ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » О нас, любимых... » Как предохраняетесь?


Как предохраняетесь?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, пожалуйста, надёжный способ контрацепции. Презервативы портят всю интимную жизнь и губят ощущения, а ППА практиковать не хочется, слишком рискованно, к детям пока не готовы. Также наслышана про гормональные контрацептивы, что они очень негативно влияют на женское здоровье. Разрекламированным средствам тоже особо не верю. Можете что-нибудь посоветовать?

2

Самый надежный - спать одному  http://www.forum.mamaabakana.ru/images/smilies/0110.gif, т.к. ни одна контрацепция не дает 100 % гарантии, разве что перевязка труб или вазорезекция.

Отредактировано Анита (08.03.2017 00:29)

3

Мне мой врач назначала Фарматекс - негормональный контрацептив, поэтому побочек практически нет. Пользуюсь им уже давно, пока всё ок. Есть в разных формах - свечи, крем, таблетки, капсулы. Я свечи покупаю, как то больше им доверяю, хотя говорят, что большой разницы нет. Влияет только на длительность контрацептивного эффекта и увлажнение.

4

это с врачом надо беседовать

5

Внутриматочная спираль остается одним из самых популярных средств предохранения от нежелательной беременности. Этому много причин: эффективность, надежность, безопасность, дешевизна, малое количество побочных эффектов. И хотя процедура установки ВМС проводится в период, когда менструация уже практически закончилась, у большинства женщин все равно наблюдаются кровянистые выделения после установки спирали. При этом очень важно уметь отличать нормальные выделения от свойственных патологиям и нарушениям нормальной работы организма.Подробнее о всех плюсах и минусах посмотрите  здесь


Вы здесь » ZelenoMama » О нас, любимых... » Как предохраняетесь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно