ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Всё о детях » Где постричь ребенка???


Где постричь ребенка???

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дочке скоро 2 года, и за это время я раза 3 стригла ей челку. Сейчас понимаю что челкой уж не обойтись, волосы уже достаточно длинные и требуют стрижки.  Но вот где найти мастера который сможет уговорить мою дочь постричься не знаю. Кто может посоветовать терпеливого человека умеющего ладить с детьми и при этом еще умудряющийся стричь в этот момент???
Хотя кто знает как дочь будет себя вести, может и смирно будет сидеть, но лучше подготовиться:))

2

Такая же проблема у нас стоит с того времени как ребенку год исполнился... Стричься Кноп совсем не желает, во всех парикмахерских, где мы были, мастера отказывались от вертлявого ребенка... Согласились только в Бьюти Хэйр. Первый раз, когда там стригли, ребенка держали вдвоем с мужем, а мастер (пока его стригла) напару с администратором уговаривали малявку хоть три секунды посидеть смирно. В итоге - в потУ были все: и мы с мужем, и сотрудники салона, и ребенок :) Но результат отличный, всем довольны. Во второй раз наш Кноп, видимо уже проникшись идеей подстригания, сидел в том же салоне уже смирненько, так что мастер быстренько навела красоту на голове (но администратор на всякий случай была наготове) :)

3

Knopochka
а цена вопроса какая???

4

Knopochka
Вот и я боюсь, что будет ужас полный, очень не любит когда к ней притрагивается кто-нибудь кроме мамы с папой.

5

У нас доча первый раз у парикмахера просто замерла и покарно все выполняла, мы на Парковой у Похлебиной Лены стриглись. Цена обычная, как за модельную стрижка.

6

Я сама подстригаю своего сына, первый раз постригала так все его держали, а потом сам просил чтобы его подстригли

7

koltunchik написал(а):

Knopochkaа цена вопроса какая???

Как обычная стрижка - 150рэ :)

8

Ну вот постриглись мы! :)  Я думала будет хуже, накупила разных отвлекающих вкусностей, а ребенок спокойно постригся, головой вертела конечно, но не плакала. И я еще за компанию постриглась, пока папа развлекал ребенка:)
Но от сока и зефирки дочь по окончании стирки не отказалась :crazyfun:

9

Ой, для нас каждый раз стрижка с нервами заканчивается

10

koltunchik написал(а):

Дочке скоро 2 года, и за это время я раза 3 стригла ей челку. Сейчас понимаю что челкой уж не обойтись, волосы уже достаточно длинные и требуют стрижки.  Но вот где найти мастера который сможет уговорить мою дочь постричься не знаю. Кто может посоветовать терпеливого человека умеющего ладить с детьми и при этом еще умудряющийся стричь в этот момент???
Хотя кто знает как дочь будет себя вести, может и смирно будет сидеть, но лучше подготовиться:))

Попытайтесь ребенку преподнести стрижку в виде игры. Тут уже всё зависит от Вашей фантазии:)


Вы здесь » ZelenoMama » Всё о детях » Где постричь ребенка???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно