ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » О нас, любимых... » Какой бизнес можно открыть в маленьком городе?


Какой бизнес можно открыть в маленьком городе?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребята, хочу заняться бизнесом, может подкинете идейки, каким бизнесом лучше заниматься в небольших городах, буду очень признательна!

2

Вы правы, в небольшом городе по сравнению с крупным мегаполисом, существуют следующие особенности для ведения бизнеса
- Ограниченный рынок сбыта или необходимость тратиться на логистику и доставлять продукцию конечному потребителю в другие населенные пункты
-Дешевая рабочая сила, но в то же время трудности с поиском высококвалифицированных специалистов без изъянов
-Дешевое местное сырье, но дорогие привозные ресурсы из-за затрат на транспортировку
-Наличие льгот на развитие бизнеса и поддержки от всевозможных официальных инстанций.
Видите сколько особенностей, не буду Вам и дальше все перечислять, вот хорошая статья на эту тему, почитайте http://delatdelo.com/otkryt-biznes/vidy … orode.html .


Вы здесь » ZelenoMama » О нас, любимых... » Какой бизнес можно открыть в маленьком городе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно