ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Поболтать! » Лечение артрита!


Лечение артрита!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне всего 41 год. Поставили диагноз артрит.... У меня такой стресс после этого был, впала в какой-то ступор. Как с этим жить, как это лечится... А потом взяла себя в руки, подумала, что люди живут и с более серьезными диагнозами, а я раскисла с артритом. В общем решила, что буду начинать лечение... Доктор выписал мне уколы Хондрогард, колоть их нужно больше месяца, 25 уколов через день, как раз до следующего моего похода к доктору. Кому-то их выписывали??? Мне теперь их постоянно нужно будет колоть или это разовый курс?

2

Добрый день. Правильно, что смогли собраться и взяли себя в руки, диагноз конечно не приятный, но не смертельный, а значит -живем дальше. Мне еще раньше, чем вам, его поставили...в 39 лет. Но ничего, живу, работаю и все это делаю вполне активно. Что касается вашего вопроса. Не пугайтесь, это не постоянные уколы, просто курс такой длительный. И, кстати, это очень хороший препарат, мне его тоже прописывали. После него суставы практически как новенькие).

3

Я о таком препарате не слышала. Мой совет, не сильно то злоупотребляйте с лекарствами, почитайте народные рецепты, больше двигайтесь.

4

А я уже немножко даже испугаться успела,  когда представила, что мне ежемесячно будут по 25 уколов колоть). Спасибо что успокоили. Пойду в аптеку, у меня такой список лекарств, что теперь нужно не только морально готовится к болезни, а еще и материально).

5

Могу, кстати, вас приятно обрадовать по поводу Хондрогарда. Я разные аналогичные препараты смотрела, так вот,хондрогард дешевле некоторых  аналогов, а по качеству не уступает. Весь список ваш конечно прокомментировать не смогу, так как не знаю, что вам там еще выписали, но вот что касается этого препарата, то тут можете быть уверены - соотношение цена-качество тут на 100%.

6

Для лечения артрита и других заболеваний суставов можно применять семена медицинской конопли http://errors-seeds-pm.com/catalog/avtotsvetuschie они обладают противовоспалительными и обезболивающими свойствами, применять их можно в виде примочек, компрессов, можно пить настойку на семенах или просто есть их, лучше пророщенными.


Вы здесь » ZelenoMama » Поболтать! » Лечение артрита!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно