ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Поболтать! » Курсы кройки и шитья


Курсы кройки и шитья

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Хотели бы вы научиться шить, посетив курсы кройки и шитья?
Да

75% - 3
Нет

25% - 1
Голосов: 4

1

Шить на себя и свою семью сегодня очень выгодно, реальная экономия бюджета, к тому же это становится все актуальнее. А вы умеете шить? Хотели бы научиться? Присоединяйтесь к опросу http://s1.uploads.ru/t/D/q/T/DqT2N.gif

2

МамаЖеня
А вы бы вели эти курсы? :) Если цена приемлемая будет,я бы пошла потому что шить охота (машинкой обзавелась), но кроить сама не умею..

3

Да, я планирую этим заняться) Вот выясняю, надо ли оно кому-нибудь http://mama.tomsk.ru/forums/images/smilies/icon_e_smile.gif

4

На сколько мне известно, в городе есть курсы кройки и шиться на базе училища и частные в районе заводской.

5

Да, есть. Но отличительной чертой моего предприятия, так сказать, будет то, что вы сможете прийти ко мне на занятие и сшить за 2 часа готовую вещь) Или, например, кто-то хочет что-то сшить не по плану курсов, а оборудования нужного нет, так я его предоставлю) А курсы - это как приложение. К тому же я буду располагать разным временем для занятий, не только вечерним.

6

МамаЖеня
Интересно, сколько будет стоить занятие.

7

Юлия А написал(а):

МамаЖеня
Интересно, сколько будет стоить занятие.

Пока еще веду подсчеты) Но не дороже конечно, чем цены в городе на любые другие занятия)

8

всегда хотела научиться шить но у меня все как-то не получается.Может на курсы пойду.А вот знакомая у меня шьет просто великолепно и следит за всеми последними новинками.Вот недавно нашла хорошую   статью,какая мода у женщин за 50.Много полезных советов ей подсказали.Сейчас пробует шить на заказы.


Вы здесь » ZelenoMama » Поболтать! » Курсы кройки и шитья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно