ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Планирование беременности » Поздняя беременность.


Поздняя беременность.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

После 35 лет рожать страшно? Кто в таком возрасте решился стать мамой?
Меня беспокоит вопрос здоровья ребеночка. Говорят врачи, что у ребеночка могут быть отклонения. Страшно как-то становится.
А если ребенок и правда будет больной, что делать тогда?

2

После 35 рожать нестрашно. Я родила свою первую дочку в 36 лет, беременность протекала хорошо, я себя прекрасно чувствовала, рожала сама. Ребёночек здоровый родился.
Многие рожают после 35, особенно вторых либо третих детей. Моя тетя в 37 лет родила третьего ребёнка, он уже взрослый и со здоровьем у него все в порядке. Среди моих одноклассниц и коллег много женщин которые после 35 родили третьего и все хорошо со здоровьем ребёнка. Случаи отклонений со здоровьем единичны и молодая женщина может родить ребёночка с проблемами.
Если у родителей со здоровьем проблем нет, то почему бы и не заводить детей после 35.

3

У меня старшая сестра вообще первого ребенка в 39 родила, долго не могла забеременеть, помогло только лечение бесплодия в израильской клинике https://www.lechenievisraile.ru/акушерство-гинекология/лечение-бесплодия сейчас племяннице годик, беременность и роды прошли нормально, ребенок здоровый, всё нормально.

4

Olika написал(а):

После 35 рожать нестрашно. Я родила свою первую дочку в 36 лет, беременность протекала хорошо, я себя прекрасно чувствовала, рожала сама. Ребёночек здоровый родился.
Многие рожают после 35, особенно вторых либо третих детей. Моя тетя в 37 лет родила третьего ребёнка, он уже взрослый и со здоровьем у него все в порядке. Среди моих одноклассниц и коллег много женщин которые после 35 родили третьего и все хорошо со здоровьем ребёнка. Случаи отклонений со здоровьем единичны и молодая женщина может родить ребёночка с проблемами.
Если у родителей со здоровьем проблем нет, то почему бы и не заводить детей после 35.

Полностью с Вами согласна! если здоровье и возможности позволяют, то можно рожать и после 30: https://altravita-ivf.ru/stati/beremenn … 0-let.html просто это у нас еще такой стереотип, что после 30 поздно, а это совершенно не так.


Вы здесь » ZelenoMama » Планирование беременности » Поздняя беременность.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно