ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Детская одежда » KIKO-DONILO-верхняя детская одежда оптом. ‡Собираем!!!!!!!


KIKO-DONILO-верхняя детская одежда оптом. ‡Собираем!!!!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добро  пожаловать на закупку  детской  верхней  одежды   KIKO-DONILO!!!
Вы можете приобрести оптом детскую и подростковую одежду торговых марок Kiko, Donilo   и  других  ТМ  в широком ассортименте!
Сезон продаж Весна-2016 открыт!!!                                 ПРАЙС
Условия закупки:
1. Орг% - 15%. + доставка (делим на всех).
2. Минималка -10 000.
3.Счет на оплату действителен в течение 2 рабочих дней.  Поэтому оплачиваем  в течение  30 часов, о  СТОПЕ предупреждаю заранее. Оплачиваем лично или как карту СБ.
4. Заказы пишем так: артикул, название, цвет, размер. Можно указать замену по цвету и даже по артикулу на случай отсутствия заказываемого, чтобы я могла оперативно сделать замену.
5. После заказа координаты ваши в ЛС для связи: ФИО, телефон, адрес. Если уже участвовали в моих закупках, то больше не надо.
6. Пересорт по артикулу пристраивает ОРГ, деньги возвращает сразу с орг%. Пересорт по цвету, размеру, пристраивает УЗ, ОРГ способствует пристрою.

САЙТ
   - Живу в районе :   Школа 172 - Аллея.
Телефон  8-913-830-28-56

Отредактировано Юлия А (10.02.2016 20:47)

2

http://mama.tomsk.ru/forums/images/smilies/gy.gif Заказы!!!!

3

Юля мне антивирусник не дает открыть сайт

4

Spirik
У меня нормально  открывает.  Даже не знаю чем помочь...  У них прайсов нет, только сайт.  Может с другого компа попробовать?

Девочки,  напишите пожалуйста,  у вас нормально открывается?

5

Пока на складе большое поступление товара.   Можно резервировать.

6

Готовь  сани летом,  а  телегу зимой!

Большой  выбор верхней одежды!

Собираем!!!!!


Вы здесь » ZelenoMama » Детская одежда » KIKO-DONILO-верхняя детская одежда оптом. ‡Собираем!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно