ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Добрые дела » НУЖНА ПОМОЩЬ БЕЖЕНЦАМ!!!


НУЖНА ПОМОЩЬ БЕЖЕНЦАМ!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Друзья, г.Зеленогорск!!! Давайте поможем беженцам из Украины... люди проживают на территории лагеря "Жарки"....вот информация очевидца,побывавшего там, показанная в новостях ТВИН :
Ирина ПАЛАМАРЧУК:
- Мы поехали, что называется, на разведку.
А приехали домой, всю ночь с мужем не могли уснуть. Люди приехали с войны. В первую очередь нужна мужская обувь - 42,43, 45 размера парням. Матери из Донецка, Луганска просто запихнули сыновей в последний уходящий транспорт, чтобы спасти. Нужна осенняя одежда. Вчера люди в столовую идут - все в сланцах и шортах, больше одеть нечего. Необходимо нижнее белье. Контингент там он недельного возраста и заканчивая бабушкой в 74 года, которая в подвале гаража провела неделю, спасаясь от бомбежек. Девочка второклассница не смогла пойти в школу Заозерного, потому, что просто не было обуви. Вот что мы увидели в "Жарках". Их там, конечно, кормят и стараются накормить вкусно. Мы спрашивали: "Вам, наверное, сала хочется?". Они отвечают, нет, хотя бы огурцов соленых. Поэтому, варенье, печенье, конфеты к чаю беженцам очень пригодятся. Многие говорят, что они там выбирают и копаются в гуманитарной помощи - ничего подобного нет, все, что привезли, все было разобрано. Им холодно, из "Искры" приезжали, звали их на поля убирать урожай. Они в сланцах и в шортах не могут просто выезжать на работы. То, что мы увидели - это страшно. На нас пахнуло войной."  Вещи и продукты принимают в отделе кадров ЭХЗ, Бортникова, 13.

Отредактировано Улыбочка (10.09.2014 05:15)

2

На изгр пишут в комментариях, что далеко не всё передают им. Хочется, чтобы вещи наверняка дошли до нуждающихся.
ЕСЛИ КТО ПОЕДЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО ТУДА, ЧТОБЫ ОТВЕЗТИ ВЕЩИ ИЛИ МОЖЕТ ВАШИ ЗНАКОМЫЕ, я бы хотела передать кое-что из ненужного мне, пусть немного, но людям пригодится всё. Напишите в личку или здесь мне, договоримся, как передать.

3

Честно говоря я даже не знаю, где находится этот лагерь. Если все реально так, то я бы лучше сама отвезла вещи, уже собрала большую коробку

4

Девочки, мамочки, кто на машинах, местные, может соберемся реально на двух-трех машинах отвезем вещи. Здесь спишемся, у кого что можно забрать

5

Народ, почему такие все безучастные??? Помочь нечем? У меня три коробки вещей уже набралось!!! Кто может дорогу показать?

6

Девочки,у меня муж каждую неделю там бывает по работе. Можно вещи мне передать,точно доставит до назначения. Мой телефон 89233374500 Звоните

7

Улыбочка
Я  тоже насобирала кучу вещей.  Может в пятницу получиться отвезти. Хотим попробовать отвезти  сами.  Можем договориться и поехать в одно время, вместе.

8

Юлия А

Замечательно! Давайте! Сейчас в ЛС напишу свой номер тел

9

ок.  Завтра позвоню,  договоримся.

10

Девочки, на изгр мне написала пользователь Кат-я, в пятницу идет машина туда, люди тоже хотят передать вещи лично. Может с ними созвониться? Я дала ей номер свой, если позвонит, напишу сюда. Или ЖЕНЯ, если тоже в пятницу соберетесь везти, захватите и мой пакетик тогда, номер мой ты знаешь.

Отредактировано Мам@Люба (10.09.2014 20:14)

11

Мам@Люба

Хорошо, позвоню тебе

12

я вещи передавала на набережную 60 в центр соцобслуживания в кабинет № 14. они тоже передают вещи беженцам

13

Девчата, решили, когда и кто поедет?

14

гоните их в шею,нормально на укриаине нужно только работать


Вы здесь » ZelenoMama » Добрые дела » НУЖНА ПОМОЩЬ БЕЖЕНЦАМ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно