МАМОЧКИ ЗЕЛЕНОГОРСКА!!!!

Ольга Суханова приглашает Вас в ОНЛАЙН-ШКОЛУ ЖЕНСКОГО УСПЕХА. 18+

Ольга Суханова
директор и учредитель ООО «Бизнес Клуб», бизнес-тренер, сертифицированный̆ коуч
https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xaf1/v/t1.0-9/11403088_926287150761656_6297122739846044184_n.jpg?oh=eedad24f9aa132298626ffb776bced76&oe=56568D91

7 недель- активной работы над собой.

7 вебинаров в формате онлайн – 7 тем по построению себя и своей дорожной семейной карты

7 коуч-классов – это наше женское пространство для общения и обмена опытом

Старт уже 20 августа.

Статистика неумолима. На 100 браков приходится 74 развода. И эта цифра растет. Отгремела свадьба и начинаются будни семейной жизни, которые таят множество вопросов. До свадьбы он был не такой? Почему он так изменился? Он ничего не хочет делать? Как заставить его зарабатывать деньги?
У каждой семьи свой сценарий. А какой ваш сценарий семейной жизни?

Почему я, спросите Вы. Давайте знакомиться. Я - Ольга Суханова, успешная мама и жена с 17-летним стажем семейной жизни. Руковожу компанией, веду ряд проектов. Есть сын 13 лет. 5 лет совмещаю успешно семью, бизнес и партнерство с мужем в бизнесе, то что называется “семейный бизнес”. Когда –то я была городской принцессой, которая говорила: “За деревенского парня не пойду никогда замуж. Они все лодыри!” Но дано было сложится так звездам, что 31 декабря 1995 года в 12-00 я встретила его и поняла, что это судьба. Он- парень из деревни, учился в ВУЗе. После свадьбы, я – городская принесса переехала в дом к мужу, где – деревянный дом, баня и туалет на улице, курочки, свинки и другая живность, печь с углем и все “прелести семейной жизни”.. За 17 лет- было суждено пройти большой путь: выстроить отношения с родственниками мужа, адаптироваться к новым условиям, стать мамой, научится готовить, переезд в другой город, бросить все и поехать за мужем, пережить горечь потерь близких, взлеты и падения, выживание, когда в кармане 10 рублей, совершать ошибки и делать выводы, ссорится, мириться и много всего другого было за эти годы. И все это сделало меня такой, какой я сейчас являюсь. Я нашла свои инструменты, которые являются Моим КЛЮЧОМ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ и я ГОТОВА поделиться им с ВАМИ.

Также как все, я хотела быть любимой и любить? Как все я не знала правил игры под названием “Семейная жизнь”, действовала по наитию и внутреннему ощущению. Со временем пришло понимание: Важно не только создать, но удержать и сохранить семейное счастье.
Безвыходных ситуаций нет. Есть дверь, которую Вы еще не открыли, просто откройте ее. На ней есть табличка: «Ключ семейного счастья».

Любовь существует, она может быть долгой, сильной, трепетной и ваш брак возможно превратить в мечту, которую вы лелеяли, когда решили создавать совместную жизнь. Супружеские отношения можно сохранить и исправить.
Эти инструменты - КЛЮЧ К СОЗДАНИЮ СЧАСТЛИВЫХ И ПРОЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ.
Я знаю и я готова ими с Вами поделиться.

Как обстоят дела с семейным счастьем у вас? Получаете ли вы достаточно внимания со стороны своего мужчины? Или довольствуетесь тем, что есть как у всех?
Вы живете с тревожным чувством, что отношения дали трещину?
Хорошо, если при этом вы находитесь в постоянном поиске, как восполнить эту нехватку. Тогда вы пришли куда нужно.
СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ ЭТО ПРОСТО, ЕСЛИ ЗНАЕШЬ КАК!

Онлайн-Школа Женского Успеха открывает свои двери для Вас!
Подробнее: https://vk.com/event98189746

Отредактировано Тамила (17.07.2015 11:41)