ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Детки от 7 лет и старше » Воспитание уважения к людям. <


Воспитание уважения к людям. <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Поделитесь пожалуйставашими хитростями в воспитании деток, моей доче 9 лет, не хочется ломать ее личность, но ее потребительское отношение ко взрослым просто обижает. Всем взрослым вокруг себя, мама папа, дедушка и бабушка, учителя в школе, подсказывает как жить, она всех учит уму разуму. Наказываю лишениями, телефона, компьютера, сладостей, и в угол ставим, но кажется без результата. В школе это уже оборачивается занижеными оценками, я ей объясняю, что учитель тоже человек, будь у тебя уважительное отношение, глядишь за эту помарку и пять могла получить,а так четверка, за помарку в слове в домашней работе по математике. Есть у нее педогог которая ее обожает, но преподает этот педагог пение:)

2

Я и сама такая, что хотела бы знать, как не воспитать эгоиста и потребителя...

3

Ну это же с детства пошло. Не соблюдали иерархию. Вот теперь пожинаете плоды. Нельзя вокруг детей носиться, будто бы вы официант. Это их только портит. Сейчас нужно привлекать к помощи взрослым пока еще не поздно.


Вы здесь » ZelenoMama » Детки от 7 лет и старше » Воспитание уважения к людям. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно