ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Добрые дела » SOS!!!! Полураздетая с 3-х летним сыном убежала от домашнего насилия!!


SOS!!!! Полураздетая с 3-х летним сыном убежала от домашнего насилия!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки! Подскажите есть ли у нас в городе приют для матери с ребенком????

В трудную ситуацию попала жительница Красноярска с 3-х летним сыном, убежала от мужа который ее избивал. Пришла к родителям, но те ее не пустили (т.к. многодетная семья в которой 10 детей...). Сейчас она проживает у знакомых....И она и ребенок абсолютно раздетые, без денег, без работы (ребенок не устроен в садик).....
Есть вариант привезти ее в наш город и устроить временно в приют (если он есть...), ей надо скрыться из Красноярска, т.к. муж со своей матерью хочет изъять ребенка и лишить ее материнских прав!!!

2

На сколько мне известно раньше был, но закрылся!

3

АГУША
В церкви был социальный работник. Она занималась  подобными вопросами. Может там подскажут.

4

АГУША, в Красноярске есть центр, кажется называется Родник или Родничок. Точнее посмотрите на красмаме, спросите девочек. Там хоть помогут собрать необходимые вещи на первое время. Есть центры бесплатной юридической консультации. Если надо, могу поискать.
И успокойте ее по поводу того,что муж-тиран лишит ее материнских прав. Она что, пьющая или состоит на учете? Материнских прав лишает суд и для этого нужны веские основания. Можно по горячим следам снять побои и написать заявление в милицию, это будет доказательством в суде, если муж все-таки попытается лишить ее материнских прав. Она с мужем в официальном браке?

Отредактировано МалинаИзюмова (12.02.2014 18:49)

5

Какие размеры вещей нужны ей и ребенку, давайте соберем

6

Девочки, спасибо!В пятницу знакомая поедет лично в Край и посмотрит, узнает все точно, что нужно и каких размеров. Я пока, ей передам вещи первой необходимости для ребенка.

7

Есть небольшие новости....Ребятенок совсем худенький-маленький, поэтому верхние вещи которые я ему передала большие! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif. Очень нужна обувь зимняя, теплая весенняя - размер 25! Верхняя одежда  (штаны, куртка) на возраст примерно 2-х лет. Мой тел. 8-913-593-98-07

Отредактировано АГУША (20.02.2014 05:13)

8

АГУША написал(а):

Девочки, спасибо!В пятницу знакомая поедет лично в Край и посмотрит, узнает все точно, что нужно и каких размеров. Я пока, ей передам вещи первой необходимости для ребенка.

Блин я на днях  отвезла на ленина 1, 3 огоромных сумки с вещами(правда взрослые и на ребенка -девочку((( эх знать бы раньше.
у меня есть пуховик ( стало жалко его отдавать)  для нее, если она высокая 170 хотябы то могу отдать


Вы здесь » ZelenoMama » Добрые дела » SOS!!!! Полураздетая с 3-х летним сыном убежала от домашнего насилия!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно