ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » О нас, любимых... » Вопрос про похудение


Вопрос про похудение

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Вчера достала свое платье, ещё добеременное, померила и ужаснулась! Я просто ужасно поправилась и очень хочу  как-то это исправить. Девочки,  подскажите как привести себя в форму?  Я в этом совсем новичок, раньше то достаточно было с месяц в зал походить, а с двухлетней дочуркой это не возможно...

2

Кисуля
только правильное питание Ответы на самые актуальные для нас вопросы) и активный образ жизни!

3

Я бы еще добавила чистка организма. Он у нас капец как зашлакован http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

4

Кисуля, я пока были на ГВ ходила в баню. Физ нагрузки мне были противопоказаны. И не есть что попало - это главное.

5

Детки приносят радость и это главное. А фигуру всегда можно в порядок привести. Нужно  правильное питание, режим и спорт. Если по проще -можно что-нибудь  вроде «худеем за неделю» попробовать,  там у них и чаи и кофе и каши и чего только нет.

6

Конечно, это самая большая радость, за которую ничего не жалко отдать ! А за советы, девочки, спасибо. Буду пробовать - бегать уже начала, а там посмотрим что с питанием делать. Напишу потом, что и как получится )

7

Первые результаты, хочу похвастать – талия -2 сантиметра, вес ушел, -3.5 килограмма. За такой срок, я думаю, очень даже не плохо. Буду продолжать, самочувствие хорошее, спасибо всем за поддержку!

8

Кисуля
а я предлагаю для поддержания результата махнуть вначале января со всеми зеленомамочками в сауну http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif ! вот ссылка на тему Каждый новый год мы с друзьями ходим.... ‡... в сауну
только боюсь Женину пиццу попробовать не придется  https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-3.gif

9

Я спирулину ем, отлично чистит организм, профилактика раковых клеток хорошая, убивает. Общий тонус поддерживает. В общем нравятся ее полезные свойства. Правда в аптеках ее не видела.

10

Спирулине  http://s44.radikal.ru/i103/0908/ec/a8245590e80f.gif

11

а худит она? где такое берете?

12

Вишневская написал(а):

а худит она? где такое берете?

Еще как худит, понижает уровень липидов и холестерина. Сама лично проверяла, сдавала анализы до и после. Заказывала в youwell с доставкой.

13

я посмотрела, это похоже на айхерб, только российский. я права? а консультант там это что?

14

Да что-то типа того, только youwell отечественный, вы правы. Консультант онлайн, задаешь ему вопросы, он отвечает, подсказывает.

15

лишь бы эти консультанты лишнего не наконсультировали))

16

Такая же проблема, с детьми нет времени на спорт и диеты. Хочется похудеть легко, без  физических нагрузок. Нашла такую статью http://noapelsin.ru/dieta/zhvachka-dlya … a-otzyivyi про то, как можно похудеть без диет. Обязательно надо попробовать! Может действительно помогает)

17

ДИЕТА ПЕГАНО -РЕЗУЛЬТАТ 100%

Диета Пегано направлена на очищение организма от шлаков и лечение кожи. В основном применяется людьми, которые страдают псориазом. Однако данную систему питания можно использовать  просто для очищения кишечника и снижение веса. Большинство проблем со здоровьем и кожей возникают из-за зашлакованности кишечника и высокой концентрации вредных веществ, которые проникают в организм и отравляют кровь и лимфу.

Основные враги нашего организма – это антибиотики, углеводы, кофеин, курение, алкоголь и искусственные гормоны. Кишечник начинает плохо функционировать при употреблении большого количества жареной и жирной пищи плюс стрессовые ситуации.

Диета Пегано
Первый этап – очищаем организм изнутри

Перед тем, как приступать к данной диете, нужно провести несколько разгрузочных дней на фруктах. К примеру, три дня на яблоках и цитрусовых, либо пять дней на любых других фруктах. Помимо этой задачи, необходимо сделать очистку кишечника с помощью колонотерапии (проводиться в медицинских центрах) либо поставить клизму, однако надежней будет обратиться к врачу. Так же для стимулирования стула можно на голодный желудок выпивать оливковое масло (2 ложки).

Второй этап – правила здорового питания

После того, как проведете очистку организма от токсинов и шлаков необходимо соблюдать режим правильного питания, который поможет не допускать дальнейшей зашлакованности. Соблюдаем правила употребление нужных продуктов.

Диета Пегано (таблица)
Не сочетаем яблоки, дины, бананы с другими продуктами
Запрещено совмещать фрукты с мучными продуктами и злаками
Цитрусовые (+ соки) не сочетаем с молочными продуктами
Мясные продукты нельзя сочетать с сахаром
Не совмещаем мясо с крахмалосодержащими продуктами
Исключаем любые консервы, а так же продукты, в которых содержатся искусственные красители и добавки.
Кроме этого соблюдаем питьевой режим:

каждый день выпиваем до восьми стаканов воды;
соки из овощей, добавляя сок репчатого лука
травяные чаи
в утреннее время стакан теплой воды с соком лимона и медом (1ч.л.)
фруктовые соки из цитрусовых, винограда и груш
Третий этап – восстанавливаем позвоночник

Каждый день уделяйте 15 мин на зарядку — выполняйте специальные упражнения для поддержания правильной работы позвоночника. Перед тем, как приступать к правилам, нужно обратиться к врачу для обследования.

Четвертый этап – завершающий

После всех правил можно приступать к внешней чистке. Можно обратиться к косметологу, который назначит определенные процедуры для очистки. Или же к проверенным  народным методам – посещайте бани, сауны, делайте домашние скрабы.

Диета Пегано (таблица)
Список разрешенных и запрещенных продуктов:
ПРОДОЛЖЕНИЕ...http://devchenky.ru/dieta-pegano/

http://devchenky.ru/wp-content/uploads/2014/09/%D0%9B%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8F%D1%8F_%D0%B5%D0%B4%D0%B0_%D1%8F%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%8B_%D0%B8_%D1%84%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%8B.jpg

Отредактировано natty100 (04.03.2015 17:27)

18

Кисуля написал(а):

Вчера достала свое платье, ещё добеременное, померила и ужаснулась! Я просто ужасно поправилась и очень хочу  как-то это исправить. Девочки,  подскажите как привести себя в форму?  Я в этом совсем новичок, раньше то достаточно было с месяц в зал походить, а с двухлетней дочуркой это не возможно...

Ни у вас одной такая проблема кисуля

19

если вы не худеете, значит, вы переедаете. Записывайте, сколько в день чего съедаете, тогда увидите, что получаете больше калорий. чем вам кажется. Углеводам на ночь (даже яблокам) - бой! Они блокируют процессы похудения, которые происходят ночью.

20

А посещение спортзала не считайте роскошью. Хотя бы раз в неделю выделяйте время на это. И обстановку смените и фигуре поможете. Правда, в таком режиме вам не подойдут тренажеры. Лучше йога, бассейн или аэробика.

21

Мэй Ли написал(а):

А посещение спортзала не считайте роскошью. Хотя бы раз в неделю выделяйте время на это.

А что же 1 раз в неделю то даст?

22

Paprika написал(а):

А что же 1 раз в неделю то даст?

А я солидарна с Мей Ли. Спортзал - это не только ведь для тонуса мышц, но и возможность выйти куда-то, зарядиться позитивом, получить мотивацию. Очень полезно хоть раз в неделю общаться с энергичными, мотивированными людьми, окунаться в их атмосферу.

23

Кисуля написал(а):

Вчера достала свое платье, ещё добеременное, померила и ужаснулась! Я просто ужасно поправилась и очень хочу  как-то это исправить. Девочки,  подскажите как привести себя в форму?  Я в этом совсем новичок, раньше то достаточно было с месяц в зал походить, а с двухлетней дочуркой это не возможно...

Я нашла 30 минутные тренировки в интернете и занимаюсь по ним. Пол часа в день можно выделить

24

правильное питание, и приведете себя в форму без стресса для организма.

25

ограничивайте себя в мучном, сладкое кушайте мало но до 12, пейте больше воды, до 2-х литров в день.

26

Почитайте литературу, статьи в Интернете, сейчас есть масса диет!! Можно подобрать и по своему вкусу и предпочтению, если заморочиться.  Например, белковая для людей которые предпочитают мясо, яйца и кисломолочные продукты. А некоторым травоедам, как я, такая не подходит. Главное подходить к вопросу с умом

27

Нужно худеть не во вред себе, я много читала об этом, в том числе и женских журналов типа https://ninetrends.ru, увлекаться этими диетами лучше не стоит, а просто кушать побольше полезных продуктов. Благо информацией в век интернета мы не ограничены, думаю точно можно определиться, что твоему организму лучше подойдет.

28

Я честно говоря, тоже слышала, что многие диеты пагубно влияют на организм, и типа дробное правильное питание - залог успеха в похудении. Надо кушать как минимум 6 раз в день и в рационе не должно быть жирных, сладких и мучных продуктов.

29

Кисуля написал(а):

Вчера достала свое платье, ещё добеременное, померила и ужаснулась! Я просто ужасно поправилась и очень хочу  как-то это исправить. Девочки,  подскажите как привести себя в форму?  Я в этом совсем новичок, раньше то достаточно было с месяц в зал походить, а с двухлетней дочуркой это не возможно...

А у меня вот тоже было так после родов. Когда немного отшла, достала свои вещи, которые носила до беременности и не поняла, как я раньше могла в них влазить. Я сейчас похудела конечно, но к тому, какая была раньше, так и не пришла.

30

Диеты не помогают. Пила всякие разрекламированные штучки- результат плачевный. Второй год держу перед Пасхой строгий пост- отлично. Но очень тяжело.

31

Никогда таблетки для похудения не пробовала и не хочется, если честно. Не верю я в них

32

На сегодняшний день гастрит является распространенным заболеванием ЖКТ. Основной причиной этого недуга является неправильное питание (употребление жаренных, соленых, острых и слишком жирных блюд, алкогольных напитков и так далее). Для людей, которые страдают данным заболеванием, разработана специальная диета при гастрите.

При первых признаках гастрита сразу же приступайте к лечению. Запомните, что лекарственные препараты только на время убирают дискомфорт в желудке – изжогу, вздутие. От воспаления слизистой оболочки можно избавиться в том случае, если соблюдать правильное питание и диету при заболевании гастритом.

Прежде, чем приступать к диете при гастрите желудка, врач должен определить к какому виду принадлежит заболевание. Существует несколько разновидностей: гастрит с повышенной/пониженной кислотностью, атрофический и эрозивный. Так же есть хроническая и острая форма болезни.

Диета при гастрите меню
Острая форма болезни
При данной форме необходимо разгрузить пищеварительный тракт, дабы привести в норму слизистую оболочку. Для этого на один день исключаем любую пищу и питье. Разрешается только выпить немножко теплой кипяченой воды.

Спустя сутки добавляем в меню мясной бульончик, овсяный суп, отвары из риса и ячменя, настои (шиповник, ромашка), чай с лимоном + мед.

На третий день допускается ПРОДОЛЖЕНИЕ...http://devchenky.ru/dieta-pri-gastrite/

Отредактировано nattyll100 (03.08.2017 15:15)

33

Спорт, здоровое питание, любовь к себе - и все получится!

34

Больше двигайтесь и не наедайтесь на ночь.

35

я контролирую свой вес потому что я занимаюсь спортом. употребляю спортивное питание, который заказываю с интернет магазина  https://kingstarspb.ru/   это обязательно!

36

Многие хотят похудеть ничего не делая. Всего-то в день присесть, отжаться несколько раз и облится под душе холодной водой...

37

Если хотите похудеть, то съедайте за завтраком размоченные в воде семена конопли http://errors-seeds.trade/  , 3-4 столовые ложки, эти семена дают такое чувство насыщения, что ты без особого труда сможешь наедаться гораздо меньшим количеством еды. К тому же они уменьшают тягу к сладкому и благодаря большому количеству жирных кислот, которые в них содержатся, они ускоряют усвоение сахара в крови.


Вы здесь » ZelenoMama » О нас, любимых... » Вопрос про похудение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно