ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » В животике » Точная дата родов


Точная дата родов

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

А насколько точно врач определил вам дату родов? Вот у меня первого ребенка ставили дату с 3 по 10 июня, так он третьего июня и родился, а как у вас?

Теги: беременность, роды

2

А у меня  ставили на 29 апреля,а родился 29 марта!В роддоме долго удивлялись,т.к. сын родился доношенным.

3

ух-ты! неужели всё настолько неточно? :question: У меня вот подруга есть, так её на 3 недели раньше поставили! а как её вообще определяют, эту дату? :huh:

4

У моего гинеколога был специальный календарик определения даты родов. Мне в свое время определили с 7 по 14 января, а малявка родился 3 января...

5

ну вот мне, например, срок тоже по этому календарику считает гинеколог, а по узи на 2 недели меньше! И по моим  расчётам тоже, потому, что по календарику они просто спрашивают дату первого дня последних мес., и от неё 40 недель отсчитывают! Разве это правильно???

6

Ну я бы тоже на узи скорее ориентировалась, чем на календарик :)

7

На первое узи ориентироваться не стоит - оно самое неточное, а чем дальше, тем точнее!А календаоик - это вообще фигня!

8

МЫ день в день родились, а вот с этой беременностью совсем не знаю когда точно родиться наш мальчик))) Ну на недели это точно)) Вот и прислушиваюсь каждый день)))

9

А мне ставили дату с 23 по 28 января. Родила 8 февраля.

10

Родились раньше чем ставили по Узи  на 1 день, врач на 2 дня.

11

Узи делают супер в Заозерке и можно с папой, и др. родствениками посмотреть, фото делают, без очереди и нервов.

12

А моего так вообще по плану вытащили :D (кесарево всмысле), а он тихонько сидел и ждал своего часа, раньше не просился.

13

У меня дочу вторую тоже вытащили по сроку как насчитали и получилось 08.08.08 , красивая дата у меня потом некоторые знакомые в КР-ке спрашивали сколько я денег отдала чтоб в этот день родить, так был ожиатажь круглых дат. :D

14

А мне врачи вообще ни разу не сказали когда срок, и потом даже в карточке не написали даже. По моим расчетам (я забеременела по тестам на овуляцию, т.к. оооочень большой цикл был), выпадало 7-8 апреля, в общем попало.  Но мне стимулировали,  так давление 5,6 апреля под 220 шарашило, тошнило сильно, и решили не мучить ребенка и сделали стимуляцию 7 апреля с утра, а в 16.37 Леночка уже родилась.

15

У меня срок ставили 2.09, а родились мы 09.09!Точный срок ни один врач не скажет-это знает только ваш малыш!

16

а я с обеими переходила старшей ставили на конец декабря, но она родилась 10 января, а с младшей почти месяц переходила на 7 апреля ставили а мы взяли и родились 29 и то потому что врач пузырь проткнул, хотя я срозу в консультации говорила, что рожу в мае. Они от месячных считают, а я от даты зачатия, так получилось что я ее точно знала:)

17

Малыши сами знают когда им появится на свет. Старшего сына на 2 недели раньше родила, чем по сроку врачей, а младшенького на недельку раньше.

18

Мне ставили вообще 1 января рожать..а мы родились 14 декабря... Мне там срок сместили из - за больничного на неделю точно. Мы наверное неделек в 38-39 родились. А у подруги тоже ставили роды в начале января она родила только 18 числа, видно было что переносила, так как воды говорит зеленые были.

Отредактировано Ledy_Sterva (10.02.2011 11:21)

19

Olga написал(а):

по узи на 2 недели меньше!

мне один из специалистов не здешних ответил на это так, что яйцеклетка 2 недели в свободном состояние, крепится к стенкам матки, поэтому узи на 2 недели меньше и показывает.

Я родила в сроки по УЗИ.

20

Мне перед родами врач за неделю сказала точно когда рожу, в др городе, вроде как говорит опыт, угадала. День в день и родила.

21

Мне по стандартной схеме определяли, ничего не совпало. Узист вообще ерунды наговорил


Вы здесь » ZelenoMama » В животике » Точная дата родов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно