ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Малыши до года » Послеродовая депрессия ‡что делать? ‡undefined


Послеродовая депрессия ‡что делать? ‡undefined

Сообщений 51 страница 97 из 97

51

Paprika написал(а):

Так пейте тогда чаи для лактации, в чем проблема? Если много это не значит хорошо!

Да уж, много, нужна помощь или пьем что все?))

52

Paprika написал(а):

Я разве написала, что гриндекс апилак витамины? Это маточное молочко пчел, а вот в его составе и витамины и много чего.

Я бы не так сказала, не в его составе, а само по себе маточное молочко, это витамины, минералы и многое многое многое.

53

Paprika написал(а):

Причину не всегда даже врачи могут понять, но вот то, что не стоит опускать руки факт, ничего важнее грудного молока для ребенка нет.

ИМХО!!! Но многие мамочки этого не понимают, говорят мол сейчас смеси такие хорошие.

54

Paprika написал(а):

В любом случае главное результат, молоко вернули!!

Это да, но ведь лучше сразу пропивать нормальное средство, как гриндекс апилак в нашем случае, чем БАД.

55

Paprika написал(а):

Мало или нет не знаю, но ведь есть!! Зачем такой риск, тем более когда кормишь грудью.

Это да, почитала, да везде фенхель есть, во всех чаях для лактации, ужас какой-то.

56

Paprika написал(а):

Да, наверное верное описание, силы появляются, прямо бодрость, и иммунитет действительно работает, я перестала болеть.

Гриндекс апилак общетонизирующий же препарат и там и про иммунитет написано, и про лактацию, и про депрессию.

57

Paprika написал(а):

Кстати не только он нежелателен, мята и шалфей тоже.

А эти травы что? Уж мята-то чем вредна?

58

Мэй Ли написал(а):

А как быстро Вы это ощутили?

Неделю где-то пила гриндекс апилак и потом резко поняла, что дышу даже по-другому, успеваю все сделать и еще силы остаются)

59

Мэй Ли написал(а):

Нельзя, больше ее некому делать, а в доме должна быть чистота, когда ребенок маленький, разве нет?

Согласна с Вами, но если выбора нет, то надо на ребенке и на себе акцентировать внимание. Надеюсь апилак помог Вам, чтобы и силы были, и дома чисто)

60

Мэй Ли написал(а):

В общем запуталась, но главное, чтобы помог.

А чего путаться? Гриндекс апилак - это только маточное молочко пчел и ничего больше, про него можно в интернете почитать, про его состав, помощь.

61

Мэй Ли написал(а):

Так. И получается все они вредны что ли?

Да, в той или иной степени, я же не знаю, какое количество фенхеля в них.

62

Мэй Ли написал(а):

Руки я не опускаю, хочу грудью кормить, понимаю, как это важно для здоровья ребенка.

В этом Вы молодец, бороться и еще раз бороться!

63

Мэй Ли написал(а):

Кстати про болезни, я после родов от любого чиха заболеваю(( так что если гриндекс апилак поднимет иммунитет, то будет отлично.

Он правда даже не поднимает, а поддерживает собственный иммунитет.

64

Мэй Ли написал(а):

С этим не поспоришь, лекарство, оно и в Африке лекарство. Я же не против гриндекс апилк, просто уж если брать что либо, то быть уверенной.

Думаю в нем можно быть уверенной, почитайте отзывы об этом препарате, да состав сам за себя говорит.

65

Мэй Ли написал(а):

Я еще почитаю на эту тему, а вообще шок, как тогда их вообще допустили к продаже?

Я думаю потому, что на данный счет не так давно провелись исследования и они сильно не афишируются.

66

Мэй Ли написал(а):

Руки я не опускаю, хочу грудью кормить, понимаю, как это важно для здоровья ребенка.

Очень важно, когда мама это понимает!! А то насмотрятся многие рекламы, мол вон какие смеси хорошие, можно смело ими кормить.

67

Мэй Ли написал(а):

Кстати про болезни, я после родов от любого чиха заболеваю(( так что если гриндекс апилак поднимет иммунитет, то будет отлично.

Так это у многих так, роды они такие, мы часть себя отдаем ребенку, в том числе и здоровье. А апилак гриндекс действительно поддерживает иммунитет, не зря же его даже беременным рекомендуют пропивать как витамины.

68

Мэй Ли написал(а):

А с этими травами что? Ну чтобы уже знать на будущее.

Они уменьшают количество молока, а наша ведь задача увеличить и сохранить его.

69

Meloman написал(а):

Да уж, много, нужна помощь или пьем что все?))

Действительно же многие говорят мол вот чай попила и все хорошо, так значит и проблем не было!

70

Meloman написал(а):

Я бы не так сказала, не в его составе, а само по себе маточное молочко, это витамины, минералы и многое многое многое.

Да, верно, а апилак гриндекс это маточное молочко пчел, только высушенное и никаких добавок, одно из другого вытекает)

71

Meloman написал(а):

Это да, но ведь лучше сразу пропивать нормальное средство, как гриндекс апилак в нашем случае, чем БАД.

Кто же с этим поспорит! Но даже от той же простуды не всегда помогает тот препарат, который врач прописывает, а апилак, как я поняла, не особо стремятся предлагать в аптеках.

72

Meloman написал(а):

Это да, почитала, да везде фенхель есть, во всех чаях для лактации, ужас какой-то.

Согласна, ужас, потому прежде чем что-то принимать надо почитать тот же интернет, раз уж врачи не особо помогают.

73

Meloman написал(а):

Гриндекс апилак общетонизирующий же препарат и там и про иммунитет написано, и про лактацию, и про депрессию.

Я знаю все рекомендации для приема данного препарата)) Даже уже давно после родов если чувствую, что силы на исходе, то беру его и пропиваю.

74

Meloman написал(а):

Неделю где-то пила гриндекс апилак и потом резко поняла, что дышу даже по-другому, успеваю все сделать и еще силы остаются)

Неделя это же отличный результат на самом деле, а то многие хотят, чтобы уже на второй день и депрессия ушла, и силы восстановились, в общем сказку))

75

Meloman написал(а):

А чего путаться? Гриндекс апилак - это только маточное молочко пчел и ничего больше, про него можно в интернете почитать, про его состав, помощь.

Да можно просто у врача узнать про него, если нет доверия к нам или интернету, это ЛС, а значит врач должен о нем знать.

76

Meloman написал(а):

В этом Вы молодец, бороться и еще раз бороться!

Вот только не надо так воспринимать восстановление лактации. Борьба не то слово, а вот стремиться, при этом быть на позитиве - это да.

77

Meloman написал(а):

Он правда даже не поднимает, а поддерживает собственный иммунитет.

А поднимать, вернее подавлять собственный иммунитет и нельзя, а поддерживать надо, организм наш не всесилен.

78

Meloman написал(а):

ИМХО!!! Но многие мамочки этого не понимают, говорят мол сейчас смеси такие хорошие.

Ну если молоко все-таки не вернулось выбора же нет, приходится смесями кормить.

79

Meloman написал(а):

Это да, но ведь лучше сразу пропивать нормальное средство, как гриндекс апилак в нашем случае, чем БАД.

Так если бы его предлагали в аптеке, то брали бы сразу, а ведь действительно сначала предлагают БАДы.

80

Meloman написал(а):

Гриндекс апилак общетонизирующий же препарат и там и про иммунитет написано, и про лактацию, и про депрессию.

Он вообще такой хороший препарат, просто на ноги ставит.

81

Meloman написал(а):

Неделю где-то пила гриндекс апилак и потом резко поняла, что дышу даже по-другому, успеваю все сделать и еще силы остаются)

У меня примерно также по срокам, вообще супер.

82

Meloman написал(а):

Согласна с Вами, но если выбора нет, то надо на ребенке и на себе акцентировать внимание. Надеюсь апилак помог Вам, чтобы и силы были, и дома чисто)

Однозначно помог!! Я и сейчас его взяла как витамины попить, а то осенью упадок сил всегда у меня.

83

Meloman написал(а):

А чего путаться? Гриндекс апилак - это только маточное молочко пчел и ничего больше, про него можно в интернете почитать, про его состав, помощь.

О, читала много, сама могу теперь рассказать об апилаке много что))

84

Meloman написал(а):

Да, в той или иной степени, я же не знаю, какое количество фенхеля в них.

Я подруге сказала, чтобы не пила даже такие чаи, она недавно родила и решила тут чаек такой попить, мол подружка подсказала, что молоко так лучше станет.

85

Meloman написал(а):

Он правда даже не поднимает, а поддерживает собственный иммунитет.

Иммунитет действительно стал работать благодаря гриндекс апилаку.

86

Paprika написал(а):

Думаю в нем можно быть уверенной, почитайте отзывы об этом препарате, да состав сам за себя говорит.

И почитала, и пропила, и сейчас пью, апилак теперь мой незаменимый препарат в плане поддержания здоровья, с молоком все хорошо тьфу тьфу.

87

Paprika написал(а):

Я думаю потому, что на данный счет не так давно провелись исследования и они сильно не афишируются.

Тем не менее это ужасно, мы же отвечаем за здоровье ребенка, а нам такие чаи предлагают, одно слово БАДЫ!!!

88

Paprika написал(а):

Они уменьшают количество молока, а наша ведь задача увеличить и сохранить его.

Я уже решила, что вообще кроме пустырника и крапивы никакие травки не допущу на своем столе))

89

Paprika написал(а):

Кто же с этим поспорит! Но даже от той же простуды не всегда помогает тот препарат, который врач прописывает, а апилак, как я поняла, не особо стремятся предлагать в аптеках.

Вообще не предлагают его, я даже не сразу его смогла купить, когда сама спросила, не в каждой аптеке есть, видимо им невыгодно его продавать, стоит-то недорого.

90

Paprika написал(а):

Я знаю все рекомендации для приема данного препарата)) Даже уже давно после родов если чувствую, что силы на исходе, то беру его и пропиваю.

Вот, я сейчас его взяла именно по этой причине.

91

Paprika написал(а):

Неделя это же отличный результат на самом деле, а то многие хотят, чтобы уже на второй день и депрессия ушла, и силы восстановились, в общем сказку))

Все мы верим в сказки глубоко в душе))

92

Paprika написал(а):

Да можно просто у врача узнать про него, если нет доверия к нам или интернету, это ЛС, а значит врач должен о нем знать.

А я и спросила)) врач сказала гриндекс апилак хороший, главное, чтобы аллергии на мед не было, а у меня и нет, и у ребенка все хорошо.

93

Мэй Ли написал(а):

И почитала, и пропила, и сейчас пью, апилак теперь мой незаменимый препарат в плане поддержания здоровья, с молоком все хорошо тьфу тьфу.

И это самое главное!! Здоровья Вам и малышу)

94

Мэй Ли написал(а):

Вообще не предлагают его, я даже не сразу его смогла купить, когда сама спросила, не в каждой аптеке есть, видимо им невыгодно его продавать, стоит-то недорого.

Да, ключевое слово недорого!! Да и разбирают апилак гриндекс, вот и не сразу нашли его.

95

Мэй Ли написал(а):

Иммунитет действительно стал работать благодаря гриндекс апилаку.

Ну потому что одно из показаний этого препарата поддержка иммунитета.

96

Мэй Ли написал(а):

А я и спросила)) врач сказала гриндекс апилак хороший, главное, чтобы аллергии на мед не было, а у меня и нет, и у ребенка все хорошо.

Ну и отлично, у меня тоже нет аллергии и препарат прекрасно подошел.

97

Мэй Ли написал(а):

Тем не менее это ужасно, мы же отвечаем за здоровье ребенка, а нам такие чаи предлагают, одно слово БАДЫ!!!

Не берите их и все, есть другие хорошие средства, про которые Вы уже знаете)


Вы здесь » ZelenoMama » Малыши до года » Послеродовая депрессия ‡что делать? ‡undefined


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно