ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » О нас, любимых... » Болит спина


Болит спина

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не столь давно стала болеть спина. Соседка предложила натереться меновазином, я натерлась пару раз, он так сильно охлаждает оказывается и чего то положительного я не ощутила. Спина ка болела так и болит.

2

купите что то сильнее, 911 с хондроитином к примеру.

Отредактировано Кира11 (11.02.2018 19:34)

3

Я хожу на фитнес и часто бывает так что потягиваю поясницу. Конечно в таких случаях тренировку прекращаю и на другой день на тренировку не всегда иду, по состоянию. Дома же натираю спину гелем Ревмалгон, закутываюсь шарфом и всю ночь гель прогревает мою больную спину. Бывает что на утро уже ничего не болит, а если боль не совсем прошла то натираюсь еще в течении дня.

Отредактировано Scarlett (12.02.2018 15:02)

4

Кира11 написал(а):

купите что то сильнее, 911 с хондроитином к примеру.

Отредактировано Кира11 (11.02.2018 16:34)

Спасибо.

5

Scarlett написал(а):

Я хожу на фитнес и часто бывает так что потягиваю поясницу. Конечно в таких случаях тренировку прекращаю и на другой день на тренировку не всегда иду, по состоянию. Дома же натираю спину гелем Ревмалгон, закутываюсь шарфом и всю ночь гель прогревает мою больную спину. Бывает что на утро уже ничего не болит, а если боль не совсем прошла то натираюсь еще в течении дня.

По моему таким гелем моя бабушка суставы мазала, точно утверждать не могу, но по моему так именно назывался.

6

Да, да, да, гель Ревмалгон и суставную боль хорошо обезболивает, у самой к счастью с суставами все в порядке, но многие мои знакомые им пользуются и хвалят.

7

Scarlett написал(а):

Да, да, да, гель Ревмалгон и суставную боль хорошо обезболивает, у самой к счастью с суставами все в порядке, но многие мои знакомые им пользуются и хвалят.

Ну тогда точно куплю. Спасибо вам большое за совет.

8

Боль в спине хорошо мазь Пантофлекс http://pantofleks.su/ снимает, она на основе вытяжки из пантов марала и различных лекарственных трав изготовлена, плюс к тому, что она хорошо восстанавливает, эта мазь способствует восстановительным процессам в суставах и позвоночнике.

9

это очень слабое средство меновазин

10

Лечение остеохондроза это длительный процесс, за один день его не вылечить. Вот здесь http://pozvonochnikpro.ru/osteohondroz/ … snice.html можно прочитать как проходит лечение боли в пояснице при остеохондрозе. Вам помогут точечный массаж, физиотерапия, иглоукалывание. В любом случае все процедуру должен назначать врач. И конечно же нужно заниматься гимнастикой, разминать тело с утра после сна. И стараться ходить прямо и не поднимать тяжести.


Вы здесь » ZelenoMama » О нас, любимых... » Болит спина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно