ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Наша детская поликлиника » А у нас в поликлинике делают массаж?


А у нас в поликлинике делают массаж?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

А у нас в поликлинике делают массаж? Бесплатно? Большая очередь? Вообще, реально записаться? И как делают? Может, лучше платно всё-таки?

2

Делала 2 раза платно. Массажистка из поликлинники. Один раз 250 кажется был. Нам назначали бесплатный массаж, но это было зимой - сильные морозы стояли, и время неудобное нам назначили, в общем решили не экономить - истерики в поликлинике это хуже. Да и на такси потратишь 120 рублей!

3

Понятно, то есть и так и так можно. Но это, наверное только до года..?

4

детская поликлиника,массажный кабинет 3-53-50.
мы делали платно массаж.по 250 рублей каждый день.30-20 минут.но врач к нам приходила дня 3.потом я стала делать сама :idea:

5

koltunchik написал(а):

Массажистка из поликлинник

платно они делают гораздо лучше.

6

Когда бесплатно, то по времени меньше получается. Дома доходило до 30 минут, еще и зарядку поделает с ребенком.

7

Anna написал(а):

бесплатно чтоли халявят?

у меня сложилось такое мнение. В поликлинике каждый день у них проходит поток детей, и по записи и из стационара.

8

Вообще записаться реально, только раз в 2-3 месяца и прийти пораньше. Зимой конечно неудобно ходить. Мне кажется бесплатно вполне нормально делали, по крайней мере я замечала результаты в развитии двигательном после массажей.

9

Бесплатно в поликлинике однозначно халявят! :)
Еще платно мужчина делает, может кто-то слышал, Григорий. Он и взрослым делает. И в грязелечебнице можно узнать.

10

Я считаю лучше всё таки приглашать массажиста на дом, он ляльки сделал и она спит, отдыхает после массажа , а в поликлинику попасть конечно можно, только как они там делают, у нас после массажа вся спинка в синяках была.

11

К стати Григорий сейчас принимает на дому, мы у него делаем, он супер, молодец.

12

А сколько сейчас стоит? Зимой проблема в поликлинику ездить...

13

А поликлинике сказали записаться на массаж, но я решила, что лучше платный. Скоро идем к Грише на второй курс. Массажит хороший, у меня вся семья к нему ходит. Ребенку нравится.

14

Мы ходили в дет.поликлинику на массаж, время массажа 15 мин., записывались за 2 мес. вперёд. После массажа идём домой и спит. Никаких капризов не было, малышу даже нравилось.

15

А сколько у Гриши детский массаж всего тела стоит? Кто знает?

16

Мы делали всегда платно массаж,массажистка Фаина Александровна,работает в детской пол-ке. Приходила домой,я назаначала ей всегда в удобное для нас время. А у Гриши есть сестра,моя подруга ее на дом вызывает и уже не первый раз. Если вдруг кому надо,смогу телефончики узнать. Только пишите в личку,часто по форуму не хожу

17

Девочки вообще очень интересно по каким покзаниям вы деткам массаж делаете, сами так решили или участковый врач назначает, это как вообще происходит по просьбе мамы или только в том случае если какие то отставания что массаж становиться необходимостью?

18

Моя мама педиатр советует всем детям даже очень здоровым, что редкость сейчас, обязательно до года делать 2 курса массажа, или 2 раза по 5 сеансов. Моей дочке никто массаж не прописывал, но по совету мамы я провела эти курсы. После первого курса в 5 месяцев дочь поползла, после второго  в 10 - она пошла. Может и совпало, но от массажа и при том хорошего еще никто не страдал.

19

Девочки, дайте, пожалуйста, телефон Гриши.

20

Чудесно делала массаж Фаина Владимровна, платно)))) ходила на дом, с ребенком общий язык находила, сейчас ходим в ПК, показаний нет, так чисто профилактика http://mama.tomsk.ru/forums/images/smilies/icon_redface.gif  да....халявят, по сравнени с платным, то это так....чуть погладили http://s1.uploads.ru/t/D/q/T/DqT2N.gif

21

Мы со старшим ребенком на дом Фаину тоже вызывали, а с дочей к ней на массаж в 5 месяцев ходили в ПК- то что она халвит в ПК уж точно не заметила - первоклассный специалист своего дела!!! Всем рекомендую!

22

black-2002 написал(а):

то что она халвит в ПК уж точно не заметила

я не у нее была на бесплатном, у другого врача))) просто он может и платно так делает, не зна. В данном случае я вообще сравнила платный и бесплатный http://mama.tomsk.ru/forums/images/smilies/vo.gif
А Ф.В. действительно чдесный специалист, хочу еще около года массаж сделать, буду ее вызывать))))

23

ЛЮДИИИИИИИИИ у кого есть номер Фаины Владимировны, сбросьте в личку, свой потеряла http://mama.tomsk.ru/forums/images/smilies/fm.gif

24

Девочки, у кого есть сбросте мне в личку телефон Фаины Владимировны!!! и еще подскажите как очество у Георгия???

25

Девочки киньте пожалуйста  номера Фаины Владимировны и Гриши в личку.

26

Девочки, поделитесь, пожалуйста номером телефона массажиста Фаины Владимировны. Можно в личку. Заранее благодарю.

27

Девочки,нужен телефон Фаины :-)


Вы здесь » ZelenoMama » Наша детская поликлиника » А у нас в поликлинике делают массаж?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно