила все анализы что значат. а тут полный дурдом. Я потом к Квитко ходила на колькоскапию и крио. Там она вроде все нормально делала.  Не жалуюсь. После этих процедур поставила ВМС-это делала Шилова-очень хорошая женщина. все аккуратно делает и объясняет. Сказала через месяц придти проверить ее, но я как узнала что там врач мужик, так и не пошла проверяться (вроде не жалуюсь, все хорошо). Как то не охото идти к мужику на прием, фиг когда себя пересилю наверное  :D

70

Блин, столько лет хочу в ЖК, а эту "хваленную" Квитко в глаза не видела! Завтра же пойду на нее посмотреть!

71

Юлия Заозерская написал(а):

но я как узнала что там врач мужик, так и не пошла проверяться (вроде не жалуюсь, все хорошо). Как то не охото идти к мужику на прием, фиг когда себя пересилю наверное

Юля, сейчас нет мужиков в нашей ЖК :) Был Чернышов, но уехал еще в прошлом году. Я к нему как-то на прием попала, тоже сначала не по себе было, а потом ничего :), он все объяснял хорошо.

72

dragon-fly
Ну хорошо что нет!!! через год пойду тогда ))))

73

У меня Чернышов был на первом приеме - подтвердил беременность. А вела всю беременность Федотова. Мне она как врач нравиться, грамотная и все объяснит, правда пол ребенка тоже не угадала...

dragon-fly написал(а):

Лисица написал(а):Она даже пол ребенка сразу без узи угадала)А у меня не угадала)))

путем нехитрых вычислений, девочки, препположу что она всем говорит что "У Вас мальчик!" Вот и угадывает 50х50

74

black-2002
Точно! Еще спросила, первый ребенок кто, я сказала, что мальчик. Она говорит: и сейчас мальчик. А я еще тогда не знала кто, говорю, что девочку хотим. Она еще сказала, что однополые дети лучше :)
Я тоже к Чернышову ходила в начале беременности, хотела, чтобы он всю беременность вел, а он уехал. Хотя Федотова мне тоже понравилась. А еще какой-то период Владимирова вела, девушка молодая, тоже мне понравилась

75

Лисица написал(а):

я когда сказала, что пинаться сильно стал и шевелится активно на ранних сроках, тогда она и сказала пол, хотя я и раньше спрашивала, но рано было еще, она говорила, что мальчишки активнее, а я и в приметах где-то это читала

Ну не знаю... Я считаю, что это все индивидуально. У меня Юлька пиналась так, что любому мальчишке фору даст :), Макс и то потише был :)

76

dragon-fly написал(а):

Еще спросила, первый ребенок кто, я сказала, что мальчик. Она говорит: и сейчас мальчик. А я еще тогда не знала кто, говорю, что девочку хотим.

Ну прям один в один наш разговор с Федотовой... http://64.19.142.13/s1.uploads.ru/t/M/W/1/MW1Gq.gif

77

Девочки правда что сейчас можно позваниться и записаться к любому врачу в ЖК, независимо от места проживания?  http://mama.tomsk.ru/forums/images/smilies/flirt.gif

78

подниму, может кто в курсе ответ на вопрос....

79

Записаться вы можете к любому, на прием придете, а следующий раз, если надо будет, пойдете к врачу, к которому прикреплены

80

Девочки, а у меня такая просьба. Подскажите пожалуйста тел регистратуры ЖК и где она находится? и еще, как к врачу привязывают по прописке или фактическому месту проживания? ,

81

Lenurik06 написал(а):

раньше был 25433. сейчас може поменяли

попробуйте так или 9 16 22 регистратра, там вам и все скажут;))

82

Lenurik06
кнопка86

спасибо!

83

Здравстсвуйте. Прочитала отзывы о врачах и решила написать свое мнение. У меня была Федотова. Первое впечатление о ней было хорошее. Показалась обходительной и вежливой. Но в течении всей беременности сделала вывод, что человек настроения и работает в основе для галочек. Опоздаешь, запутаешься с анализами - будет ворчать. "По шапке получим за это" - эту фразу от нее слышала не раз. Лишний раз сама ничего не спросит. Все у себя проставила и хорошо. Одно время была Владимирова. Столкнулась с ней на дневном и когда замещала Федотову. Мне она понравилась, хоть Федотова потом при мне ворчала на нее (что-то не туда написала, талон во время не выдала и вообще, мы по шапке получим). Слышала о Владимировой еще, что молодая, пока мало опыта. Но этот врач показался мне очень обходительной и интересующейся. Каждый прием спрашивала о моем состоянии, задавала вопросы, граммотно отвечала на мои. И вообще был виден интерес в глазах к моей персоне. У Федотовой я этого не заметила. Но сильно на этом заморачиваться не стала. Не захотела к ней идти после родов, когда она мне спираль пыталась поставить. Настояла на спирале, сказала, что будет не больно (оказалось не так, пол дня потом отходила). В итоге поставить ее не смогла, вытащила ее в крови, сказала, что закрыт зев. Назначила пропить ношпу и проставить свечи (которые оказались противопоказаны при лактации). Через неделю к ней на новую попытку. Такую же спираль, оказывается она многим девочкам или ставила или собиралась ставить, кто у нее наблюдался. В итоге решила, больше к ней не пойду.

84

мне она ничего такого не смела и не смеет говорить, за период нахождения на учете по Б. я ее так выдрессировала, что она все четко делала как мне надо. Да и до сих пор так.

Везет. Здорово, так выдрессировать http://mama.tomsk.ru/forums/images/smilies/vo.gif  http://turbo.novline.ru/_pics/sm/002.gif

мне тоже предлагала, но не настаивала, зная меня, просто предложила, я сказала "нет" и все вопросы исчезли

Возможно, я бы тоже сразу отказалась. Но так как до родов всегда пользовалась только гормонами, решила может спираль правда лучше. В итоге вспомнила, что у нее абортивный метод и решила вообще от нее отказаться. А так как пыталась поставить спираль Федотова, так вообще потом не захочется. Хорошо еще, что прежде чем купить свечи, я прочитала анотацию к ним в аптеке. Не хотелось бы навредить ребенку.
Короче, не совсем все так страшно, но все-таки я бы лучше к другому врачу пошла.

85

Не всех читала. У меня беременость вела Пикурова... Это что-то. Беременность была беспроблемная, без токсикозов и осложнений слава Богу... Но нервы потрепали. Ладно, что они там все перестраховщики отпправляют через одного в Красноярск к генетикам. На что там делают круглые глаза и удивленные глаза. Срок мне поставили на 2 недели меньше, причем я точно знала дату зачатия, ошибиться не возможно было..ониутверждали , что им лучше знать. Но самым интересным было это как в 6 рук мне смотрели предлежание.... И каждый раз говорили , что тазовое. Я усердно дома делала упражнения, ладно на ранних сроках доча может и перевернулась, я не знаю. УЗИ всегда показывала головное....а как приду на прием-они видят тазовое. На что меня отправили к заведущей, та посмотрела и говорит- у вас кто? Девочка? Ну тогда ладно, не так страшно. А вообще 34 недели, это НЕ СМЕРТЕЛЬНО как 36, перевернется еще! У меня ТАКОЙ ШОК БЫЛ... Ужас просто, беременный мозг не выдержал :) сейчас бы я там всем высказала, а тогда ревела как белуга, потому что у меня как раз 36 неделя была... Узи в панацеи отказались делать, мол не имеем права. Приняли в хирургии без талона, вошли так сказать в положение... Дочь была в головном... Причем низкое предлежание, перевернуться она давно не могла и похоже в головном была уже очень давно... Видимо у нас по женской линии такая особенность, низко плод, маме моей без узи тоже нащупали наши врачи тазовое предлежание и делали внимание, переворот руками.... В результате я родилась попой .... Слава Богу , все обошлось. Я в шоке от наших врачей, дай Бог как можно реже попадать к ним...а лучше ехать сразу в Красноярск... У нас вместо лечения, и сдачи анализов на гармоны, маме просто предложили удалить матку.... Это как ногу отрезать или руку, если палец болит. Желаю всем беременным девочкам здорового течения беременности, легких родов и здоровеньких крепышей! Детки-это наш смысл!

86

Iriska написал(а):

Мне очень Макрушина понравилась, я с ней правда только на дневном стационаре сталкивалась. Но очень внимательная.

http://s44.radikal.ru/i103/0908/ec/a8245590e80f.gif

87

Беременность у меня наблюдала Гарифулина (Жаль,что уехала), грамотный специалист и отношение к пациентам очень хорошее. Доводилось так же попадать к Квитко (она только тогда пришла работать), она мне помогла, не знаю как специалист, но чисто по человечески не стала меня направлять от одного к другому (я тогда проходила лечение у Губарь и должна была после лечения идти на кольпоскопию, а Губарь как раз ушла и один из гинекологов мне сказала, либо заново все проходите, сдавайте анализы, потом если нужно повторное лечение и т.д., а Квитко посмотрела результаты сданных анализов после лечения и отправила на кольпорскопию).  После беременности попала к Федотовой, очень врач понравилась. Всегда все доступно и спокойно объяснит. В данный момент меня перевели, по показаниям, наблюдаться у Ермоленко. Может как специалист она очень хорошая, но вот по-моему очень любит пугать, и результат обследования часто говорит таким голосом, как-будто, все...... конец всему. И лекарств назначает всегда (не только мне, и от других слышала)очень много и иногда очень дорогих, толком не объяснив что за препараты и зачем их действительно пропивать, проставлять и т.д
Так же сталкивалась с Макрушиной и с Пикуровой, о них только положительные впечатления, особенно о Макрушинной (наблюдалась у неё как у гениколога - эндокринолога), считаю, что во многом благодаря, назначенному ей лечению,  у меня беременность наступила.

Отредактировано Дарья (27.01.2013 12:06)

88

Ольгаб написал(а):

Квитко это просто ужас а не врач, не когда не спросит как дела, не расскажет  как  анализы постоянно молчит, приходится бегать и к другому доктору что бы хоть как то что то узнать.

Только что позвонила мама, говорит всю ночь не спала из- за болей внизу живота, температура стала подниматься, пошла к гинекологу (у нее Квитко). Мама говорит врачу, что несколько лет назад такие же симптомы были, это наверняка воспаление, думала в больницу положат как в прошлый раз, но Квитко ни  больничный не выписала, ни направление в больницу не дала, отправила с болями домой. Мама загибается сейчас дома, а прочитала ваши отзывы о Квитко, аж всю затрясло, ну, думаю меня там не было, хоть к заведующей иди жалуйся.

89

рина
У меня также отрицательные отзывы о Квитко, как врача гинеколога даже специалиста я ее не считаю. Пускай мама сходит к другому врачу, это же можно!
Мне всегда нравилась Губарь, жалко что она ушла, но а так я все равно даже к ней всегда иду если что...

90

Дарья написал(а):

И лекарств назначает всегда (не только мне, и от других слышала)очень много и иногда очень дорогих, толком не объяснив что за препараты и зачем их действительно пропивать, проставлять и т.д

Объясняет то очень хорошо, а главное убедительно.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif выходишь в шоке от нее, откуда только взялось все. Да к сожалению, еще настаивает чтобы брали в двойном размере (себе и мужу), итого  лечение эрозии(извиняюсь за подробности) обошлось нам, около 30тыс, учитывая что торговлей "супер жизненнно важной вакцины" занимается только красноярская аптека "Адонис", и это только перед прижиганием эрозии, теперь получила новый список после процедуры, тоже ценник не радует

91

рина
а почему Ваша маму "скорую" не вызовет?

92

Тамила написал(а):

рина
а почему Ваша маму "скорую" не вызовет?

Только что уговаривала- давай вызову, давай, не терпи, но у меня, что папа, что мама- пока с совсем не загнутся от боли, будут терпеть. Говорит, вызову если совсем плохо станет, вот сижу вся как на иголках, не знаю что делать. Думала прочитаю что-будь про Квитко ....лучше б  вообще не читала.

93

irenmama написал(а):

Пускай мама сходит к другому врачу, это же можно!

Если дотерпит до понедельника пойду вместе с ней, просить чтоб к другому врачу отправили, я готова даже скандал закатить, если надо будет.

94

Ех, помню Елену Петровну, насколько же противная врачиха!!!

95

на заказ похоже...

96

Monna написал(а):

на заказ похоже...

кого или чего?  [взломанный сайт]


Вы здесь » ZelenoMama » В животике » К какому вручу в ЖК вы ходите? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно