ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Поболтать! » Брат наркоман(((


Брат наркоман(((

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не родной, двоюродный брат наркоман. Но мы очень все дружные, и всегда помогаем друг другу. Вот сейчас у нас одно на уме, помочь Андрею. Нужно вытаскивать его с этого болота, но непонятно как это сделать? И можно ли вообще избавиться от наркомании.

Теги: наркомания

2

Самостоятельно нет, с помощью врачей можно. Только не гипноз нужен, кодировки и тп, эти методы работают до первой встречи с дружками. Важно найти настоящих профессионалов.

3

А есть такие? Конечно, хочется не просто время терять , а действительно помочь брату, важно сейчас найти настоящих врачей.

4

ой, тема какая, всегда жалко родственников. Обратитесь в клинику IMC, они лечат разные зависимости, наркоманию в том числе. Лечение не дешевое, не могу точно сказать сколько стоит, около 400 тыс. Клиника находиться за городом, со всеми условиями, хорошими специалистами. Психологи разговаривают постоянно с пациентами, наставляют на путь истинный. Не могу все в подробностях про клинику рассказать, простите, что ответ сжатые. Просто о них знаю заочно, лично не обращалась, к моему счастью.

5

И на этом спасибо, хоть немного сориентировали. Как-то спокойно даже стало, после вашего ответа, что клиники такие  существуют, которые реально помогают. В любом случае можно попробовать к ним обратиться, буду дальше о них узнавать.

6

Да... Нужно к специалистам обращаться, что бы помогли

7

Вроде растили с отцом хорошего сына. Делал успехи ,нашел работу, где хорошо зарабатывал. Со временем стали замечать за ним какие-то странности в поведении. Потом через время он пришел и все нам рассказал. Оказывается он подсел на наркотики. Это был шок. Но просил его вылечить. Мы обратились в https://moz10.ru/lechenie-narkomanii. Там квалифицированные специалисты, профессионалы с большой буквы!


Вы здесь » ZelenoMama » Поболтать! » Брат наркоман(((


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно