ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Городские мероприятия » Краевая Молодежная Бизнес Школа


Краевая Молодежная Бизнес Школа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, форумчане! Хочется поделиться с вами новостью о том, что сейчас в нашем городе стартовал набор в Краевую Молодежную Бизнес Школу, на базе Молодежного Центра!
Став участником проекта можно:
• посетить мастер-классы от практикующих успешных предпринимателей и представителей государтвенной власти;
• поучаствовать в рабочих мастерских, в ходе которых можно превратить свою идею в бизнес-проект;
• коммерциализировать свой бизнес-проект и зарегистрировать его в качестве ИП или юридического лица

Итоги обучения в школе: в конце обучения участники молодежной бизнес-школы получат сертификаты и представят свои проекты на Краштесте – презентации предпринимательских проектов с участием потенциальных инвесторов. По итогам проекта ожидается создание субъектов малого предпринимательства не менее 25 % от общего количества участников проекта.

Обучение проходит как очно, так и дистанционно!

Если у вас есть какие-то планы, мысли, а самое главное желание открыть свое дело, то здесь вам могут помочь! :) если интересно, дайте знать, я расскажу более подробно все и помогу оформить заявку на участие! :)

2

Anamalia
напишите мне

3

расскажите откуда такая информация?
  сроки проведения ?
в общем как то поподробнее что ли..... или это я одна ничего не поняла?)

4

Я представитель Молодежного центра в нашем городе, специалист по работе с молодежью. Руководитель программы "Ты - предприниматель" в г.Зеленогорске. На базе нашего МЦ в ноябре стартует КМБШ (краевая Молодежная Бизнес Школа). Если у вас есть какие-то проекты, идеи, которые бы вы хотели воплотить в жизнь, но не знаете с чего начать, к кому обратиться, вам негде взять стартовый капитал и так далее, то в КМБШ ответят на все ваши вопросы, помогут составить бизнес-план настоящие специалисты. Участие происходит по следующей схеме - вы заполняете форму-заявку, далее стартует школа, каждые выходные в течение определенного времени к нам в Зеленогорск будут приезжать специалисты из Красноярска (в том числе Дмитрий Суханов) читать лекции, учить, давать домашние задания и проверять их. В конце состоится защита вашего проекта, его оценка, и жюри выберет наиболее перспективные проекты. Проект выделяет деньги на помощь в открытии вашего дела. Как-то так. Есть вопросы , задавайте!

Кстати, обучение может проходить как очно, так и заочно - через интернет.
Стоимость обучения - 3000 руб.

5

Anamalia написал(а):

Кстати, обучение может проходить как очно, так и заочно - через интернет.Стоимость обучения - 3000 руб.

цена отличается очного от заочного?


Вы здесь » ZelenoMama » Городские мероприятия » Краевая Молодежная Бизнес Школа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно