ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Малыши до года » Подгузники ‡Посоветуйте


Подгузники ‡Посоветуйте

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, очень нужна помощь! Наши любимые подгузники нас повели - началась аллергия. Не знаю, может некачественные попались хагисы, или из-за того что взяли другие по размеру. Но вот как одели первый с новой пачки вчера вечером так попа и покраснела. Дочка плачет, сегодня полдня без подгузника была, полная машина стирки. Хочу найти гипоаллергенные подгузники, уже и цена не важна. Кто может посоветовать какие попробовать ?

Отредактировано Александра Середа (15.02.2017 21:17)

2

Ну я могу вам посоветовать momi подгузники, они новые но они гипоаллергенные, мы ими пользуемся и прекрасно. Они вообще удобные в использовании, там липучки крепкие, да и не протикают. Попробуйте, может и вам подойдет, просто я знаю мамочек чьим деткам они отлично подходят.

3

Вы так красиво описываете, это сколько они должны стоить, если они и гипоаллергенные и не протекают и крепкие? )

4

На самом деле они стоят совсем не дорого, это как бы бюджетный вариант, они не такие тонкие как муны например, они по тоще, но ни чем не хуже по качеству, абсолютно. Возьмите маленькую пачку, попробуйте.


Вы здесь » ZelenoMama » Малыши до года » Подгузники ‡Посоветуйте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно