ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » #Занятия с детьми » МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ‡как выбрать инструмент и преподавателя.


МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ‡как выбрать инструмент и преподавателя.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Настал этот момент,  когда в музыкальной школе сказали выбирать инструмент. Мы хотели отдать ребенка на виолончель, но ,к сожалению, сейчас в музыкальной школе его нет. Мы стоим перед выбором. Куда отдать ребенка.. Может дорогие мамочки, поделитесь опытом, как вы выбирали инструмент и хотелось бы услышать ваши отзывы о преподавателях.

2

а ребенок то хочет? и на чем он хочет? может прислушаться к ее желаниям?

3

она хотела на виолончели. Но сейчас виолончели в музыкальной школе нет. Поэтому мы встали перед выбором. После виолончели у нее появилось желание играть на барабанах, которых тоже в музыкалке нет. Но она хочет на чем-нибудь играть. Убедить дочку конечно возможно выбрать тот или иной инструмент, но переживаю, что он не подойдет в ввиду каких-нибудь природных данных.

4

как вспомню с какими слезами я ходила в музыкулку, так вздрогну. Родители стояли надо мной с ремнем, я  рыдала и барабанила по клавишам, родители вешались. Потому своих даже заставлять не собираюсь, захотят отведу


Вы здесь » ZelenoMama » #Занятия с детьми » МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ‡как выбрать инструмент и преподавателя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно